Транспорт

Дорожный апокалипсис: 40 автомобилей столкнулись на западе МКАД — фото и видео с места событий

Серия ДТП произошла на западе Москвы. Почти 40 автомобилей столкнулись на МКАД. По предварительным данным, причиной ДТП стал сильный гололед.

Как сообщает телеканал Москва 24, авария произошла на 59-ом километре МКАД в районе улицы 3-я Черепковская. Там столкнулись 38 автомобилей.

В настоящий момент в районе ДТП движение транспорта перекрыто по двум полосам из пяти. Движение в сторону Рублево-Успенского шоссе осуществляется по трем полосам. Известно о двух пострадавших. Разлива топлива и возгорания на месте аварии нет.

В воскресенье, 3 марта, на Москву обрушились снегопад и метель. Из-за непогоды Гидрометцентр объявил в городе желтый уровень погодной опасности. В связи с неблагоприятными погодными условиями столичный транспортный комплекс рекомендовал водителям воспользоваться городским транспортом.

В связи с непогодой в МЧС призвали жителей московского региона соблюдать скоростной режим и не оставлять машины возле деревьев и шатких конструкции.

Источник

Опубликовано видео с места массового ДТП на МКАД

В Сети появилось видео с 59-го километра МКАД, где столкнулись 38 автомобилей.
На кадрах видно, что две полосы движения транспорта перекрыты, при этом водителям приходится объезжать разбитые машины. Информация о пострадавших уточняется.

Как сообщил источник в экстренных службах столицы, причиной аварий стал сильный гололед. Источник

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.