Гороскоп

Любовный гороскоп на 3 марта 2019 года

В плане любви день хорош для нежных, чувственных и глубоких отношений, но никак не для флирта или мимолетных знакомств. Шумные вечеринки тоже противопоказаны. Из мероприятий подойдут те, которые затрагивают глубинные струны души, вроде похода на хороший спектакль или концерт классической музыки, прогулки под луной и т.д.. Любовный гороскоп на 3 марта 2019 года обещает, что просто проведя вечер дома наедине друг с другом, вы вряд ли пожалеете.

Любовный гороскоп на 3 марта 2019 года Овен

В воскресенье Овну просто необходимо поговорить по душам со своим любимым человеком. Неважно, встречаются они, едва знакомы или уже давно живут вместе, воскресенье идеально подходит для того, чтобы открыть свое сердце и наладить душевный контакт. Даже если Овен уже много лет состоит в браке, это имеет большой смысл: взаимопонимание – вещь, над которой надо работать. Без этого даже самые страстные отношения постепенно сходят на нет.

Любовный гороскоп на 3 марта 2019 года Телец

В воскресенье Тельцу будет нелегко ощутить себя романтиком – день совершенно его к этому не склоняет. Однако для того, чтобы сделать что-то для своей любви, Тельцу в воскресенье совсем не обязательно зажигать свечи или идти на битву с драконом. Можно просто оказывать любимому человеку небольшие, но такие приятные знаки внимания – например, приготовить вкусный ужин. Или подарить что-нибудь такое, о чем он давно уже втайне мечтал.

Любовный гороскоп на 3 марта 2019 года Близнецы

В воскресенье звезды советуют Близнецам быть откровенными со своими знакомыми противоположного пола – даже если знакомство только-только состоялось. Честность, искренность, душевность, открытость – эти качества в воскресенье будут цениться в общении больше всего. Если Близнецы настроятся на доверительную волну, они об этом не пожалеют. А вот попытка что-то скрыть или исказить в воскресенье может запросто поссорить Близнецов с человеком, который им небезразличен.

Любовный гороскоп на 3 марта 2019 года Рак

В воскресенье Раку будет сложно управлять своими могучими эмоциями во всех сферах жизни, и в первую очередь в любви. Под влиянием порыва он способен на нелогичные и даже безрассудные поступки, которых сам от себя не ожидал! Поступки эти могут быть и созидательными, и разрушительными… Любимому человеку Рака в воскресенье придется набраться терпения и подождать, пока его неустойчивое настроение потихоньку пройдет само собой.

Любовный гороскоп на 3 марта 2019 года Лев

В воскресенье Льву стоит подумать над тем, не слишком ли он завысил планку своих любовных ожиданий? Возможно, требования Льва к кандидатам на его сердце чересчур высоки? Звезды призывают Льва в воскресенье посмотреть на вещи более реалистично: на свете вряд ли найдется человек, который соответствует его романтическим мечтам. А раз так, чем выискивать недостатки в потенциальных женихах (невестах), Льву стоит прислушаться к голосу своих чувств.

Любовный гороскоп на 3 марта 2019 года Дева

В воскресенье Дева будет отличаться повышенной придирчивостью! Возможно, ей самой критика будет казаться обоснованной, однако ворчание Девы способно стать для любимого человека источником расстройства и обид. Так что если Дева не хочет весь воскресенье посвятить выяснению того, кто прав, а кто виновен, ей придется держать свою придирчивость под контролем. И не клевать партнера по любому поводу – особенно в мелочах.

Любовный гороскоп на 3 марта 2019 года Весы

В воскресенье от Весов может потребоваться оказать кому-то помощь в любовных делах. Это может быть просто дружеское участие, совет или же полноценный обмен романтическим опытом. Весам не стоит смущаться и тем более увиливать от подобных тем: в воскресенье в их силах сделать так, что благодаря их вмешательству два человека станут роднее и ближе друг другу. А значит, весь мир станет чуточку светлей.

Любовный гороскоп на 3 марта 2019 года Скорпион

В воскресенье у Скорпиона не лучший день для налаживания отношений: он готов обидеться на своего любимого человека из-за любого пустяка! Звезды предлагают ему два варианта на выбор – либо вообще не ходить на свидание в этот вечер, либо не портить настроение себе и своему избраннику придирками по мелочам. Хуже всего, если Скорпион так и не удосужится (или не сможет) взять себя в руки: воскресенье – не лучшее время для ссор.

Любовный гороскоп на 3 марта 2019 года Стрелец

В воскресенье Стрельцу представится шанс посекретничать с кем-то о личной жизни! Друг, родственник или даже коллега может вызвать его на очень откровенный, доверительный разговор. Скорее всего, Стрелец будет посвящен в тайны чужих любовных отношений, а заодно сможет поделиться своим опытом в этом вопросе. В воскресенье Стрельцу не надо стесняться обсуждения деликатных и даже «запретных» тем. Главное, потом случайно не разболтать чужие секреты.

Любовный гороскоп на 3 марта 2019 года Козерог

В воскресенье даже в любви у Козерога будет доминировать левое полушарие – то есть та область мозга, которая отвечает за логику и трезвый расчет. Это означает, что если дело касается новых знакомств, Козерог в воскресенье сделает выбор не в пользу красивых глаз, а в пользу надежности. Если же у Козерога есть любимый человек, понадобится не один горячий поцелуй, чтобы Козерог вместо головы начал думать, как обычно, сердцем.

Любовный гороскоп на 3 марта 2019 года Водолей

В воскресенье в отношениях с любимым человеком Водолею следует избегать крайностей, хотя день будет его к этому склонять. Его суждения будут отличаться резкостью, а дипломатичность обещает быть на нуле, так что даже самую невинную беседу Водолей способен превратить в спор. Чтобы не провести день в выяснениях отношений со своим избранником, Водолею в воскресенье следует поменьше горячиться. Даже если ему кажется, что он абсолютно прав. Абсолютно во всем.

Любовный гороскоп на 3 марта 2019 года Рыбы

В воскресенье в отношениях с любимым человеком Рыбы способны получить массу позитива даже от самых простых вещей – от совместного приготовления ужина, прогулки в парке, чтения книги друг другу вслух или похода в кино. Собственно говоря, именно этим Рыбам в воскресенье и стоит заняться: забыть о проблемах, наслаждаясь каждой минутой вдвоем. И самое главное, ничего не усложнять: рецепт сегодняшнего счастья Рыб – безмятежность и легкость.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.