Гороскоп

Самые любящие жены по знаку зодиака

Многие думают, что нет никакой связи между датой рождения девушки и ее поведением в браке.

Однако астрологи утверждают, что существуют общие черты поведения девушек в браке в зависимости от знака зодиака.

РЕЙТИНГ САМЫХ ЛЮБЯЩИХ ЖЕН

1-е место Овны. Девушкам, которые были рождены под этим знаком, сложно открыться первому встречному. Поэтому они для совместной жизни ищут только одного единственного. Он не обязательно должен обладать невероятной красотой, так как для Овнов в первую очередь важна забота и поддержка. Если они ее получают, тогда становятся самыми любящими женами.

2-е место Телец. Тельцы обладают невероятной восприимчивостью. Они с первого взгляда способны понять, что это именно их мужчина. Когда мужчина нуждается в поддержке, то девушка Телец обязательно появится на его горизонте. Этот земной знак действительно является любящим и сможет принести удовольствие.

3-е место Рак. Девушек, которые были рождены под этим знаком, действительно следует похвалить. Они способны сильно привязываться к своему партнеру и уже не могут его отпустить. Раки стараются создать все условия, чтобы их партнеру действительно было комфортно. Этот знак является очаровательным и любящим.

geminiБЛИЗНЕЦЫ — МНОГОГРАННАЯ ЖЕНА

Представительницы этого знака заботятся  о своей семье, но у них есть и другие интересы. Женщины стараются всесторонне развиваться, поэтому мужчине точно не будет скучно. Девушки редко выходят замуж в раннем возрасте, так как стараются выбрать для себя единственного. Поэтому если вас выбрали Близнецы, то они точно смогут подарить заботу и любовь.

leoЛЕВ — ЯРКАЯ ЖЕНА

Львицы чаще всего являются общительными и стараются привлечь к себе внимание. Поэтому иногда бытовая часть жизни может хромать. Для девушек, которые были рождены под этим знаком, важно понимать, что они у мужа находятся на первом месте. Если они это осознают, тогда окружат вас любовью.

virgoДЕВА — ПРАКТИЧНАЯ ЖЕНА

Девы достаточно требовательны к своему мужу. Свою часть обязательств они стараются выполнять полностью, поэтому требуют этого и от мужчины.

libraВЕСЫ — УТОНЧЕННАЯ ЖЕНА

Женщины, которые относятся к этому знаку, смогут разнообразить жизнь любого мужчины. Они стараются создать комфортные условия для своего супруга и окружают его заботой. Однако не следует забывать, что для таких девушек нужно сильное мужское плечо.

scorpiusСКОРПИОН — СТРАСТНАЯ ЖЕНА

Заинтересовавшись определенным мужчиной, эти девушки первыми стараются проявить знаки внимания. Став женой, девушки претендуют на первое место в жизни мужчины. Если это не так, тогда взаимности ждать не следует.

sagittariusСТРЕЛЕЦ — НЕУЛОВИМАЯ ЖЕНА

Из всех знаков зодиака этих девушек можно считать наиболее активными. Они постоянно посещают разные мероприятия и стараются знакомиться с новыми людьми. Она редко воспринимает отношения всерьез, поэтому мужчина в первую очередь должен стать другом.

capricornusКОЗЕРОГ — ДЕЛОВАЯ ЖЕНА

Эти девушки ответственные и на первом месте у них стоит карьера. Представительницы этого знака часто стремятся к финансовой независимости. Поэтому на семейную жизнь у них не всегда хватает времени.

aquariusВОДОЛЕЙ — ДЕМОКРАТИЧНАЯ ЖЕНА

Девушка под этим знаком отлично подойдет для мужчин, которые устали от истерик. Она часто оценивает, на что готов пойти ради нее мужчина. Представительницы знака любящие, но стараются избегать трудностей.

piscesРЫБЫ — РОМАНТИЧНЫЕ ЖЕНЫ

Из-за влюбленности представительницы этого знака редко правильно воспринимают реальность. Женщины этого знака, по мнению астрологов, не слишком практичны, так как у них хромают деловые качества. Однако они готовы подарить любовь своему мужчине.

Конечно, этот рейтинг является условным, так как для каждого мужчины именно его жена является самой любящей и заботливой.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.