Гороскоп

Любовный гороскоп на 26 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Сегодня вам будет гораздо легче признаться в своих затаенных чувствах, в том числе и в любви, или сказать человеку в глаза то, что вы о нем думаете. Любовный гороскоп на 26 февраля 2019 года рекомендует, проявляя характер, старайтесь держать себя в рамках, иначе ваша прямота может обернуться трещиной в отношениях с близкими.

Любовный гороскоп на 26 февраля 2019 года Овен

Во вторник у Овна будет возможность посмотреть на кого-то из давних знакомых новыми глазами. Какие-то события или слова, а может быть улыбка или взгляд, во вторник заставят сердце Овна забиться сильнее. Однако прежде чем бросаться в омут любви с головой, необходимо четко сознавать возможные последствия. Минус романтической связи между друзьями в том, что если любовь со временем пройдет, от прежней дружбы тоже вряд ли что-то останется.

Любовный гороскоп на 26 февраля 2019 года Телец

Во вторник день склоняет Тельца критично относиться к своему любимому человеку. Однако звезды говорят, что его критика не всегда уместна, а требования слишком высоки. Не пора ли немного снизить планку? Даже если любимый человек Тельца разбросал свои носки и не помнит точную дату знакомства, это же мелочи, не так ли? И не стоит драматизировать, делая из мухи слона: кто сказал, что небрежность в мелочах обязательно должна проявляться и в крупном?

Любовный гороскоп на 26 февраля 2019 года Близнецы

Во вторник настроение Близнецов будет переменчивым, как погода в весенний день. Только что был дождь, и вот выглядывает солнце, а вслед за ним вполне может начаться ливень или даже шторм. Любимому человеку Близнецов будет нелегко выдерживать их эмоциональные капризы. Если Близнецы не сумеют взять себя в руки, их избранник воспользуется любым надуманным предлогом, чтобы провести этот день подальше от них.

Любовный гороскоп на 26 февраля 2019 года Рак

Во вторник в общении с любимым человеком для Рака актуален принцип зеркала: его настрой будет тут же отражаться на настрое партнера. Другими словами, Раку достаточно быть милым и ласковым, чтобы его избранник проявил те же качества по отношению к нему самому. Если же Рак разобидится на весь свет, ему следует приготовиться к конфликтам и разборкам. Получается, что быть белым и пушистым для Рака во вторник выгодно – даже выгоднее, чем обычно.

Любовный гороскоп на 26 февраля 2019 года Лев

Во вторник в отношениях с любимым человеком Льву стоит умерить свою гордыню – она до добра не доведет! Снизойти до того, чтобы, если нужно, объяснить избраннику свою точку зрения второй или даже третий раз подряд. Обидевшись на любимого человека, сказать ему об этом прямо, а не точить обиду молча. В конце концов, любимый человек не обязан читать мысли Льва. Поговорите с ним – и он все поймет. Оставьте все как есть – и вот вам повод для ссоры.

Любовный гороскоп на 26 февраля 2019 года Дева

Во вторник, если Дева хочет добавить в свою жизнь романтики, ей надо действовать самой. Хватит ждать, что кто-то другой это сделает за нее, хватит обвинять своего избранника в равнодушии. Вместо того чтобы усложнять жизнь себе и другим, Деве необходимо проявить инициативу. Романтический ужин, свечи, лепестки роз – приветствуется все, на что у нее хватит фантазии. Порадовав любимого человека во вторник, Дева может рассчитывать на ответный сюрприз.

Любовный гороскоп на 26 февраля 2019 года Весы

Во вторник звезды предупреждают Весы о том, что они могут стать жертвой вампира! Конечно, не настоящего, а энергетического, но и это не так уж хорошо. Таким вампиром, даже сам того не желая, может оказаться знакомый или возлюбленный Весов. А его ворчание и критика прекрасно выступят в роли острых клыков. Чтобы не дать себя обескровить, Весам не следует превращаться в послушную жертву. Во вторник они должны быть готовы любому обидчику дать отпор!

Любовный гороскоп на 26 февраля 2019 года Скорпион

Во вторник Скорпион имеет шанс избавиться от каких-то личных проблем, которые последнее время его тяготили. Или, по крайней мере, начать избавляться. Звезды советуют ему предпринять для этого конкретные шаги: возможно, ему следует поговорить по душам со своим любимым человеком или, если Скорпион одинок, пойти туда, где у него есть шанс познакомиться. В глубине души Скорпион точно знает, что надо делать, и во вторник – хороший день для того, чтобы это осуществить.

Любовный гороскоп на 26 февраля 2019 года Стрелец

Во вторник от недоразумений с любимым человеком Стрельца может спасти только предельная искренность! Никаких намеков, хитростей и игр – во вторник Стрельцу стоит либо промолчать, либо говорить то, что он действительно думает. Однако, даже говоря своему избраннику правду, только правду и ничего кроме правды, Стрелец во вторник все равно не застрахован от накладок: его могут неправильно понять. Но тут уж ничего не поделаешь.

Любовный гороскоп на 26 февраля 2019 года Козерог

Во вторник Козерогу не стоит бояться сказать любимому человеку «нет». Или хотя бы «я подумаю», если Козерог не хочет его огорчать. Даже если Козерог обычно легко поддается на уговоры своего избранника, во вторник ситуация может вынудить его настоять на своем. Чтобы отказ не выглядел демонстративно, лучшее, что Козерог может сделать, – это спокойно объяснить его причины. Если любимый человек ценит его мнение, то обязательно поймет.

Любовный гороскоп на 26 февраля 2019 года Водолей

Во вторник в отношениях Водолея с любимым человеком что-то может неожиданно разладиться, однако им по силам это преодолеть. Почувствовав, что ситуация развивается не так, как нужно, Водолею и его избраннику стоит поговорить по душам и вместе придумать, как это исправить. Во вторник достаточно изменить совсем немного, чтобы ситуация изменилась к лучшему: возможно, всего лишь избавиться от комплексов или сменить надоевшую обстановку.

Любовный гороскоп на 26 февраля 2019 года Рыбы

Во вторник у Рыб есть шанс узнать мнение о своей личной жизни, да такое, что не в бровь, а в глаз! Это мнение будет высказано человеком со стороны, возможно родственником или знакомым, а может быть, и совершенно посторонним. Рыбам во вторник не стоит обижаться на то, что кто-то проник в самую суть их любовных проблем, даже не будучи в них как следует посвящен. Как говорится, устами младенца глаголет истина!

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.