Общество

Почему разводятся Собчак и Виторган: причины ссоры, с кем живет сын

Более месяца в СМИ обсуждают расставание Максима Виторгана и Ксении Собчак. Несмотря на то что пара предпочитает не комментировать ситуацию напрямую, косвенные доказательства их разрыва постоянно всплывают в прессе.

Поклонники семейной пары Ксении Собчак и Максима Виторгана с интересом наблюдают за историей их разрыва. Фаны в шоке – они все-таки разводятся.

 

Собчак и Виторган демонстративно игнорируют друг друга на светских мероприятиях

Эпатажная российская телеведущая Ксения Собчак и ее муж актер Максим Виторган пришли по отдельности на премьеру фильма «Юморист».

Максим Виторган пришел на премьеру киноленты на полчаса раньше законной супруги. При этом во время самого показа супруги игнорировали друг друга, однако встречи избежать не удалось. Собчак много общалась с другими звездами, а Виторган, в свою очередь, предпочел беседовать с журналистами. Во время же просмотра фильма пара также не стала занимать соседние кресла, а выбрала места вместе с друзьями.

Хотелось бы отметить, что если до интервью Ксении Собчак с Матильдой Шнуровой у кого-то еще и были сомнения по поводу развода телеведущей с Максимом Виторганом, то после выхода программы «Осторожно, Собчак!» почти не остались. В нем журналист обсуждала с бывшей супругой Шнура развод и его последствия в той тональности, что она сама через это уже прошла.

Почему Собчак и Виторган разводятся, с кем живет сын?

Поводом заявить, что Собчак и Виторган развелись, стала ее поездка с сыном и подругой в Америку без мужа. После слухов о разводе Ксения сменила имидж, коротко постриглась и помолодела. А в ответ на слухи о расставании с мужем опубликовала их совместное фото, которое прокомментировала словами, как прекрасно любить своего мужа так же сильно, как и 5 лет назад, несмотря на его ворчанье и недостатки.

Однако, судя по последним новостям, пара все-таки переживает не лучшие времена. Например, стало известно, что накануне Ксения Собчак проигнорировала Максима Виторгана на премьере кинофильма в Москве. Супруги пришли на премьеру ленты «Юморист» по отдельности. Более того, в течение вечера всячески избегали друг друга.

Напомним, слухи о том, что в звездной семье намечается развод, появились два месяца назад, а вслед за ним последовал скандал, когда Виторган разбил лицо известному режиссеру Константину Богомолову, у которого, как говорят, роман с его супругой. По слухам, этот конфликт не остановил Собчак, и вскоре она улетела с театральным режиссером в Париж на выставку «ДАУ», а на днях прогулялась со своим ребенком и Богомоловым по Эрмитажу.

 

Собчак вплотную занялась строительством нового дома

Еще год назад никто и подумать не мог, что брак Ксении Собчак и Максима станет трещать по швам. Но телеведущую стали часто встречать в компании режиссера Константина Богомолова. А ее муж на светские мероприятия ходил один и без обручального кольца.

Будучи замужем за актером Максимом Виторганом, светская львица то и дело появляется в обществе режиссера Константина Богомолова. Это не осталось незамеченным поклонниками. И сразу заговорили не только об измене Ксении, но и о приближающемся разводе.

Похоже, неспроста она вплотную занялась строительством нового дома. Это наверняка связано с переменами в личной жизни, судачат в свете. Несколько месяцев назад теледива обратилась в одну из строительных компаний.

«У нас было уже несколько встреч с Собчак, на данный момент находимся на стадии архитектурного проектирования – она выбирает этажность, планировку, точное расположение. В доме будут терраса, бассейн, несколько спален, просторная гостиная, возможно, баня или финская сауна. Строить будем в Подмосковье, начнем уже в ближайшее время», – рассказал StarHit представитель компании.

Собчак опубликовала фото сына Платона с дочерью Богомолова в Эрмитаже

Ксения Собчак опубликовала у себя в Инстаграме фотографию своего сына и девочки, в которой СМИ узнали 8-летнюю Анну Богомолову — дочь театрального режиссера Константина Богомолова, что спровоцировало новую волну догадок о личной жизни известной телеведущей.

«Пришли в самый любимый и родной Эрмитаж . Меня мама сюда привела тоже в таком возрасте. Попали на открытие выставки, где среди прочих эмблем Эрмитажа обнаружили «Собчак в Эрмитаже», — подписала фото Ксения.

Информация из открытых источников

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.