Лента событий

Школьного хулигана окунули головой в унитаз родители пострадавших учеников

По данным информационного портала Znak.com, в городе Большой Камень (Приморье) родители школьников, которых унижал хулиган из числа учеников, окунули подростка головой в унитаз.

В одной из местных школ Большого Камня Приморского края несколько родителей совершили самосуд над ребенком, который задирал их собственных детей. После того, как несколько школьников пожаловались на постоянные нападки со стороны одного из учащихся, старшие быстро прибыли в школу для разбирательств. Но идти к директору или педагогам родители не стали, а самостоятельно нашли обидчика и выволокли его из класса, где проходил урок.

Заведя ребенка в мужской туалет и проведя «профилактическую» беседу с хулиганом, диалог закончился показательными мерами – учащегося пятого класса окунули головой в унитаз.

Как все понимают, подобная экзекуция в стенах учебного заведения и, тем более, над чужим ребенком, недопустима. Более того, по некоторым данным свидетелей происшествия, ребенок получил травмы, а это уже уголовное преследование для самоуправцев.

В настоящий момент достоверно известно, что родители, дети которых постоянно подвергались нападкам хулигана, неоднократно обращались к руководству учебного заведения, писали жалобы и ходили на личный прием к директору. По неподтвержденным данным, пострадавший пятиклассник часто посещал школу с ножом, угрожая остальным детям и портя их школьные принадлежности и личные вещи. Многие подростки не терпели такой наглости, завязывались частые драки.

О состоянии здоровья потерпевшего пока ничего не сообщалось, но по заявлению старшего помощника прокурора Приморья Елены Телегиной на место инцидента уже отправился межрайонный прокурор с целью установить все подробности случившегося и предъявить обвинения родителям, устроившим самосуд над ребенком.

Фото: © Pixabay СС0

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.