Гороскоп

Гороскоп на 14 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Если вы родились сегодня, 14 февраля: вы всегда молоды, независимо от вашего возраста, энергичны и веселы, но и тяжелый труд вам не чужд. Ваши идеи уникальны и намного опережают свое время. Вы прирожденный предприниматель с бесконечными идеями не только для зарабатывания денег, но и для уникальных продуктов и услуг. У многих из вас большой интерес к истории. Вы не равнодушный человек, это помогает вам выполнять свои обязанности и обязательства, но это то, над чем вам нужно работать, чтобы избежать пессимизма или нервозности. Известные люди, родившиеся сегодня: Николай Еременко, Анна Герман, Александр Даргомыжский, Сергей Капица, Саймон Пегг, Борис Пиотровский, Николай Рыбалко, Гарик Мартиросян, Майкл Блумберг, Григоре Виеру и др. Гороскоп на 14 февраля 2019 года даст рекомендации, которые помогут вам обрести счастье и гармонию.

Гороскоп на 14 февраля 2019 года Овен

День больше подходит не для суеты и общения, а для созидания и размышления о глобальных проблемах. Берегите свои секреты, не доверяйте их кому попало. В противном случае вы можете стать объектом для сплетен. Если вы хотели обновить гардероб, то запланируйте на сегодня полноценный шопинг. Этот поход по магазинам доставит вам настоящее удовольствие!

Любовный гороскоп на четверг Овен: Вы стремитесь к лидерству во всем, даже в отношении с партнером. В последнее время это стало вашим жизненным кредо.

Работа – гороскоп на день: Если у вас есть свежие идеи, то постарайтесь побыстрее воплотить их в жизнь. В противном случае вас может опередить более настойчивый конкурент.

Семейный прогноз на четверг для Овна: Благоприятный период для ремонта, переезда, генеральной уборки. Представителям вашего знака Зодиака пока что не до романтики. Вас затянет рутина, всплывут нерешённые вопросы.

Финансовый гороскоп на четверг Овен: Не забудьте оплатить все счета, их уже довольно много скопилось в известном вам месте. Будьте аккуратны с деньгами, звезды советуют следить за расходами, вы тратите много денег впустую.

Гороскоп здоровья: Ешьте больше овощей и фруктов, это поможет вам укрепить иммунитет. Стаканчик вина будет не лишним! Это хорошо для сосудов, однако не увлекайтесь, иначе вместо радости вы почувствуете тревогу.

Гороскоп на 14 февраля 2019 года Телец

Озабоченность проблемами любимого человека или близкого друга может сильно отразиться на вашем самочувствии. Но знайте, что всё не так плохо, как кажется, и ваша забота будет оценена по достоинству. Постарайтесь внести в свою жизнь побольше позитива и никогда не предавайтесь унынию, и все у вас будет хорошо. Не жалейте своего времени и сил, чтобы позаботиться о родных и близких. Их искренняя благодарность наполнит вас энергией.

Любовный гороскоп на четверг Телец: Любовное приключение может захватить вас целиком. Но не стоит забывать о том, что, прежде всего, нельзя терять голову от страсти.

Работа – гороскоп на день: Имеет смысл просить повышения зарплаты. Начальство вас услышит, если вы аргументировано донесете до него свою позицию.

Семейный прогноз на четверг для Тельца: Дома не исключено разногласие с соседями, но уже через пару часов никто о них не вспомнит. Те из вас, чья личная жизнь давно устоялась, будут наслаждаться романтикой.

Финансовый гороскоп на четверг Телец: Не транжирьте деньги, вам следует сократить свои расходы. Вы сможете заняться планированием своего бюджета на предстоящий месяц. Имейте в виду, что Судьба готова продемонстрировать вам свою благосклонность и вывести вас на новые рубежи. Но чтобы воспользоваться счастливым шансом, его необходимо разглядеть!

Гороскоп здоровья: Хроническое заболевание в сегодняшний день напомнит о себе. Запаситесь необходимыми лекарствами Это хорошее время для занятий спортом: начав заниматься, вы почувствуете прилив сил и бодрости, которых в последнее время вам так недоставало.

Гороскоп на 14 февраля 2019 года Близнецы

Звёзды предвещают вам невероятно насыщенную жизнь. Вы душа любой компании. Вами восхищаются. Постарайтесь взять от этого периода всё, что только можно. Романтические отношения, которые завяжутся в этот день, будут гармоничными и прочными. Этот день воплотит в жизнь вашу давнюю мечту. Удастся освободить себя от всех дел и забот, которые отняли у вас много сил.

Любовный гороскоп на четверг Близнецы: Тем, кто уже нашёл вторую половину, сейчас лучше уединиться в тихом романтичном местечке и предаться любви.

Работа – гороскоп на день: Отложите на пару дней самые сложные дела. Не участвуйте в спорах с коллегами, не контактируйте со сплетниками.

Семейный прогноз на четверг для Близнецов: У людей, которые состоят в постоянных отношениях, на этой неделе будет немало проблем. Утешает одно: настоящие чувства эту проверку выдержат. Проводите больше времени в кругу родных и близких людей. Сейчас не следует уделять слишком много внимания рабочим обязанностям.

Финансовый гороскоп на четверг Близнецы: Не стоит брать кредиты и деньги в долг даже у самых близких людей. Удачный день для всевозможных розыгрышей и лотерей.

Гороскоп здоровья: Избавиться от вредной привычки нелегко, но у вас это получится! С сегодняшнего дня повторяйте про себя: моей силы воли хватит на всё задуманное. И вскоре вы увидите первые результаты. Берегите горло. Есть риск заболеть ангиной и на несколько дней потерять голос.

Гороскоп на 14 февраля 2019 года Рак

Гороскоп утверждает, что вы будете излучать энергию, инициативность и настойчивость. Одна из ваших сильных сторон – это то, что вы можете трезво оценить ситуацию и назвать вещи своими именами. Такая ясность будет чрезвычайно полезна, когда некоторые люди могут попытаться ввести вас в заблуждение. Следите за своими словами, старайтесь не произносить в этот день резких фраз. Неоднозначный день, у вас найдутся причины для волнения. Но не принимайте всё происходящее близко к сердцу!

Любовный гороскоп на четверг Рак: Одиноким людям гороскоп не советует искать пару на сайте знакомств, можно нарваться на крупный обман.

Работа – гороскоп на день: Это время подходит для работы со сложными проектами, ваш энтузиазм поможет вам справиться с делами раньше задуманного.

Семейный прогноз на четверг для Рака: В личной жизни могут возникнуть недоразумения и даже ссоры. Представителем вашего знака, уже создавшим семью, нужно вспомнить о дипломатии. Возможны конфликтные ситуации, их можно будет урегулировать только мирным путем.

Финансовый гороскоп на четверг Рак: Звезды говорят, что на работе вы имеете шанс получить неожиданную премию. В этот день вы можете ожидать финансовой прибыли от проекта, в который вы сделали вклады несколько месяцев назад. Звезды рекомендуют вам потратить часть прибыли на благотворительность.

Гороскоп здоровья: Держитесь подальше от сквозняков, велика вероятность подхватить простуду. Вы давно собирались начать заниматься спортом? Если так, то сейчас самое подходящее для этого время.

Гороскоп на 14 февраля 2019 года Лев

Этот день обещает удачное решение вашей застарелой проблемы, нужно только применить фантазию и приложить усилия. Даже если жизнь вас в целом устраивает, попробуйте немного изменить привычный порядок. Необдуманные поступки сегодня могут стать причиной проблем на работе и дома. Ситуация начнет меняться к лучшему, когда вам удастся научиться контролировать эмоции.

Любовный гороскоп на четверг Лев: Любимый человек готовит для вас приятную новость! Постарайтесь ответить ему взаимностью.

Работа – гороскоп на день: Проанализируйте свой рабочий день, вычеркните из расписания всё лишнее. Сейчас у вас не так много времени, чтобы отвлекаться на всякие мелочи.

Семейный прогноз на четверг для Льва: В отношениях со второй половинкой может возникнуть напряжение. Постарайтесь избежать конфликта, не спорьте. На личном фронте временное затишье, представители знака с головой идут в домашнее хозяйство.

Финансовый гороскоп на четверг Лев: Старайтесь ничего не упускать из виду, обращайте внимание даже на мелочи. Вы вступаете в благополучный период с точки зрения финансов и получения информации, способной помочь вам добиться поставленных целей. Теперь вы словно экстрасенс, который не может совершить ошибку!

Гороскоп здоровья: Будьте осторожны с незнакомой едой. Есть риск получить пищевое отравление. Если вы гипертоник, то держите под рукой все необходимые препараты.

Гороскоп на 14 февраля 2019 года Дева

Во время непродолжительной поездки вы можете оказаться в пробке. Если вам нужно куда-то отправиться сегодня, то вы сможете быстрее добраться до места назначения пешком. Никогда не поздно изменить своё решение, если вы пришли к выводу о том, что оно было ошибочным! Гороскоп советует вам перестать тешить себя ложными надеждами и более трезво взглянуть на окружающую действительность. Не стоит планировать важные дела на утро. В это время лучше расслабиться и отдохнуть, можно позволить себе заняться тем, что вам действительно интересно.

Любовный гороскоп на четверг Дева: В личной жизни у представителей вашего знака Зодиака наступит период гармонии.

Работа – гороскоп на день: Сегодня вы вспомните о своих интересах. Если вы приложите усилия, они могут стать источником материального дохода.

Семейный прогноз на четверг для Девы: Звезды предупреждают, что ближайшем будущем не исключены конфликтные ситуации. Наиболее вероятны ссоры на вечеринке под действием алкоголя. Устройте себе и близким торжество, придумайте семейную традицию, которая еще больше вас сблизит.

Финансовый гороскоп на четверг Дева: Материальное положение улучшится или, как минимум, стабилизируется. Если у вас есть склонность к азартным играм, то постарайтесь сдерживать её. Весьма вероятно, что Фортуна окажется не на вашей стороне, а на стороне вашего соперника. Сейчас лучше сосредоточиться на текущих делах, требующих вашего внимания.

Гороскоп здоровья: Вам следует повременить с фитнес тренировками, сократите физическую нагрузку. Если вас мучают перепады артериального давления, обратитесь к врачу. Эти симптомы нельзя игнорировать.

Гороскоп на 14 февраля 2019 года Весы

В вас может проснуться оратор, гороскоп говорит, что это пойдет вам на пользу! Не поддавайтесь на провокации, и будьте осторожными в общественных местах! Если на вас обрушилась лавина неудач, то поддержку ищите у близких людей. Если же у вас нет таких людей, то, что же – значит, вам не повезло.

Любовный гороскоп на четверг Весы: У представителей вашего знака Зодиака сегодня будет просто отличный день в амурном плане. Можете смело назначать свидание на вечер, оно пройдёт именно так, как ожидается.

Работа – гороскоп на день: Не нервничаете, избегайте излишней суеты, просто своевременно выполняете свои рабочие обязанности.

Семейный прогноз на четверг для Весов: Вам будет не просто совладать со своими эмоциями. И слова, и действия придется контролировать, иначе есть риск потерять друзей. Возникли трудности в отношениях со второй половинкой? Соберите семейный совет, расскажите, что чувствуете, и вместе найдите выход из положения.

Финансовый гороскоп на четверг Весы: В этот день вы можете ожидать финансовой прибыли от проекта, в который вы сделали вклады несколько месяцев назад. Звезды рекомендуют вам потратить часть прибыли на благотворительность. Воздержитесь от крупных трат, есть риск приобрести ненужные вещи за большие деньги.

Гороскоп здоровья: Вы будете неважно себя чувствовать, это последствия недавнего стресса и неправильного распорядка дня. Осторожнее за рулём – капризы погоды могут привести к неприятным последствиям.

Гороскоп на 14 февраля 2019 года Скорпион

Перемены вам необходимо как воздух. Сейчас наступает благоприятное время для любых изменений. Используйте энергию этого периода, как идеальную возможность пробиться через несколько барьеров и произвести впечатление на кого-то своим умением, открытостью и отличным чувством юмора. Вы наполнены энергией и находитесь на пике активности. Используйте это время для реализации задуманных целей.

Любовный гороскоп на четверг Скорпион: Ваше красноречие и привлекательность не останутся незамеченными. Одинокие представители знака получат шанс на встречу с новым поклонником.

Работа – гороскоп на день: На работе вам предстоит действовать быстро, соберитесь с силами и выполняйте все задания руководства как можно быстрее.

Семейный прогноз на четверг для Скорпиона: Семейных людей ожидают вечеринки, поездки, приятные встречи. Всю неделю партнёр будет стараться «поправить вашу корону», а вы, конечно, окажете сопротивление.

Финансовый гороскоп на четверг Скорпион: Быть может, имеет смысл отказаться от приобретения гаджетов последней модели в пользу их более дешевых «собратьев». Такие действия помогут вашему кошельку оставаться полным даже в эпоху кризиса. Желание скорейшей финансовой независимости вас одолевает, но не следует необдуманно рисковать тем, что вы сейчас имеете.

Гороскоп здоровья: Осторожнее в еде, гастрономические изыски могут дать себя знать обострением ЖКТ, не объедайтесь вкусненьким! Если вы склонны к полноте, налегайте на свежую зелень, пейте побольше воды. Соблюдайте осторожность в обращении с острыми, колющими и режущими предметами.

Гороскоп на 14 февраля 2019 года Стрелец

Этот период будет насыщен позитивными событиями, интересными разговорами и успехами в текущих делах. Постарайтесь зарядиться положительной энергетикой и сохранить этот заряд бодрости хотя бы на несколько дней. Вы будете действовать чётко и уверенно, как всегда. Энергетические ресурсы вашего организма пополнятся, что придаст вам уверенности в своих силах. Сориентироваться в стремительном темпе меняющихся событий не всегда просто, но вам это удаётся! Разберитесь в себе, в своих пристрастиях и желаниях. Как только поймете, что для вас важнее всего, действуйте.

Любовный гороскоп на четверг Стрелец: Отношения с партнёром резко охладеют, возможно, потому что вы уделяете мало внимания друг другу.

Работа – гороскоп на день: На работе вы можете получить повышение, если будете инициативны и трудолюбивы.

Семейный прогноз на четверг для Стрельца: Не следует рассказывать своему новому знакомому семейные тайны и доверять подробности личной жизни. Впоследствии вы крупно пожалеете о том, что наговорили лишнего. Как вы ни пытались избежать конфликта, этот момент наступил. Это настолько очевидно, что нет смысла создавать иллюзию счастливой пары.

Финансовый гороскоп на четверг Стрелец: День хорош для финансовых операций, для инвестирования. Фортуна на вашей стороне. Главное не сидите, сложа руки, а дальше всё пойдёт как по маслу.

Гороскоп здоровья: Избегайте длительного купания в бассейнах или водоемах. Переохлаждение легко может привести к простуде. Если вы метеозависимы, то обязательно держите под рукой все необходимые лекарства.

Гороскоп на 14 февраля 2019 года Козерог

Вместо того чтобы обвинять в своих трудностях других людей, постарайтесь понять, что бы вы могли изменить в собственной жизни. Начинать всегда нужно с себя. Вы сумеете преодолеть все барьеры на пути к заслуженному успеху. Крайне важно, чтобы вы не были слишком притязательными сегодня, особенно когда дело касается других людей. Не высказывайте необоснованных претензий по отношению к окружающим.

Любовный гороскоп на четверг Козерог: Одиноким представителям знака лучше забыть о романтике и заняться домашними делами. Начавшийся роман не будет иметь перспектив.

Работа – гороскоп на день: Вы чувствуете острую потребность в новых эмоциях и впечатлениях, вы готовы взять в работу любой интересный проект.

Семейный прогноз на четверг для Козерога: В ближайшее время ваша личная жизнь наладится, а семейных представителей вашего знака Зодиака ждет добрая весть. Чтобы день прошел мирно, старайтесь удержаться от ненужной критики.

Финансовый гороскоп на четверг Козерог: Звезды говорят, что на работе вы имеете шанс получить неожиданную премию. Сделайте ревизию своих финансов и определитесь с отпуском.

Гороскоп здоровья: Не забывайте о том, что ваш организм не железный, а здоровье – не безгранично! Вам нужно снизить интенсивность нагрузок и больше времени посвящать отдыху. Займитесь укреплением опорно-двигательного аппарата, но сначала проконсультируйтесь с врачом.

Гороскоп на 14 февраля 2019 года Водолей

Этот день будет посвящен конфиденциальным делам и поручениям, которые дадут удовлетворительные результаты. В скором времени вам представится возможность проверить, кто из вашего окружения друг, а кто – враг. Принимайте решение, опираясь на интуицию, она не подведет. Не нужно также пренебрегать советами проверенных друзей.

Любовный гороскоп на четверг Водолей: У людей, которые состоят в постоянных отношениях, возможен конфликт. Однако гороскоп показывает, что настоящие чувства эту проверку выдержат.

Работа – гороскоп на день: Если руководитель пожелает обременить вас дополнительными обязанностями, то напомните ему о том, что сверхурочный труд должен быть оплачен!

Семейный прогноз на четверг для Водолея: Семья – это не просто родственники, но люди, которые наполняют друг друга энергией, поддерживают, помогают. Сейчас вы почувствуете себя единым целым с близкими людьми. Сегодня вашему знаку Зодиака противопоказана любая работа по дому. Отдохните пассивно, не нагружайте себя рутинными задачами.

Финансовый гороскоп на четверг Водолей: На этой неделе не играйте в азартные игры – удача может ускользнуть из рук. Сохраните некоторый резерв на случай непредвиденных трат.

Гороскоп здоровья: Внешний вид значит очень многое. Вам нужно заняться собой, легкая диета и физические упражнения пойдут вам на пользу. День хорош для профилактики заболеваний. Займитесь укреплением иммунной системы.

Гороскоп на 14 февраля 2019 года Рыбы

В скором времени вами овладеет творческий порыв, желание создавать прекрасное. Сейчас вы можете уделить время развитию креативных сторон своей натуры. У некоторых представителей вашего знака Зодиака сегодня могут открыться экстрасенсорные способности. Но нельзя сказать, что для вас это будет полной неожиданностью. В скором времени ваши желания начнут осуществляться. Но не желайте другим зла – иначе оно к вам вернётся!

Любовный гороскоп на четверг Рыбы: Не исключено, что вам предстоит выслушать красивое любовное признание. Однако звёзды советуют вам быть осторожнее в амурных делах, чтобы вас не постигло разочарование.

Работа – гороскоп на день: Вам предстоит много общаться с различными людьми, как приятными, так и не очень. Постарайтесь сдержать раздражение, даже если ваш собеседник действует вам на нервы и определенно не блещет интеллектом.

Семейный прогноз на четверг для Рыб: Если вы заметили неодобрительные взгляды второй половинки, то измените свое поведение. Не поддавайтесь на провокации близких, избегайте выяснений отношений.

Финансовый гороскоп на четверг Рыбы: Вы получите финансовую поддержку от начальства для воплощения своего нового проекта. Звезды говорят, что в течение некоторого времени вы ведете невероятно насыщенную жизнь! Пользуйтесь моментом: сейчас, благодаря расположению влиятельных людей, вы можете быстро решить многие финансовые вопросы.

Гороскоп здоровья: Не избегайте умеренных физических нагрузок не забывайте о том, что движение – это жизнь. Вечером есть риск отравления алкоголем или медикаментами. Лучше воздержаться от спиртного и от медицинских препаратов.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.