Гороскоп

Ежедневный гороскоп на 11 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

11 февраля 2019 года весьма хороший день. Первая половина дня полностью посвящена общению с приятными и важными людьми, которые не только поддержат в начинаниях, но и позволят почувствовать себя превосходно. Во второй половине активизируются профессиональные качества и необычные идеи, которые, несомненно, приведут к успеху.

Не самый благоприятный день у всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 11 февраля 2019 года настаивает — не позволяйте руководству садится вам на шею. За вашу исполнительность и ответственность, люди могут посчитать вас мягкотелыми. Отстаивайте свои интересы и не позволяйте пользоваться собой. Не нужно идти на конфликт, но спокойно и четко определите границы.

Гороскоп на 11 февраля 2019 года Овен

Следует отложить реализацию намеченных планов. Вы сумеете воплотить их в жизнь не сразу, в ваши дела вмешаются непредвиденные обстоятельства. Особую благосклонность небес получат люди, у которых сегодня день рождения – загадывайте заветное желание, оно непременно сбудется! Пришло время разобраться в своих желаниях. Вы можете ощутить потребность в переменах и в обновлении чувств.

Любовный гороскоп на понедельник Овен: Повезёт тем, кто не сидит на месте. Посещайте музеи, театры, вечеринки. Будьте раскованными, остроумными, и успех вам гарантирован.

Работа – гороскоп на день: В настоящее время активность только навредит, плывите по течению. Выполняйте свои рабочие обязательства, но не принимайтесь за новые проекты.

Семейный прогноз на понедельник для Овна: Будьте нежнее с домочадцами, старайтесь радоваться каждому совместно прожитому дню. От вашей гибкости и предусмотрительности будет зависеть многое.

Финансовый гороскоп на понедельник Овен: Соглашайтесь на выгодное предложение, это может стать первым шагом к финансовому благополучию. Сегодня вашим источником вдохновения станут люди, с которыми вы столкнетесь, когда будете заниматься обычной рутиной. У вас есть шанс обзавестись полезными знакомствами!

Гороскоп здоровья: На этой неделе вам следует позаботиться о своем зрении. Ешьте морковку, чернику или принимайте витамин А. Сегодня вас одолеет грусть, вы почувствуете свою ненужность и чуждость. Чтобы развеяться от грустных мыслей, прогуляйтесь в парке.

Гороскоп на 11 февраля 2019 года Телец

Поезжайте на дачу и займитесь физическим трудом – это позволит вам отдохнуть эмоционально и душевно. Строгий порядок в мыслях и делах вам точно не повредит. А развлечения и общение с друзьями оставьте на вечер. В этот день от вас потребуется много сил, как физических, так и эмоциональных.

Любовный гороскоп на понедельник Телец: В делах любовных нужно проявлять снисходительность. Если вы будете слишком требовательны к партнёру, то это определенно не пойдёт на пользу вашим отношениям.

Работа – гороскоп на день: Будьте бдительны и осторожны, любой неверный шаг может полностью разрушить ваши планы.

Семейный прогноз на понедельник для Тельца: Вам придется притормозить и заняться решением материальных вопросов. Сделайте приятный сюрприз любимому человеку, он давно ждёт от вас внимания. Больше времени проводите в кругу семьи, дарите подарки, делайте сюрпризы. Не берите на дом работу.

Финансовый гороскоп на понедельник Телец: Сверьтесь со своим бюджетом, может, вам следует быть более экономными. Звёзды предлагают вам немного отдохнуть от дел. Не нужно становиться отшельником, просто выключите телефон и дочитайте ту книгу, которую вы давно пытались закончить.

Гороскоп здоровья: Хроническое заболевание в сегодняшний день напомнит о себе. Запаситесь необходимыми лекарствами Во время щедрого застолья не забывайте о фигуре. Переедать вредно для здоровья.

Гороскоп на 11 февраля 2019 года Близнецы

Сейчас лучшая пора для инвестиций в отношения, в будущее, свое образование или даже в гардероб. Всё идёт не так, как хотелось бы, но это временное явление. А потому не пытайтесь найти ответы на вопросы, что делать дальше и как изменить себя, чтобы добиться успеха. Используйте энергию этого периода, как идеальную возможность пробиться через несколько барьеров и произвести впечатление на кого-то своим умением, открытостью и отличным чувством юмора.

Любовный гороскоп на понедельник Близнецы: Вы будете привлекательны, как никогда! Однако вы станете притягивать не только восхищенные взгляды, но и завистливые взоры.

Работа – гороскоп на день: Не увольняйтесь, если у вас нет достаточной финансовой подушки безопасности, сначала найдите новое место.

Семейный прогноз на понедельник для Близнецов: Не навязывайте свое мнение, возможно, вторая половинка поймет, что ошибается. На некоторое время уйдите в тень. Звезды советуют также провести время, занимаясь спортом или играя с детьми.

Финансовый гороскоп на понедельник Близнецы: Урок на сегодняшний день – сдержанность – вы будете свидетелем того, как окружающие задумываются над чем-то важным, и вы поймете, что сможете подтолкнуть их в правильном направлении. Будьте аккуратны с деньгами, есть риск потратить большую сумму впустую.

Гороскоп здоровья: Вам следует держаться крайне осторожно вблизи электроприборов, проводку может замкнуть или случится другая проблема, опасная для вашего здоровья. Постарайтесь не переохлаждаться, это может негативно отразиться на почках и на пояснице.

Гороскоп на 11 февраля 2019 года Рак

Луна входит в созвездие Стрельца. В это время удачными будут дела, связанные с юриспруденцией. Успешными станут обращения в различные учреждения, можно рассчитывать на скорый исход дела. Вечером вас могут обрадовать хорошими новостями, которые придадут уверенности в себе. Выгодное время для успешной самопрезентации на светском мероприятии или на дружеской вечеринке.

Любовный гороскоп на понедельник Рак: Снимите розовые очки и под другим углом взгляните на свою семейную жизнь. Настало время предъявить претензии к своей второй половинке!

Работа – гороскоп на день: Деловые встречи и работу лучше отложить на потом. Смена обстановки поможет найти вдохновение и настроиться на рабочий лад.

Семейный прогноз на понедельник для Рака: Сейчас для вас как никогда важна поддержка близких людей. Во вторую половину дня вам удастся наладить связи с родственниками, исправить ошибки прошлого, которые не давали вам покоя. Вечером можно принимать гостей, они придут к вам с хорошими новостями.

Финансовый гороскоп на понедельник Рак: В финансовых вопросах астрологический прогноз рекомендует соблюдать осторожность. Это не самый лучший день для походов по магазинам и траты денег. В финансовых вопросах можно полагаться на интуицию, она вас не подведет.

Гороскоп здоровья: Подходящее время для активных прогулок и занятий спортом. Иммунитет будет на высоте, энергии тоже с избытком. Однако существует риск травматизма, в том числе бытового.

Гороскоп на 11 февраля 2019 года Лев

Этот день идеально подходит для шопинга. Можно обновить гардероб, приобрести что-нибудь для своего дома. Приятных событий будет так много, что к концу недели ваше настроение будет приподнятым. Вам удалось поправить свое положение, добившись больших успехов за короткий промежуток времени. Но теперь вы боретесь с сомнениями, которые подрывают всю вашу энергию.

Любовный гороскоп на понедельник Лев: В отношениях с любимым человеком вы можете рассчитывать на взаимность. Наслаждайтесь счастливым временем!

Работа – гороскоп на день: Сегодня любая интрижка на рабочем месте приведёт к сплетням и пересудам. Сейчас для этого не самое подходящее время. Аккуратнее в выражениях – следите за тем, что вы говорите людям.

Семейный прогноз на понедельник для Льва: Не обременяйте партнёра бытовыми проблемами, сейчас вам обоим нужна вера друг в друга, забота и нежность. Ваш дом посетит неожиданный гость. Возможно, что он будет слегка навеселе.

Финансовый гороскоп на понедельник Лев: Звезды утверждают, что у вас появится шанс использовать свои возможности для достижения успеха в бизнесе. Вам вернут старый долг, и это откроет череду финансовых поступлений и подарков.

Гороскоп здоровья: Стоматологические процедуры окажутся безболезненными, поэтому не стоит откладывать визит к врачу. Соблюдайте размеренный режим дня, сократите физическую нагрузку.

Гороскоп на 11 февраля 2019 года Дева

Щедрость или излишняя доверчивость могут стать причиной ошибки. Проверяйте всю поступающую информацию! По возможности избегайте мест повышенного скопления людей, в этот день вероятны конфликты и недоразумения. Сегодня вы получите некие интересные сведения, возможно, что это будут сочные сплетни о людях, которых вы знаете.

Любовный гороскоп на понедельник Дева: Вечером вас ждет любовное свидание, на котором вы сможете выплеснуть всю свою страсть и сексуальную энергию.

Работа – гороскоп на день: Возможно, вам предстоит отправиться в дорогу. Путешествие отвлечет вас от повседневных проблем.

Семейный прогноз на понедельник для Девы: Как вы ни пытались избежать конфликта, этот момент наступил. Это настолько очевидно, что нет смысла создавать иллюзию счастливой пары. Возможен приезд друзей или родственников. Словом, в этот день звёзды советуют вам готовиться к принятию гостей!

Финансовый гороскоп на понедельник Дева: Отложите крупные покупки на потом, есть риск пожалеть о потраченных деньгах. Если вы давно планируете совершить крупную покупку, то гороскоп рекомендует сделать её именно в этот день. Сегодня высоко влияние Меркурия – планеты, названной в честь бога торговли.

Гороскоп здоровья: Обратите внимание на состояние печени и желчного пузыря. Возможно, вам следует сменить диету. Больше гуляйте, находитесь на свежем воздухе. Совершайте прогулки, даже если погода к этому не располагает.

Гороскоп на 11 февраля 2019 года Весы

Первая половина дня окажется очень напряженный, но ближе к вечеру ситуация разрядится. Предстоит много ездить и общаться, встречаться с интересными людьми. Круг знакомств у вас расширится, однако попадут в него не только приятные люди, но и завистники. При поездке возможны задержки или неудачи, которые сделают вашу командировку или развлекательный вояж нецелесообразным.

Любовный гороскоп на понедельник Весы: Одиноким представителем вашего знака Зодиака лучше воздержаться от новых знакомств. Звёзды говорят, что существует опасность встретить ненадёжного человека.

Работа – гороскоп на день: На работе пришло время попросить о прибавке к зарплате или о повышении вас в должности.

Семейный прогноз на понедельник для Весов: Чтобы всё успевать, попробуйте вставать пораньше и делегировать часть своих обязанностей надежным людям. В семье могут возникнуть споры по поводу денег.

Финансовый гороскоп на понедельник Весы: Люди, которые любят вас, должны занимать приоритетное место в вашей жизни. Не забывайте о близких в погоне за деньгами и финансовым благополучием. Не торопитесь распоряжаться своими финансами под влиянием внезапного решения.

Гороскоп здоровья: Сегодня вы можете обнаружить, что неожиданно обострилось хроническое заболевание. Это станет для вас причиной большого беспокойства и заставит вас испытать стресс. Откажитесь от самолечения! Все народные методы окажутся неэффективными, а в вашем случае, могут даже причинить вред.

Гороскоп на 11 февраля 2019 года Скорпион

Спокойствие и душевное равновесие станут вашими основными доминантами. Звёзды говорят, что есть неплохие шансы на то, что в скором времени вы найдёте способ упрочить своё финансовое благосостояние. Сейчас вы ощущаете острую потребность в чем-то новом, не бойтесь рисковать. Не опаздывайте сегодня на работу, шеф будет не в настроении прощать опоздания! Если вы задержитесь хотя бы на пять минут, вам грозит выговор.

Любовный гороскоп на понедельник Скорпион: Вам интересно, почему ваша любовная жизнь складывается не так, как хочется? Возможно, вы просто слишком требовательны ко второй половинке.

Работа – гороскоп на день: Такие специалисты как вы будут всегда востребованы. Принимайте выгодные предложения, даже если придется сменить компанию.

Семейный прогноз на понедельник для Скорпиона: Не обращайте внимания на критические замечания избранника. Если вы не готовы терпеть обиды, то побудьте в одиночестве. Несмотря на склонность к терпеливости, ваше негодование может вот-вот выплеснуться наружу! Но не стоит рисковать семейным счастьем только потому, что гордость мешает пойти на компромисс.

Финансовый гороскоп на понедельник Скорпион: Действуйте осторожно, особенно когда речь идёт о финансовых вопросах. Сейчас звёзды не советуют совершать крупные покупки или инвестировать средства в сомнительные проекты. Есть мнение, что страус прячет голову в песок, чтобы уйти от проблем. Вам такой метод решительно не подходит – вытащите голову из «песка», ведь вы должны встретиться лицом к лицу с проблемами, которых вы избегаете!

Гороскоп здоровья: Даже в дождливую и ненастную погоду старайтесь хоть немного гулять на свежем воздухе. Сегодня вы можете обнаружить, что неожиданно обострилось хроническое заболевание. Это станет для вас причиной большого беспокойства и заставит вас испытать стресс.

Гороскоп на 11 февраля 2019 года Стрелец

Хороший день для дружеских встреч и общения. Вам удастся найти общий язык даже с не слишком дружелюбными людьми. Переутомление, частые стрессы и напряжение нервов могут привести к головной боли. Было бы неплохо начать день, не слишком напрягая свои силы и концентрируясь на самых насущных задачах. Полагайтесь на собственную интуицию и на здравый смысл. Не стоит опираться на чужое мнение.

Любовный гороскоп на понедельник Стрелец: Прислушайтесь к интуиции: она вас не подведет. Возможны мелкие разногласия с поклонником, споры из-за пустяков.

Работа – гороскоп на день: Звёзды предсказывают, что в ближайшее время хорошо пойдут дела у тех, кто трудится в сфере услуг.

Семейный прогноз на понедельник для Стрельца: Поведение партнёра повергает вас в скептическое настроение. Но звёзды утверждают: виновный всё понял, осознал и теперь готов ради любви свернуть в горы. На личном фронте полный штиль и затишье. Семейным людям предстоит перераспределение ролей и отстаивание собственных границ.

Финансовый гороскоп на понедельник Стрелец: Вероятно улучшение финансового положения или удачное завершение дела. Не стоит доверять незнакомым людям, которые обещают легкий заработок.

Гороскоп здоровья: Есть вероятность, что слишком частые стрессы, беспокойство и усталость спровоцируют головную боль. Используйте такие методы расслабления, как медитация, релаксация и дыхательные упражнения, способные снизить уровень стресса. Вечером снимите эмоциональное напряжение в спортзале или бассейне.

Гороскоп на 11 февраля 2019 года Козерог

Звёзды предсказывают, что в ближайшем будущем вы можете ожидать позитивных перемен – Судьба больше не станет испытывать вас на прочность, чёрная полоса миновала! Пора встряхнуться и проявить себя во всей красе! Используйте энергию Марса и Луны для решения накопившихся задач! Интуиция поможет вам принять верные решения, поэтому смело прислушивайтесь к ней.

Любовный гороскоп на понедельник Козерог: В личной жизни у вас наконец-то воцарятся любовь и согласие. Этот благоприятный период будет наполнен романтикой и страстью.

Работа – гороскоп на день: Сегодня есть вероятность конфликта на рабочем месте. Чтобы расставить «точки над и», вам нужно высказаться откровенно, и ни в коем случае не сплетничать за спиной!

Семейный прогноз на понедельник для Козерога: В ближайшее время ваша личная жизнь наладится, а семейных представителей вашего знака Зодиака ждет добрая весть. В вас недавно проснулся исследователь, жадный до экспериментов. Это касается всех сфер жизни, а в первую очередь – отношений со своей половинкой.

Финансовый гороскоп на понедельник Козерог: В финансовых делах лучше полагаться на собственный опыт и здравый смысл, а не на везение. Ничего не получается, всё валится из рук? Отправляйтесь в городской парк и немного передохните! Затем вернитесь к работе и начните с того места, где вы остановились.

Гороскоп здоровья: Воздержитесь от излишних физических нагрузок. Они явно не пойдут на пользу вашему здоровью. Запишитесь в бассейн или начните бегать по утрам. Вам требуется больше физической активности.

Гороскоп на 11 февраля 2019 года Водолей

Старайтесь делать добро окружающим, в ближайшем времени оно не раз вернется к вам сторицей! Дела наконец-то пойдут в гору. Неудачи и отсутствие успеха будут следовать друг за другом. Постарайтесь это осознать и относиться к временным трудностям по-философски. Вам предстоит принять важное решение, которое может изменить вашу жизнь. Полагайтесь только на свои чувства и интуицию, не идите на поводу у окружающих.

Любовный гороскоп на понедельник Водолей: Одинокие люди в этот день смогут завязать романтическое знакомство с прекрасными перспективами.

Работа – гороскоп на день: Начальство ценит ваше знание и опыт. Воспользуйтесь благоприятным моментом, попросите о прибавке к жалованию.

Семейный прогноз на понедельник для Водолея: В отношениях со второй половинкой может возникнуть напряжение. Постарайтесь избежать конфликта, не спорьте. Атмосфера будет настолько гармоничной, что вам захочется ущипнуть себя и проверить, не сон ли это.

Финансовый гороскоп на понедельник Водолей: Ваши финансы становятся все более серьезной проблемой в вашей жизни прямо сейчас, и их сохранение должно стать основным приоритетным. Нет необходимости радикально менять свой образ жизни, но несколько ограничений «здесь и там» могут стать хорошей идеей. Есть риск потратить большую сумму денег на ненужную вещь.

Гороскоп здоровья: Скинуть пару лишних килограммов поможет экспресс-диета. Но не ограничивайте себя в употреблении напитков. Даже простая гимнастика может стать хорошей профилактикой многих хронических заболеваний, не говоря уже о комплексных упражнениях в сочетании с умеренной диетой.

Гороскоп на 11 февраля 2019 года Рыбы

 

Повседневные дела вас утомили? Периодически совершайте перерывы и отправляйтесь на прогулку. Это поможет очистить голову от дурных мыслей и облегчит вам жизнь. Если вы думаете, что все хорошее в вашей жизни закончилось, то ошибаетесь! В скором времени вам предстоит удостовериться в обратном! Неудачи и отсутствие успеха будут следовать друг за другом. Постарайтесь это осознать и относиться к временным трудностям по-философски.

Любовный гороскоп на понедельник Рыбы: Это отличное время для любви, свиданий, романтических отношений, походов в театры и рестораны!

Работа – гороскоп на день: День может оказаться благоприятным для заключения новых контрактов, для деловых переговоров, обращения к начальству.

Семейный прогноз на понедельник для Рыб: Уверенность в собственных силах будет расти. Это скажется и на материальном положении, и на общении с близкими. Не стоит принимать необдуманные решения, это может выйти вам боком.

Финансовый гороскоп на понедельник Рыбы: Есть риск, что вы неразумно распорядитесь финансами, сделав крупную ненужную покупку. Гороскоп не советует идти на большие затраты в этот период. Ваши расходы возрастут, вполне вероятно, что непредвиденные обстоятельства потребуют материальных вложений. Поэтому не расслабляйтесь и держите кошелёк на замке.

Гороскоп здоровья: Ваши недомогания малы и мимолетны, поэтому не переживайте о них! Вам нужно просто немного отдохнуть, успокоиться. Нечего волноваться! Позаботьтесь о профилактике здоровья. Если вас что-то беспокоит, пройдите обследование.

Любовный гороскоп на февраль 2019 для всех знаков зодиака от Василисы Володиной, кому повезёт в любви, астрологический прогноз

Фазы Луны на февраль 2019, полный лунный календарь на месяц

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.