Гороскоп

Любовный гороскоп на февраль 2019 для всех знаков зодиака, любовь и отношения, что говорят звезды

Для каждого знака Зодиака будут существовать свои нюансы, но если говорить об общих тенденциях, то в этот период нам предстоит лавировать между своими чувствами, какими-то финансовыми моментами, работой, эмоциональными переживаниями. И каждое из этих направлений будет иметь для нас первостепенную значимость.

Это явно не время для отдыха, хотя, как это ни парадоксально, именно в феврале многим зодиакальным знакам рекомендуется заняться своим здоровьем, если есть такая необходимость. С другой стороны – не нужно провоцировать события. Меркурий в 2019 году опасен не только в ретрограде, но и в те моменты, когда выходит на позицию, антагонистичную Марсу и Солнцу. Февраль станет как раз одним из таких периодов, поэтому дерзость и рискованность лучше приберечь до лучших времён.

Февраль окажется довольно нестабильным периодом для подавляющего большинства астрологических символов. Многие вспомнят о хронических болячках, иммунная система всех жителей планеты заметно ослабнет. Конец месяца — неподходящее время для финансовых манипуляций и окончательных решений. Какие сюрпризы таит в себе последний зимний месяц? Гороскоп на февраль 2019 года поможет всем знакам зодиака отыскать ответы на волнующие вопросы.

Любовный гороскоп для всех на февраль 2019

Гороскоп на февраль 2019 года рекомендует быть оптимистичнее и увереннее, чтобы преодолеть все преграды на пути к безоблачному счастью.

Без сомнений заводите дружеские, любовные отношения, если не хотите грустить в одиночестве и устроить личную жизнь. Заряжаясь энергией и позитивом, можно щедро поделиться настроением с окружающими. Ну, и вдохновить их на великие подвиги. Не путайте с авантюрами.

 

Любовный гороскоп на февраль Овен, женщина и мужчина 2019

В зимнем феврале Овны могут рассчитывать на удачный расклад в своей жизни, делах и личных вопросах, но вот полагаться на то, что все у них гладко пройдет, не рекомендуется, это не самый благоприятный период для этих людей.

К чему нужно стремиться, так это к тому, чтобы еще больше не усугубить неблагоприятный расклад, который сложится с начала февраля, постарайтесь отстраниться от дел и не стоит «вручную» разворачивать удачу на свою сторону, это пустая затея.

В делах любовных у Овна все более или менее стабильно, семейные представители знака спокойно проживут это время, у них других забот полно, чтобы еще и на собственного партнера «тратить нервы», одинокие же мужчины и женщины будут пассивны, не станут предпринимать каких-то усилий по поиску любимого человека, их время впереди.

Любовный гороскоп на февраль Телец, женщина и мужчина 2019

Для приземленных представителей знака Тельца наступают прекрасные времена, когда они смогут проявить себя практически в любом направлении, достичь тех поставленных целей, которые их на сегодняшний день интересуют большего всего.

В делах любовных тоже все возможно, ваша главная задача – это не отпугнуть от себя новое знакомство своим непреклонным характером, не нужно на первых свиданиях раскрывать свою сущность, этим вы насторожите человека, он может не так все понять.

Одинокие женщины в меньшей мере могут рассчитывать на внимание со стороны мужчины, а вот вторые точно будут в центре внимания, привлекать к себе женские взоры. Важно не наделать глупостей в феврале, что может подпортить репутацию.

Любовный гороскоп на февраль Близнецы, женщина и мужчина 2019

Один из наилучших месяцев в году для мужчин и женщин знака Близнеца, в котором для них открыты все пути и возможности, а удача будет следовать за ними везде, куда бы они не отправились, воспользуйтесь этим сполна, в любом вопросе.

Не спешите принимать окончательных решений, и не только в части каких-то дел или вопросов личностного характера, но и в любовном плане, с новым знакомством, например.

Дайте время устояться вашим отношениям, внимательнее присмотритесь к тому, с кем совсем недавно свела вас судьба, да и этот мужчина или женщина, с кем вы познакомились, также пусть детальнее узнают вас, этим вы избежите возможных проблем и недоразумений, обезопасите себя.

Любовный гороскоп на февраль Рак, женщина и мужчина 2019

Вряд ли можно сказать, что последний месяц зимы благоприятен для знака Рак, но и нельзя полностью записывать его в пассив. Это нейтральное время, когда его успешность зависит от самого этого человека, сможет ли он чего-то полезного извлечь в то время для себя, или же проживет его без каких-то особых результатов.

Это же самое можно сказать о перспективах женщин и мужчин данного знака в делах любовных, а значит, инициатива в ваших руках, действуйте активнее. Если эти люди заставят себя заняться поисками своей любви, то наверняка они получат то, к чему стремятся, возможности всегда имеются.

Любовный гороскоп на февраль Лев, женщина и мужчина 2019

Для огненного Льва, всегда рассчитывающего только на максимальный результат и успех любого затеянного им мероприятия, наступает далеко не лучший, но и не худший период в этом году.

В большей мере он будет нестабильным и со многими неизвестными, а чем все закончится, во многом зависит от обстоятельств и случайностей, а не от этого человека и его действий, активности или жгучего желания.

В отношениях с противоположным полом проблем, как и всегда у мужчин и женщин знака Льва, не будет, особенно в этом месяце любви, ведь именно февраль располагает к новым любовным свершениям, знакомствам и романтическим приключениям с дальнейшими последствиями.

Любовный гороскоп на февраль Девы, женщина и мужчина 2019

К чему должны стремиться Девы в феврале, так это к стабильности и спокойствию, это малоподходящий для новых свершений месяц, в котором можно не только прогореть, но и всем начатым делам непросто будет сдвинуться с места.

Но если вы будете заниматься ранее начатыми делами, доводить их до логического завершения, в этом случае каких-то проблем не предвидится, все должно получиться как нельзя лучше, а конечный успех вам почти гарантирован.

Все то же самое применительно и в плане любовных взаимоотношений мужчин и женщин приземленного знака. В феврале Деве рекомендовано не заводить новые знакомства, а сосредоточиться на развитии отношений с прежним партнером.

Любовный гороскоп на февраль Весы, женщина и мужчина 2019

Для воздушных Весов это едва ли не самое перспективное время года, в котором для них откроются все возможности проявить себя с наилучшей стороны, дела будут ладиться, практически любые вопросы с особой легкостью решаться.

Если отдельно говорить о любовных делах, то этот знак практически никогда не испытывает проблем с новыми знакомствами, и особенно обаятельные женщины обласканы вниманием мужчин самых разных зодиакальных знаков, так будет и в феврале.

Что важно понимать этим людям, о чем они должны беспокоиться – так это о своей мало результативной деятельности, далеко не всегда их потенциальные возможности сопоставимы с результатами, то есть вы вполне можете достичь большего…

Любовный гороскоп на февраль Скорпион, женщина и мужчина 2019

Для Скорпиона это в определенной степени бесполезный период, хотя, с другой стороны, февраль может оказать услугу этим людям и во многом помочь, особенно в том случае, если они готовы быть не только инициаторами, но и непосредственными исполнителями своей воли.

В любви одинокие Скорпионы, особенно женщины, наверняка достигнут успеха, а вот прогресс мужчин под сомнением, многое будет зависеть от того, какую тактику они предпочтут в общении с противоположным полом, если подчинения – то провал гарантирован, а вот если равноправия и уважения – значит, их шансы резко возрастут.

Любовный гороскоп на февраль Стрелец, женщина и мужчина 2019

Страстные Стрельцы еще больше «разгорятся» в зимнем феврале, их жизненное кредо на этот зимний месяц – «брать от жизни все и сразу», что с успехом у них получится. Главное для этих людей в этом месяце – не совершить таких действий и поступков, о которых не только придется горько пожалеть, но и очень дорого расплачиваться.

Чрезмерно активные, излишне импульсивные и слишком уж общительные женщины и мужчины знака Стрельца должны умерить свой пыл в феврале 2019-го, ограничить свои потребности и желания, или же взять под контроль свои эмоции, это важно для них и их же безопасности в целом.

Любовный гороскоп на февраль Козерог, женщина и мужчина 2019

Чего ожидать осторожному и сложно перестраивающемуся Козерогу в феврале, точно не «манны небесной», скорее, это нейтральный месяц года с его равными шансами и возможностями. Результат его может как удовлетворить этого человека, так и разочаровать, многое сейчас будет зависеть не от него самого, а от случайности и доли везения.

На счет поиска любви, знакомств и перспектив одиноких мужчин и женщин знака в последнем месяце зимы можно сказать следующее – как и в остальном, это нейтральный период с равными возможностями, чтобы преуспеть в нем, поможет смена имиджа, например, стиля одеваться, обновка всегда дает новые шансы, помните об этом.

Любовный гороскоп на февраль Водолей, женщина и мужчина 2019

Именно февраль является самым наилучшим месяцем года для Водолея, с самым благоприятным раскладом и прекрасными возможностями добиться своего. Причем минимальный успех при пассивности этих людей им все равно гарантирован, а вот если они проявят активность и работоспособность, то могут рассчитывать на очень многое.

То же самое относится и к делам любовным, если общительные и привлекательные женщины знака Водолей изъявят желание, а главное, приложат к этому усилия, то без проблем найдут себе любимого мужчину. Вторым немного сложнее, но также шансы встретить свою вторую половинку в феврале очень высоки и обнадеживают.

Любовный гороскоп на февраль Рыбы, женщина и мужчина 2019

В последнем месяце зимы – феврале – последнему зодиакальному знаку западного гороскопа Рыбам повезет, для них любовный гороскоп открывает новые горизонты возможностей, прекрасные перспективы на встречу с мужчиной или женщиной своей мечты.

В делах не все так гладко, как в делах сердечных у Рыбы, как-то все не так пойдет с самого начала, но уже в третьей декаде все пойдет на поправку, удача будет на вашей стороне и вам удастся кое-чего добиться, что вполне удовлетворит этих неприхотливых людей, не ставящих перед собой заоблачных планов.

Если вы не нашли любимого мужчину или женщину, настоящую любовь, которую искали с помощью любовного гороскопа на февраль 2019 года, не отчаивайтесь и наберитесь терпения, в ближайшее время, если не оставите поисков, а также надежд, обязательно найдете своего любимого или свою любимую, ваша мечта осуществится, а вы получите то, о чем мечтали и к чему стремились, удачи в поисках настоящей любви!

Финансовый гороскоп для всех знаков на февраль 2019

Узнайте, какие знаки Зодиака разбогатеют в феврале, а кому не удастся избежать долгов. Подробный гороскоп вы найдете ниже.

Овен

Если ждете в этом месяце крупой прибыли, боимся, что огорчим вас. В особенности начинающим бизнесвумен придется нелегко, доход будет в лучшем случае средним, а в худшем – вы еле-еле отобьете расходы. Больших незапланированных трат, к счастью, звезды не предсказывают. Нужно пережить февраль, а уже в марте финансовое положение поправится.

Телец

Если не хотите потерять ощутимую сумму денег, стоит более тщательно планировать свой бюджет. И перепроверьте лишний раз рабочие документы, возможно, в расчеты закралась ошибка. Имейте в виду, что крупные покупки лучше отложить на потом. Зато сейчас хороший момент, чтобы открыть накопительный счет.

Близнецы

Звезды поощряют трудолюбивых, а значит, сейчас не время лениться. Чего следует остерегаться, так это давать в долг. Ваша доброта не сыграет вам на руку. А вот самой брать ссуду в банке можно, но только если будет острая нужда и не найдете варианта занять у знакомых.

Рак

У  Рака в денежной сфере возможны некоторые потери. Чтобы финансовое благосостояние не рухнуло, советуем правильно расставлять приоритеты. Быть может, стоит отказаться от мелких и ненужных трат? Но вот обновить гардероб не помешает, особенно в период скидок и распродаж.

Лев

Если вы финансово независимы и обладаете свободными деньгами, можете инвестировать их в собственную красоту. Именно сейчас позвольте себе и баснословно дорогое платье, и косметические процедуры, о которых ранее могли только мечтать. Хорошее настроение и оптимизм будут стоить потраченных денег.

Дева

Любые инвестиции в собственный комфорт окупятся с лихвой. Быть может, пора заняться обустройством дома? Если чувствуете в себе силы, затейте ремонт. Но даже и элементарная покупка новой мебели принесет вам радость. Лучше всего разделите эти заботы с мужчиной!

Весы

Если решитесь на риск, этот месяц может подкинуть вам деньжат. Все приобретения окажутся удачными и долго будут радовать хозяйку. Особенно хорошо сейчас покупать что-нибудь габаритное для дома, например, мебель или бытовую технику.

Скорпион

У Скорпиона в финансовой сфере возможны трудности. Даже самые бережливые Скорпиончики могут оказаться в минусе. Некоторые гениальные идеи по обретению богатства потерпят крах, но это не должно стать поводом для отчаяния. Темная полоса временна, и уже к весне все стабилизируется.

Стрелец

Несмотря на неурядицы на работе, вас может ждать неожиданная прибыль. Но только при условии, что справитесь с эмоциями и правильно организуете время. Своим поступлениям советуем найти достойное применение. Например, отложить часть на покупку жилья или приобретение собственного транспорта.

Козерог

Вы не из тех женщин, у которых возникают проблемы с финансами. Этот месяц также пройдет гладко. Знакомые будут удивляться вашей бережливости, а кто-то может заподозрить, что у вас появился спонсор. На самом деле секрет прост: вы всегда знаете, где и как можно сэкономить. Это ваш талант!

Водолей

Материальное благосостояние никогда не было самоцелью для вас, но при этом деньги так и липнут к вашей персоне. Этот месяц не станет исключением: вы сможете позволить себе даже самые недешевые капризы. Не жалейте денег – они обязательно вернутся.

Рыбы

Знакомые люди сейчас могут нуждаться в материальной поддержке, и вы, конечно же, немедленно броситесь на выручку. Но Рыбкам давно пора научиться различать, когда ситуация действительно нуждается во вмешательстве, а когда люди просто пользуются их бескорыстием.

По материалам: Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.