Рынок

Названы топ-5 самых удобных автомобилей российского рынка

Эксперты изучили рынок автомобилей и представили пятерку лучших моделей, которые заинтересуют автолюбителей.

Каждый автомобилист мечтает об идеальном транспортом средстве, которое будет иметь презентабельный вид, богатое оснащение и стоить не слишком дорого, но далеко не все машины могут похвастаться соответствию всем названным трем пунктам.

Эксперты портала speedme.ru изучили рынок автомобилей и представили пятерку лучших моделей, которые заинтересуют автолюбителей.

Лидером топ-5 стала машина Volkswagen Polo. Немецкая модель очень востребована на территории РФ именно потому, что имеет привлекательную стоимость и хорошее качество. Седан построен на надежной платформе, а при его производстве были использованы материалы высокого качества. Polo в базовой комплектации обойдется покупателям в 580 тысяч рублей.

На второй строке рейтинга находится кроссовер Mitsubishi ASX. Японский паркетник автомобилисты полюбили из-за низкой стоимости, кроме того, автомобиль обладает повышенной степенью комфорта. Также модель имеет широкий набор опций, заявляют эксперты. По их словам, это отличный выбор для тех, кто хочет найти хороший кроссовер стоимостью до 1,5 миллиона рублей.

Тройку лидеров замыкает седан Toyota Camry, признанный миллионами автолюбителей по всему миру. Цена модели была весьма привлекательная: в базовой версии ценник машины начинается с отметки в 1,4 миллиона рублей, но за топовое исполнение необходимо отдать больше — 2,3 миллиона рублей.

На четвертом месте рейтинга оказался автомобиль Kia Rio. Корейская модель является бюджетной, но это никак не сказывается на ее качественных характеристиках. Автомобиль очень хорошо себя зарекомендовал благодаря долговечности, а также сочетанием динамики, экономичности и практичности.

Пятое место эксперты отдали автомобилю Nissan Qashqai. Стоимость модели начинается с 1,15 миллиона рублей и за эту сумму автомобилисты получат современный дизайн, комфорт и хорошие технические данные. В салоне машины с удобством могут разместиться пять пассажиров.  На этом кроссовере можно свободно ездить за город или путешествовать на большие расстояния.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.