Гороскоп

Гороскоп на 9 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Если вы родились сегодня, 9 февраля: вы человек, который очень привержен тому, во что верит, а иногда и до упрямства. Вы настоящий художник в душе, творческий во всем. Иногда вы нервничаете, если не удается реализовать ваш колоссальный художественный талант. Сострадательный и обеспокоенный, вы много заботитесь о других, но часто сталкиваетесь с непониманием ваших методов. Очень важно находить силы закончить проекты, которые начинаете, что вам не всегда легко удается, чтобы чувствовать моральное удовлетворение. Известные люди, родившиеся сегодня: Борис Андреев, Ирина Слуцкая, Василий Чапаев, Алишер Навои, Валентин Зорин, Адати Мицуру, Чжан Цзыи, Магдалена Нойнер, Владислав Ветров, Алексей Пиманов, Уильям Генри Гаррисон, Вильгейм Майбах, Эмбер Валлетта, Марьяна Цареградская, Всеволод Мейерхольд и др. Гороскоп на 9 февраля 2019 года даст рекомендации, которые помогут вам обрести счастье и гармонию.

Гороскоп на 9 февраля 2019 года Овен

Чудесный день для проведения ревизии в делах и для очистки организма. Пересмотрите своё меню. Вам захочется получить новые знания, для чего, возможно, вы отправитесь в путешествие. Сегодня может прийти приятное известие от делового партнера или любимого человека. Это может вызвать у вас большой энтузиазм и поднимет вам настроение на весь день.

Любовный гороскоп на субботу Овен: Если вы стремитесь к полной свободе, то не следует заводить постоянные отношения. Вторая половинка будет ограничивать вас, так или иначе.

Работа – гороскоп на день: Займитесь подведением итогов. Вы должны проанализировать свои успехи и ошибки, чтобы приумножить первые, и избежать вторых.

Семейный прогноз на субботу для Овна: Звезды советуют вам провести несколько дней в одиночестве, если есть такая возможность. В семейной жизни вам следует быть более внимательным к настроению и желаниям своей второй половинки.

Финансовый гороскоп на субботу Овен: Постарайтесь в этот день не появляться в торговых центрах, в общественном транспорте и в других людных местах. Следует опасаться кражи. Будьте аккуратны с деньгами и ценными вещами, они могут привлечь внимание мошенников.

Гороскоп здоровья: В жёстком рабочем графике вы можете не заметить, что ваши силы истощились и практически на исходе. Сейчас вам нужно позаботиться о своём здоровье. Злоупотребление спиртными напитками в этот день нанесет двойной урон вашему организму, так что от приема «горячительного» лучше воздержаться.

Гороскоп на 9 февраля 2019 года Телец

Сегодня вы можете получить поощрение от начальства, поскольку все признаки указывают на то, что ваши заслуги будут оценены. Служащие могут заработать премию или получить прибавку к зарплате. Если вы чего-то страстно хотите, то вам следует научиться ждать. В своё время Вселенная предоставит вам возможность добиться желаемого. Обилие информации может парализовать ваше мышление. Узнайте ровно столько, сколько вам нужно знать, а затем действуйте! Если же вы станете вникать в любые мелочи, не имеющие особого значения, то только навредите себе.

Любовный гороскоп на субботу Телец: Звезды сулят вам приятную встречу, которая для одиноких представителей вашего знака может стать очень важной.

Работа – гороскоп на день: Обдумывайте каждый свой шаг. В настоящее время вы не должны принимать поспешных решений.

Семейный прогноз на субботу для Тельца: Семейным людям придется решать квартирный вопрос. Возможно, скоро вы окажетесь перед дилеммой: улучшить жилищные условия или оставить всё как есть. Вам придется искать выход из сложных ситуаций. Положитесь на совет близкого человека!

Финансовый гороскоп на субботу Телец: Нечестное поведение кого-то из ваших партнеров или коллег может создать некоторые препятствия. Поэтому вам придется придумать несколько творческих способов обойти их. Скоро вы можете забыть о привычной экономии и побаловать себя долгожданными обновками!

Гороскоп здоровья: Существует риск подхватить респираторную инфекцию. От этой неприятности вас убережет профилактика. Проблемы со сном негативно отражаются не только на здоровье! Недосып может сказаться на цвете лица.

Гороскоп на 9 февраля 2019 года Близнецы

Новые заботы не дадут вам скучать! Придётся улаживать множество мелких, но срочных дел. В ближайшее время вам совсем не придется скучать. Будет много интересных дел, необычных встреч и ярких впечатлений. Общая атмосфера дня для вас будет благоприятной, однако не исключены мелкие неожиданности.

Любовный гороскоп на субботу Близнецы: Приступы ревности, вспышки страсти, шумные ссоры и пылкие признания – эмоции бьют через край!

Работа – гороскоп на день: На работе много времени придется потратить и на переговоры, но эффект от них будет минимальным. Лучше сосредоточьтесь на проектах, которые вам недавно получило руководство.

Семейный прогноз на субботу для Близнецов: Семейным людям будет нелегко понять свою вторую половинку. Спокойно обсудите спорные вопросы. Больше разговаривайте с любимым человеком, чтобы понять, какие сомнения его одолевают.

Финансовый гороскоп на субботу Близнецы: В скором времени вас ожидает несколько приятных сюрпризов. Часть из них будет касаться материальных вопросов. Финансовые вопросы не будут вас волновать и рассматриваться, как первоочередные.

Гороскоп здоровья: Хорошее время для экспресс-диеты. Однако совсем отказываться от употребления пищи вам не следует. Не занимайтесь самолечением. Если неважно себя чувствуете, обратитесь к врачу.

Гороскоп на 9 февраля 2019 года Рак

Постарайтесь не принимать никаких важных решений, избегайте ненужных разговоров. Вы сможете позволить себе немного отдохнуть и развлечься. Если погода позволяет, то следует отправиться на природу, хотя бы немного погулять в городском парке. В это время может произойти судьбоносная встреча. В этот день от вас потребуется много сил, как физических, так и эмоциональных.

Любовный гороскоп на субботу Рак: Не сомневайтесь в искренности любимого человека, он с вами не лицемерит.

Работа – гороскоп на день: Не отказывайтесь от помощи коллег – секрет успеха заключается в совместной работе.

Семейный прогноз на субботу для Рака: Семейным людям придется решать сложные вопросы, связанные с детьми и их здоровьем. Но впереди более благодатная пора. Кризис в личных отношениях окончен.

Финансовый гороскоп на субботу Рак: Этот день хорош для крупных покупок, выбора мебели и обстановки для дома. Но если средств не хватает, то откажитесь от мысли взять кредит. Это будет напряжённый период для всех представителей знака, работа которых так или иначе связана с финансами. Ожидайте подвоха не только от посторонних, но даже от тех, кого вы считаете своими коллегами, компаньонами, друзьями.

Гороскоп здоровья: День обещает быть максимально позитивным, настроение и состояние здоровья не будет доставлять проблем. Вечером снимите эмоциональное напряжение в спортзале или бассейне.

Гороскоп на 9 февраля 2019 года Лев

Сегодня вам будет нелегко наладить отношения с окружающими. Придется приложить много усилий для достижения успеха. Приготовьтесь к приятным сюрпризам: звёзды утверждают, что впереди неожиданные встречи. Ваша рассудительность и проницательность поможет вам сделать правильный выбор.

Любовный гороскоп на субботу Лев: Романтическое настроение настигнет вас неожиданно, для вас наступает время любви.

Работа – гороскоп на день: Вам звёзды советуют быть внимательнее – на работе вероятнее всего вы найдете какие-либо несоответствия в планах. Также возможны неприятные бытовые сюрпризы, например, отключение электричества.

Семейный прогноз на субботу для Льва: В семейных делах следует озаботиться развитием и образованием детей. Сегодняшний день обещает запомниться радостным событием. Это время лучше провести в общении с близкими и дорогими людьми. Повседневные хлопоты и дела отложите на другое время.

Финансовый гороскоп на субботу Лев: Будьте внимательны при совершении финансовых расчётов! Есть немалая вероятность, что вас попытаются обмануть. Это может случиться как на рабочем месте, так и в магазине – во время оплаты товаров. В этот день Марс вступает в напряженный аспект с Юпитером, поэтому крупные сделки и торговые операции лучше отложить.

Гороскоп здоровья: Не исключено, что резко ухудшится самочувствие. Но не нужно переживать – такая неприятность не будет продолжительной. Если самочувствие часто оставляет желать лучшего, то вам пора обратиться к врачу.

Гороскоп на 9 февраля 2019 года Дева

Сейчас определенно не время быть застенчивым! Открывается много возможностей, чтобы приблизиться к определенному достижению. Или познакомиться с человеком, за которым вы давно наблюдаете, но не решаетесь заговорить. Стоит лишь немного изменить ход своих мыслей, как целая череда проблем исчезнет из вашей жизни. На работе может возникнуть неприятная ситуация. Ваша первая реакция будет заключаться в том, чтобы оградить своих близких от негатива, и ни о чём не говорить.

Любовный гороскоп на субботу Дева: Свободным людям нужно присмотреться к своему окружению, вполне вероятно, что ваша «вторая половинка» находится совсем рядом!

Работа – гороскоп на день: Следите за ситуацией на рынке труда. Может статься так, что вы захотите поменять работу.

Семейный прогноз на субботу для Девы: Общение с друзьями поможет расслабиться и отвлечься от проблем. Вечерние часы проведите со своей семьей или любимым человеком – одиночество в ближайшее время вам противопоказано.

Финансовый гороскоп на субботу Дева: Этот день сулит богатые возможности для развития самых разных, в том числе весьма смелых, направлений в бизнесе. Сегодня звезды советуют заняться финансовыми вопросами и подготовкой деловых договоров. Интуиция поможет вам предпринять правильные решения, которые будут выгодны для вас.

Гороскоп здоровья: Органы дыхательной системы очень уязвимы на этой неделе. Остерегайтесь простуды или ангины. Возможно некоторое ухудшение самочувствия. А это всё из-за стрессов. Постарайтесь не нервничать.

Гороскоп на 9 февраля 2019 года Весы

После обеда вы можете получить неблагоприятные новости, касающиеся финансовых вопросов. Скорее всего, известия окажутся ложными, поэтому не переживайте. У вас появляется возможность переосмыслить прошлый опыт, наметить планы на будущее. День предоставит вам немало счастливых шансов, как в делах, так и в любви.

Любовный гороскоп на субботу Весы: В личной жизни звёзды рекомендуют забыть волнения по поводу недавнего флирта вашей второй половинки и спокойно жить дальше.

Работа – гороскоп на день: Если начальство предлагает командировку, не отказывайтесь. Это ваш шанс на карьерный рост.

Семейный прогноз на субботу для Весов: Прислушиваетесь не только к себе, но и к мнению партнера. Обязательно найдите время для задушевных разговоров. Даже если на работе аврал, найдите время для общения с любимым человеком. Сходите на свидание, проведите вместе выходные.

Финансовый гороскоп на субботу Весы: И не расстраивайтесь из-за временных финансовых трудностей, они скоро пройдут. Остерегайтесь людных мест – в ближайшие 24 часа вас могут обокрасть в толпе.

Гороскоп здоровья: Вам нужно избавиться от привычки к «перекусам на бегу» и к склонности к нездоровой пище. Если вы питаетесь правильно, то будете чувствовать себя хорошо. Перепады атмосферного давления могут способствовать появлению головной боли.

Гороскоп на 9 февраля 2019 года Скорпион

Звёзды рекомендуют вам довериться своей интуиции. Благодаря подсказкам внутреннего голоса, вы уладите все дела, с которыми не могли разобраться. Вы излучаете сияние победы, поэтому выходите из дома и позвольте окружающим насладиться общением с вами! Некоторое время отдыхайте и наслаждайтесь лаврами победителя. Вам нужно уехать в тихое место как минимум на выходные, а лучше на неделю. Посвятите время любви и романтике.

Любовный гороскоп на субботу Скорпион: Пренебрежение личной жизнью в угоду материальным делам обычно не является вашим стилем. Но если вы в последнее время беспокоитесь о деньгах, то просите совета у того, кого вы любите.

Работа – гороскоп на день: В вашей жизни грядут глобальные перемены. Есть вероятность назначения на новую должность.

Семейный прогноз на субботу для Скорпиона: Вечером придется больше, чем обычно, заниматься семейными и бытовыми проблемами. Вас то и дело будут отвлекать домашние заботы — не только сиюминутные, но и те, которые давно накопились и требуют решения.

Финансовый гороскоп на субботу Скорпион: Да, вы хорошо справляетесь со своей работой, вы обладаете интеллектом и способностью видеть окружающих насквозь. Но этого мало для достижения желаемого результата, вам нужно совершенствовать свои профессиональные навыки! Не стоит рассчитывать на большую прибыль. В настоящее время вам лучше экономить деньги.

Гороскоп здоровья: День хорош для начала лечения. Если вы откладывали поход к врачу, то сейчас самое время решиться на обследование. Пришла пора посетить офтальмолога, если в этом есть необходимость.

Гороскоп на 9 февраля 2019 года Стрелец

Избегайте соблазна ссориться с окружающими людьми. Выкроите время для интенсивной спортивной тренировки вечером. Если вы будете держать себя в руках и контролировать свои эмоции, день пройдет без существенных потерь. У вас появится желание многое изменить. Принимая решение, обдумываете его как можно больше, есть вероятность ошибки.

Любовный гороскоп на субботу Стрелец: Осторожнее – вашим радужным настроением кто-то может воспользоваться в личных целях! Не попадитесь в сети обольстителей сердец!

Работа – гороскоп на день: Впереди вас ждет продвижение по службе. Но рассчитывать на карьерный рост могут только те, кто этого достоин!

Семейный прогноз на субботу для Стрельца: Дети порадуют успехами в школе (садике, университете), устройте по этому поводу маленький семейный праздник. Подходящее время для путешествий. Новые впечатления, душевное спокойствие, уверенность в себе – вот то, что вы привезёте из поездки.

Финансовый гороскоп на субботу Стрелец: Звезды говорят, что в течение некоторого времени вы ведете невероятно насыщенную жизнь! Пользуйтесь моментом: сейчас, благодаря расположению влиятельных людей, вы можете быстро решить многие финансовые вопросы. Вы вступаете в благополучный период с точки зрения финансов и получения информации, способной помочь вам добиться поставленных целей. Теперь вы словно экстрасенс, который не может совершить ошибку!

Гороскоп здоровья: В это время будут уязвимыми органы зрения. Не читайте в постели и не перегружайте глаза. Стоит укрепить зрение: делать глазную гимнастику и регулярно принимать витамин А.

Гороскоп на 9 февраля 2019 года Козерог

Проснувшись в творческом настроении, вы захотите созидать, создавать нечто новое! Постарайтесь воспользоваться этим удачным днём на все 100%! Чем спокойнее вы проведете несколько предстоящих дней, тем меньше неприятностей себе наживёте. Звезды советуют вам приступать к реализации намеченных планов сразу же, пока вы полны сил.

Любовный гороскоп на субботу Козерог: Если ваши текущие отношения стали рутинными и формальными, то будьте готовы к шоку! Сегодняшняя небесная энергия заставит вас внезапно увидеть вашего возлюбленного в новом свете до того, как закончится этот день.

Работа – гороскоп на день: В последнее время ваш рабочий график был довольно жестким. Но не следует забывать и о собственном здоровье.

Семейный прогноз на субботу для Козерога: Хороший день для уборки, для приведения дел в порядок. Дома уделите время организации зон хранения вещей. Также день благоприятен для избавления от ненужного хлама из дома и жизни. Во второй половине дня вы будете озабочены возникшими проблемами детей.

Финансовый гороскоп на субботу Козерог: Этот день отлично подходит для приобретения новой мебели. Ваше финансовое благосостояние возрастёт, но и расходы тоже увеличатся. Помните об этом, и не совершайте неразумных трат.

Гороскоп здоровья: В это время вам следует больше внимания уделять своему физическому развитию. Нужно следить за своим желудком. Откажитесь от жирной, жареной, сдобной пищи.

Гороскоп на 9 февраля 2019 года Водолей

Взлёты и падения бывают в жизни каждого человека. У вас началась чёрная полоса? Не переживайте по этому поводу – ее сменит период роста и прогресса! Весьма вероятно, что вам придется пересмотреть свое мнение о каком-то человеке, событии или проблеме. Удача будет сопутствовать вам на каждом шагу. Но не позволяйте непродолжительному успеху вскружить вам голову.

Любовный гороскоп на субботу Водолей: Нерешительность не всегда является недостатком. Иногда в любовных делах необходимо всё обдумать заранее, а не действовать сгоряча.

Работа – гороскоп на день: Коллеги готовы прийти к вам на помощь в трудную минуту. Но не следует пользоваться этим слишком часто, не переваливайте свои обязанности на чужие плечи.

Семейный прогноз на субботу для Водолея: О некоторых вещах не стоит рассказывать даже лучшей подруге. Действуя из лучших побуждений, близкий человек может нечаянно сделать ваш секрет достоянием общественности. У вас возникнет желание созидать, этому будет способствовать хорошее настроение.

Финансовый гороскоп на субботу Водолей: В этот день вам лучше не ходить по магазинам, поскольку есть вероятность спонтанных покупок, о которых вам впоследствии придется пожалеть. Сейчас у вас нет оснований волноваться по поводу финансовых проблем. Можете позволить себе тратить деньги в свое удовольствие!

Гороскоп здоровья: Если вас беспокоит здоровье, то стоит потратить время на плановый визит к врачу. Не злоупотребляйте спиртными напитками, проявите умеренность в еде.

Гороскоп на 9 февраля 2019 года Рыбы

Взлёты и падения бывают в жизни каждого человека. У вас началась чёрная полоса? Не переживайте по этому поводу – ее сменит период роста и прогресса! Чтоб отвлечься от грустных мыслей, сделайте себе подарок. Также вы можете встретиться со старыми друзьями или знакомыми. Разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы.

Любовный гороскоп на субботу Рыбы: Одиноким представителям знака лучше забыть о романтике и заняться домашними делами. Начавшийся роман не будет иметь перспектив.

Работа – гороскоп на день: Ваш жизненный тонус будет несколько выше, чем обычно, поэтому окажется легко включиться в работу, тем более приступить к новым обязанностям.

Семейный прогноз на субботу для Рыб: Дома могут возникнуть трудности и недоразумения. Но если вам удастся сохранить спокойствие, то они не повлекут за собой никаких серьезных последствий. Вам придется искать выход из сложных ситуаций. Положитесь на совет близкого человека!

Финансовый гороскоп на субботу Рыбы: Больших заработков пока что не предвидится. И вообще, вам нужно настроиться на обычную рутину. Воздержитесь от крупных трат, есть риск приобрести ненужные вещи за большие деньги.

Гороскоп здоровья: Ближайшее время вам следует дать своему организму отдохнуть. Напряженные события последнего времени истощили вашу нервную систему. Восстановить силы поможет продолжительный сон и прием лекарственных седативных препаратов растительного происхождения.

Источник

По теме:

1 комментарий

Андрей 09.02.2019 at 12:16

Влияют ли планеты на человека? Наверняка влияют, раз уж на нашу планету влияют. Всё во Вселенной подчинено причинно-следственным связям. Однако про гороскопы… Моя дочь одно время работала редактором на местном ТВ. Одной из её обязанностей было сочинять гороскопы. Нет, она не Нострадамус, не Ванга и даже не Глоба. Просто работа такая. Пообещаешь чувакам хороший день да и и самой приятно.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.