Гороскоп

Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 4 по 10 февраля: прогноз астролога, для всех знаков, финансовый, любовный

Астролог Василиса Володина рада поделиться с вами своими прогнозами о будущем. Благодаря ее рекомендациям вы сможете найти кратчайший путь к успеху.О своих наблюдениях за поведением планет рассказала Василиса Володина, известный астролог и телеведущая. Положение планет на этой неделе имеет свои интересные особенности, удачные для многих Знаков Зодиака. Грядущие 7 дней будут насыщены событиями, а значит, каждого ждут новые открытия. На первый взгляд они могут показаться опасными, но природа их будет позитивна. Звезды говорят о том, что жизнь скоро изменится. Будьте готовы повернуть ход событий в нужную сторону. Главное — не поддавайтесь плохому настроению и ищите во всем позитивные стороны.

Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 4 по 10 февраля для Овнов, Тельцов, Близнецов

Овнов ждет сложная неделя, причем бороться придется не с внешними врагами, а с внутренними. Вам может показаться, что силы покидают вас и двигаться далее вы уже не в состоянии, но не отчаивайтесь — вдохновение находите в самых приятных для вас занятиях. Задать себе темп стоит уже с понедельника, так как во вторник начать неделю удачно шанса уже не будет.

Тельцов ждет в целом спокойная неделя, которую стоит посвятить себе и своим близким. Побольше общайтесь, займитесь уборкой или даже ремонтом, постарайтесь найти время побыть наедине с собой. На выходных будет полезно сменить обстановку и даже потратить на себя немного денег — это будет полезным для восстановления сил и потраченной ранее энергии.

Близнецов ждет неуверенность в себе. Вы будете подозревать близких и окружающих вас людей в изменах и хитрости, в обмане и желании воспользоваться вами. В делах наступит некая рассеянность — отчаиваться не стоит. Просто постарайтесь мыслить максимально позитивно, а все важное записывать, чтобы не забыть. Тогда в конце недели вы удивитесь тому, насколько период был продуктивным и удачным.

Прогноз астролога на неделю для Раков, Львов, Дев

Рак на предстоящей неделе, с 4 по 10 февраля, ощутит дисгармонию между внешней оболочкой и внутренним состоянием. Вы психически очень перенапряжены, из-за чего чувствуете неуверенность в себе. Стоит сесть и успокоиться, настроиться на свою волну и наконец-то понять, что же в вашей жизни вас устраивает, а что пора срочно изменить. Вам следует определиться и настроиться на новый ритм, чтобы в дальнейшем не пожалеть об утраченных силах впустую

Львов ждет опасная неделя — чувства будут буквально на пределе. Забудьте о своей злопамятности и мстительности — они только разрушают вас изнутри. Стоит сконцентрироваться на позитивном и задать себе ритм «танца» на весь следующий год. Получится поднять свой боевой дух в понедельник — далее вся неделя пройдет буквально как по маслу.

Для Девы предстоящая неделя будет временем смены приоритетов, планов, обстановки в целом. Звезды рекомендуют отправляться в путешествия, деловые поездки, навещать родителей и старых друзей. Некоторые проблемы с настроением могут начаться в воскресенье. В последний день недели потребуется максимальная осторожность в словах и действиях. Окружающие будут обижаться намного сильнее обычно, поэтому лучше проявить уважение к чужим взглядам и интересам.

Подробный гороскоп на неделю — Весы, Скорпион, Стрелец

Весам всю неделю стоит посвятить дому и семье — там пора навести порядок и наладить отношения. Неделя идеально подойдет для самоанализа и поисков главного и второстепенного. Не поддавайтесь влиянию окружающих, думайте только своей головой. Не спешите и не паникуйте в случае неприятностей — пускай все идет своим чередом.

Скорпионам астролог рекомендует выбросить из головы все свои страхи и комплексы. На этой неделе Вселенная хочет видеть в этих людях источник силы и уверенности. Планеты выстроятся таким образом, что вся неделя пройдет под эгидой позитивных энергетических волн. Это будет очень продуктивное время, которое лучше тратить на важные дела. На выходных можно активно отдохнуть.

Стрельцов ждет стабильная и очень активная неделя. При этом у вас откроется дар манипуляции, которым пользоваться астролог не советует — удержитесь от соблазна. Стоит чувства и планы на новой неделе держать при себе, чтобы и самому не оказаться под влиянием окружающих. Обращайте внимание на мелочи — судьба подскажет, как действовать правильно в спорных ситуациях. Астрологический прогноз от Василисы Воловиной на неделю с 4 февраля 2019 года для Козерогов, Водолеев, Рыб 

Козерогов ждет спокойная неделя, но особенно внимательным стоит быть 6 февраля — это будет судьбоносный день в вашей жизни. Может завязаться романтическое знакомство или новая крепкая дружба. Защищайтесь от энергетических вампиров — на этой неделе они будут буквально охотиться на вас, а силы вам и самому понадобятся, ведь неделя предстоит очень активная и насыщенная всевозможными событиями и обязанностями.

Водолеям важно избежать энергетического истощения в эти семь дней. 6 числа повышенная активность планет может негативно сказаться на запасе сил этих людей. Многие процессы, происходящие вокруг, окажутся весьма энергозатратными, потому что пока не принесут Водолеям видимого результата. Чтобы не обратить свои же усилия против себя, людям этого Знака потребуется запастись терпением и осторожностью. Неделя подойдет для поиска второй половинки — делитесь позитивом с окружающими и заряжайтесь им сами.

В личной жизни многих Рыб ожидают перемены. Не нужно бросаться в любовь с головой, оставив немного места и времени на дела и работу. Стоит опасаться интриг и бурных романов. Сейчас удачу обеспечит спокойствие. Романтичные встречи и семейные посиделки по вечерам помогут Рыбам избавиться от стрессов и волнения, сменить обстановку и отдохнуть душевно. В финансовой сфере придется вычеркнуть все, что мешает добиваться успеха. Пришла пора делать ход конем. Львиную долю успеха принесет сила самовнушения.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.