Гороскоп

Предсказания Джуны на 2019 год: что будет в 2019 году, для России, про Украину, когда конец света

Джуна Давиташвили — одна из сильнейших экстрасенсов СССР. Предсказания Джуны касались не только отдельных людей, но и развития России, Украины, Европы и мира в целом. Многие предсказания известного экстрасенса сбылись. Она давала самые точные прогнозы из всех экстрасенсов того времени. Сейчас уже подходит к концу 2018 год и скоро наступит новый 2019 год, но многие предсказания Джуны актуальны как никогда. В разные годы предсказатели делали свои прогнозы на этот год.

Современные провидцы имеют каждый свое видение событий. Их предсказания могут кардинально отличаться. По мнению одних экстрасенсов, в 2019 году мир ждут наводнения, войны, раздоры, голод, нищета. Другие, наоборот, считают, что Год Свиньи будет способствовать прекращению военных конфликтов, процветанию, богатству и веселью. Каждый человек вправе решать, какому провидцу верить.

Алексей Шевцов, например, считает, что в Год Кабана не стоит ждать хороших событий. В мире начнется разруха. В странах Восточной Европы грядет экономический кризис. Никто и не собирается убирать с России санкции. В Европе граждане будут недовольны политикой своих лидеров. Так, на улицы европейских городов начнут выходить люди с акциями протестов. В некоторых государствах Европы сохранится стабильность.

По мнению Михаила Левина, которого считают лидером российской астрологии, в Европе начнется кризис. За то зло, которое делал человек, Земля захочет «отомстить» людям природными катаклизмами.

Предсказания Джуны на 2019 год для России и Украины

Многочисленные источники в Сети на фоне слухов о приближающемся апокалипсисе обсуждают пророчества Ванги, Джуны, Матроны Московской и других известных прорицательниц, как бы подтверждая слухи о том, что конец света неминуемо случится именно в нынешнем году.

При этом сразу хочется отметить — подобная истерия в сети возникает практически каждый год, но человечество, как и окружающая нас природа, слава Богу, пока живы.

Секрет только одни — точных дат в своих пророчествах ни одна из целительниц не называла, мол закончит мир свое существование в таком-то году. Нет, пророчества в своем большинстве размыты и не имеют привязки к календарю — привязывают их уже сплетники и паникеры в Сети.

Что же касается конкретно Джуны, то о ее пророчествах вспомнили в Сети еще несколько лет назад. Еще умирая в 2015 году прорицательница якобы дала жуткое пророчество, касающееся Украины — мол, если война на Донбассе не закончится за три месяца, то будет это началом Третьей мировой, в которой схлестнется весь мир. Эти слова сейчас все громче звучат в Сети, но поддать их можно некоему скептицизму — конфликт на востоке Украины начался в 2014, а Джуна умерла в 2015. Таким образом, конфликт на Донбассе уже на момент смерти целительницы длился более трех месяцев.

Также существует в Сети неподтвержденная версия пророчества Джуны для России. По словам целительницы, которые цитируют многочисленные источники, наша страна только выиграет после кризиса, который атакует ее с 2015 года. Джуна была в курсе событий в мире и стране, а потому открыто говорила про санкции — она предрекла, что Россия будет тяжело переживать санкционный период, но после Запада крупно пожалеет о притеснениях нашей страны.

Джуна говорила о том, что исчезнет после кризиса разделение российского общества, а появится некая сплоченность и движение к единой цели. После Россия будет претендовать на звание самой могущественной и влиятельной страны мира.

Будет или нет конец света в 2019 году

предсказания, сухая земля, катастрофа

Верить словам прорицательницы или нет — дело каждого. Многие уверены, что доверять ее пророчествам можно, а другие уверены — все написанное в Сети не подтверждено документально, а потому слишком похоже на выдумку, которая запущена в обществе с целью поддержания у россиян патриотического духа и веры в лучшее будущее, ведь на фоне внешнего давления только внутренняя сила страны поможет ей выдержать и выстоять перед не менее сильными врагами.

Что же говорила Джуна о конце света, которым так пугают планету в начале нынешнего года? 1 февраля, как видим, столкновения Земли с астероидом не состоялось, как и гибель всего человечества. А это значит, что новая дата, отсроченная, будет названа совсем скоро. Что же говорила об это Джуна?

Как не удивительно, но апокалипсис Джуна не предсказывала. Прорицательница и ее слова отличаются особенным оптимизмом. Никаких смертельных катаклизмов и вымирания человечества в предсказаниях Джуны нет. Она говорила о таянии ледников, которое происходит в частности по вине людей — Джуна уверила, что сами же люди осознают возникшую проблему и в итоге успеют защитить себя от гнева природы.

Что же касается падения метеоритов, прилета неведомых планет, нападения инопланетян и прочего, о чем сейчас говорят активно сплетники в Сети, то подобного в словах провидицы и близко не было. Она была реалисткой, наделенной особым даром, а потому оценивала только реальные вещи и события, а не пугала общество неведомыми и неизученными кошмарами.

Кто такая Джуна Давиташвили: краткая биография

Джуна (имя при рождении – Евгения Ювашевна Сардис) была известным в СССР экстрасенсом, целительницей и астрологом. Одни называли ее шарлатанкой, другие боготворили ее дар.

Детство

Евгения Сардис родилась 22 июля 1949 г. в маленьком краснодарском селе Урмия. Ее отец, Юваш Сардис, был выходцем из Ирана. Вместе со своей семьей он эмигрировал в Советский Союз, на Кубань.

Здесь познакомился с потомственной казачкой Анной, матерью Джуны. Если верить семейной легенде, прабабушка будущей ясновидящей была ведьмой и обладала даром исцеления.

Читайте такжеПоследние новости о пенсии неработающим пенсионерам в 2019 году: сколько будет индексаций, процент, на сколько поднимут в 2019 году

В детстве Женя часто подражала ей: копировала движения рук, напевала услышанные мелодии. Такие странности в поведении очень пугали маму девочки, и она наказывала ее, из-за чего отношения матери и дочери были сложными. А вот отец души не чаял в девочке, ведь она была его копией.

Необычные случаи Сверхъестественные способности Джуны проявлялись еще в детстве. По рассказу целительницы, однажды мама поручила ей нянчиться с маленьким братиком. Самой же девочке хотелось поиграть с подружками, но она взяла брата и нехотя стала его укачивать.

Тут какая-то неведомая сила вырвала мальчика из рук сестры, и он упал в колодец. Девочка сама не помнит, как тоже очутилась в колодце и спасла брата.

Десять минут Женя пробыла в каменном жерле, заполненном ледяной водой, но когда ее вытащили оттуда, на ней не было ни царапины, она даже не наглоталась воды.

Был и другой не менее удивительный случай. Евгения предсказала землетрясение, но жители села лишь посмеялись над ней. Когда же пророчество сбылось, люди стали коситься на девочку и называть ее ведьмой. От Жени отвернулись все друзья, и только отец поддерживал ее.

 

Юность

Из-за постоянных нападок односельчан Евгения хотела сбежать из дома. Но папа уберег ее от этого шага: однажды он вывел девочку на улицу, сказал посмотреть на небо и начал рассказывать про звезды. Женя с интересом смотрела на причудливые созвездия и вдруг осознала, что одновременно живет в разных мирах.

Вероятно, у отца Джуны тоже были экстрасенсорные способности. Как-то во время застолья он сказал друзьям, что умрет раньше них. Так и произошло. После смерти отца Женя вынуждена была работать в колхозе, поскольку денег в многодетной семье не хватало.

Биография Джуны содержит много белых пятен и противоречий. Согласно одной версии, по окончании восьми классов школы девушка поступила в техникум телевидения в Ростове, однако через два года бросила учебу и отправилась в Москву.

По другой версии, Евгения окончила в Ростове медицинский техникум, а затем уехала в Тбилиси работать по распределению. –

Экстрасенсорные способности

Если верить рассказам, во время учебы в медицинском техникуме Джуна тоже терпела насмешки от педагогов и однокурсников, поскольку все они скептически относились к ее дару.

На выпускном экзамене один из преподавателей ехидно сказал, что Евгения получит диплом, если сумеет зашить рану подопытного без иголки и ниток. Девушка обхватила края раны руками и стала шептать: «Склеиваются!» На глазах изумленной комиссии порез действительно затянулся.

В Тбилиси, куда Евгения уехала работать после окончания техникума, она тоже прославилась как целительница. Там же она познакомилась со своим первым супругом, работником ЦК КПСС Грузии Виктором Давиташвили.

К Джуне за помощью стали обращаться влиятельные люди, а однажды, в 1980 г., ее вызвал в Москву для лечения своей жены глава Госплана СССР Николай Байбаков. Супруга Байбакова Клавдия страдала неизвестной болезнью, она была очень истощена и из-за слабости едва стояла на ногах. Врачи лишь разводили руками – никто не мог выяснить причину недуга.

Читайте такжеВенесуэла: новости сегодня 4.02.2019, Мадуро и Гуаидо, кто поддерживает конфликт и митинги, Мадуро сбежит или нет

Приехав в столицу, Евгения посетила дом Байбаковых: она долго водила ладонями по телу больной Ксении и что-то шептала. С этого дня женщина пошла на поправку: боли утихли, улучшился аппетит.

В августе 1980 г. журналист Лев Колодный опубликовал в «Комсомольской правде» статью о чудесном излечении, и с тех пор весть о целительнице Джуне разлетелась по всей Москве.

 

Работа в столице

Следующим, кто обратился к Евгении за помощью, был актер Аркадий Райкин. Он не мог восстановиться после инфаркта. А жена Райкина перенесла инсульт и утратила способность говорить.

После сеансов Джуны оба пошли на поправку: Аркадий почувствовал себя помолодевшим, а к его супруге вернулась речь.

Райкин был так впечатлен способностями целительницы, что написал о ней письмо Леониду Брежневу. Тот, в свою очередь, сообщил о Джуне Давиташвили ученым.

В физической лаборатории ИРЭ были проведены исследования, согласно которым выяснилось, что руки ясновидящей излучают какое-то особое тепло. Пресса писала, что одним движением руки Джуна могла заставить цветок распуститься, перемещала предметы, не прикасаясь к ним, и т. п. С этого времени целительница стала вести прием посетителей на дому. Ее клиентами были многие знаменитые люди: Роберт де

Ниро, Владимир Высоцкий, София Ротару, Марчелло Мастроянни, Андрей Тарковский, даже Леонид Брежнев. Работу экстрасенса Джуны признала и церковь. Поговаривают, что у нее лечился сам Папа Римский Иоанн Павел Второй. А однажды ясновидящую благословил на добродетель патриарх Пимен, с которым Джуна часто вела долгие беседы. Священник даже подарил ей золотые часы с аметистами.

Профессиональная деятельность

  • В 1989 г. целительница Джуна стала президентом Международной ассоциации традиционной и альтернативной медицины. Также она была удостоена ордена Иерусалимского храма I степени и получила диплом, позволяющий ей обучать других своей технике лечения.
  • В 1990 г. ясновидящая открыла в столице Международную академию альтернативных наук. А в 1994-м ее избрали проректором колумбийского Международного университета нетрадиционной медицины.
  • В 1995 г. участвовала в выборах в Госдуму, но ее блок набрал всего 0,47 % голосов. Помимо экстрасенсорики, Джуна много времени уделяла творчеству: писала рассказы и стихи, рисовала, выступала на сцене в качестве исполнительницы (пела в дуэте с Андреем Державиным, Игорем Тальковым).

Личная жизнь Джуны

Джуна дважды была в официальном браке. С первым мужем, Виктором Ираклиевичем Давиташвили, познакомилась в Тбилиси. Вскоре после свадьбы у пары родилась дочка.

Девочка появилась на свет сильно недоношенной и в двухмесячном возрасте скончалась. Но на этом трагедии в биографии Джуны не закончились. Позже она забеременела снова, но малыш умер при родах.

Только в 1975 г. целительнице удалось родить здорового ребенка, сына Вахтанга. Но и ему судьба отвела короткую жизнь: сын Джуны погиб в 2001 г. в возрасте 26 лет.

 

Причина смерти Джуны

О смерти Джуны первым сообщил ее друг Станислав Садальский. В интервью газете «Комсомольская правда» он рассказал, что целительница в последнее время часто жаловалась на боли в сердце. После обследования выяснилось, что у нее атеросклероз сонной артерии, непроходимость 90%. Нужно было срочно ложиться на операцию, но она постоянно ее откладывала.

Операция состоялась 26 мая и 2 июня Джуну уже выписали домой. На следующий день после выписки у нее случился обморок, затем последовали пара дней комы. 8 июня она скончалась.

По словам ее близкого друга актера Станислава Садальского, ясновидящая до конца своих дней заботилась о здоровье других, но не могла уберечь свое здоровье. Садальский рассказал, что всю себя она отдавала другим, скорее всего, именно это и стало причиной трагедии.

Также актер усмотрел в смерти Джуны криминальный след. По его словам, Джуна была обладательницей хорошей жилплощади на Арбате, в своем доме она хранила бриллианты и настоящую золотую корону ассирийской царицы.

 

Какие предсказания Джуны сбылись

В состоянии оцепенения она мысленно путешествовала по мирам, обжигаясь о чужие судьбы и чужое горе.

Джуна предсказала чернобыльскую катастрофу.

Она предсказала смерть Высоцкого. Когда за несколько дней до кончины он попал в руки к целительнице, Джуна говорила, что «не увидела его. Он был уже мертв. Ничего нельзя было с этим сделать. Судьбу изменить мне не подвластно!» Талькову она буквально кричала: «Не уезжай!»

Когда она пожала руку Ясиру Арафату, то увидела, что «над ним нависли крылья черных птиц-могильщиков. Сегодня – завтра – послезавтра… Всё!»

Она предсказала возвращение нравственности в Россию: «Князь Владимир тысячу лет назад предал русских богов. Свободного человека превратил в раба Божьего. Страна за него несла наказание тысячу лет. Виток времени уже прошел. Новый Владимир вернет нравственности мира свободу совести. Она не на бумаге. Она в душе… Россия станет матерью мира на планете».

О кризисе она говорила по-разному. Санкции ее радовали. Она считала хорошим симптомом, что «богатые станут чуть-чуть беднее, а бедные даже не заметят санкций, зато народ научится меньше жрать, меньше покупать ненужных тряпок».

Она считала, что из-лишнее потребление мяса вредно. Что пища вредна вообще. Вреднее пищи – стремление приобретать излишества. Вреднее приобретения излишеств – непонятное ей стремление к сексу до и после репродуктивного возраста: до двадцати и после тридцати лет.

Она предсказывала, что духовный рост спасет человечество от вымирания.

Предсказания совершались для каждого человека отдельно. Она делала их и для высокопоставленных лиц, о чем лишь намекала, не собираясь выдавать тайны. Для этих предсказаний за ней присылали машины. В любое время она срывалась и уезжала.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.