Гороскоп

Ежедневный гороскоп на 2 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Второй день февраля — не очень хороший день для принятия важных решений. Вероятность того, что намеченные планы сбудутся, весьма мала, слишком непредсказуемый день. В любых дела звезды советуют искать поддержки у близких людей, она сейчас будет кстати.

Вы уверены в своих силах и с воодушевлением беретесь за самые сложные дела. Вселенная вам благоволит. Сегодня вам понадобится выдержка и непробиваемая способность стоять на своем. Вам придется защищать и отстаивать свои профессиональные интересы и с коллегами, и с начальством.

Гороскоп на 2 февраля 2019 года Овен

Не стоит планировать важные дела на утро. В это время лучше расслабиться и отдохнуть, можно позволить себе заняться тем, что вам действительно интересно. Обращайте внимание на знаки, которые преподносит нам судьба. Конечно, впадать в крайности и полагаться только на Провидение не стоит. Луна предписывает вам смело идти по жизни с гордо поднятой головой! Окружающие сегодня будут в восторге от ваших ораторских способностей – постарайтесь этим воспользоваться!

Любовный гороскоп на субботу Овен: Вас посетят романтические воспоминания, вы будете пребывать в меланхоличном настроении.

Работа – гороскоп на день: Целеустремленные и энергичные люди в этот день могут начать новое дело. Если вы сумеете показать свою деловую хватку и проявите свой талант, на вас обратят внимание не только многочисленные коллеги, но и все руководство.

Семейный прогноз на субботу для Овна: Вполне вероятно, что вы получите известие от близкого вам человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше положение. Нерешенный квартирный вопрос или рутинное однообразие способны стать угрозой семейному счастью.

Финансовый гороскоп на субботу Овен: Это хорошее время, чтобы решить, куда вкладывать деньги. Не спугните свою удачу, рассказывая о прибыли, которую вы еще не получили.

Гороскоп здоровья: Старайтесь меньше времени проводить на открытом солнце. Звёзды рекомендуют очнуться от спячки и начать растрачивать скопившуюся энергию. Приветствуется любая активность – прогулки, занятия спортом, посещение развлекательных мероприятий.

Гороскоп на 2 февраля 2019 года Телец

Внезапно вспыхнувшие чувства, новые знакомства, погоня за развлечениями, неожиданные решения, флирт — все это может произойти в ближайшие 24 часа. Настроение не будет испорчено даже мелкими неприятностями. Сегодня вы будете на высоте! Нежелательно в этот день начинать строительство, а также садиться на диету. Удачное время для шопинга, для общения и для романтического свидания.

Любовный гороскоп на субботу Телец: Этот день не очень благоприятен для новых знакомств. Вам может встретиться человек, который пожелает использовать вас в корыстных целях.

Работа – гороскоп на день: Вам следует готовиться к служебным проверкам. Приведите в порядок деловую документацию.

Семейный прогноз на субботу для Тельца: Если близкий человек примется вас критиковать, то не вздумайте обижаться! Скорее всего, в его словах есть изрядная доля истины, и вам нужно поработать над собой. Моральную поддержку вы найдете в своей семье и в кругу друзей-единомышленников.

Финансовый гороскоп на субботу Телец: Внезапно появится дополнительный источник дохода. Это будет очень вовремя, поскольку ваши расходы тоже вырастут. Попытка каждый раз всё просчитать с точки зрения собственной выгоды не доведет до добра. Забудьте меркантильные порывы! Финансовое благополучие важно, но любовь, общение с теми, кто вами дорожит, бесценно.

Гороскоп здоровья: Примите предупреждающие меры – купите заранее нужные лекарства и общеукрепляющие средства. Избавиться от перенапряжения вам помогут баня или сауна. Короткая пробежка также пойдет на пользу организму.

Гороскоп на 2 февраля 2019 года Близнецы

День благоприятен для строителей, для людей, занятых в сфере обслуживания техники и сервисных услуг. Перемены этого дня не будут спонтанными, но будут носить глубинный характер и отразятся на вашем будущем. Вам представится возможность завязать новые полезные знакомства. Расширяйте круг общения без колебания, но не спешите откровенничать с новыми знакомцами. Также в этот день могут пробудиться ваши творческие способности.

Любовный гороскоп на субботу Близнецы: Вы будете подвержены игривому настроению, и некоторые ваши эксперименты будут весьма полезны.

Работа – гороскоп на день: Новаторские идеи помогут вам реализовать смелые проекты, заслужить уважение руководства и коллег по работе.

Семейный прогноз на субботу для Близнецов: Обратите внимание на близких родственников – кто-то из них сейчас нуждается в вашей поддержке. Вы сегодня узнаете, о ком идет речь, и предпримите необходимые шаги. Представителям вашего знака Зодиака, которые вступили в брак, пора добавить в отношения романтики.

Финансовый гороскоп на субботу Близнецы: Денежные поступления возможны, но на них не стоит особенно рассчитывать! Внезапно появится новый источник дохода. Главное – не отказывайтесь от заманчивых предложений!

Гороскоп здоровья: Старайтесь реже бывать в многолюдных местах, чтобы не подхватить вирусную инфекцию. Вам следует пересмотреть свой рацион. В противном случае вы рискуете набрать пару лишних килограммов.

Гороскоп на 2 февраля 2019 года Рак

Вечером вы получите ценный совет, к которому стоит прислушаться. Не проявляйте необоснованное упрямство. У вас начался богатый на события период: поездки с друзьями, командировки, приглашения, встречи, знакомства. Будьте готовы на ходу корректировать свои планы. Впереди много событий, некоторые из них станут поводом для позитивных эмоций.

Любовный гороскоп на субботу Рак: Осторожнее – вашим радужным настроением кто-то может воспользоваться в личных целях! Не попадитесь в сети обольстителей сердец!

Работа – гороскоп на день: Начальник даст вам возможность выговориться, подготовьтесь для диалога. Вам нужно будет задать давно интересующие вас вопросы.

Семейный прогноз на субботу для Рака: Моральную поддержку вы найдете в своей семье и в кругу друзей-единомышленников. Если вы себя неважно чувствуете, то поход в гости нежелателен.

Финансовый гороскоп на субботу Рак: День категорически не подходит для шопинга. Поход по магазинам обернётся расстройством и пустой тратой времени. Отправляться сегодня за покупками не имеет смысла – Меркурий полностью блокирован Сатурном, так что вы только впустую потратите своё время.

Гороскоп здоровья: Очень важно по возможности избегать переутомления, спровоцированного негативным аспектом Марса и Плутона. Гуляйте, правильно питайтесь, наполняйте себя положительными эмоциями и ощущениями.

Гороскоп на 2 февраля 2019 года Лев

Спокойствие и душевное равновесие станут вашими основными доминантами. Звёзды говорят, что есть неплохие шансы на то, что в скором времени вы найдёте способ упрочить своё финансовое благосостояние. Не злословьте сегодня, ваши необдуманные слова могут сыграть с вами злую шутку! Особенно будьте аккуратны в выражениях на работе. Постарайтесь не принимать никаких важных решений, избегайте ненужных разговоров.

Любовный гороскоп на субботу Лев: Не огорчайтесь по поводу очередной рассорки с любимым – ваши отношения проходят непростой период, после чего вы только лучше станете относиться друг к другу.

Работа – гороскоп на день: Вам будет сложно сконцентрироваться на решении рабочих задач, но после обеда это состояние пройдет, и работоспособность существенно вырастет.

Семейный прогноз на субботу для Льва: Отношения со второй половиной будут складываться превосходно. Испортить их способна только ваша любовь к приключениям. Посвятите себе вторую половину дня, сходите в салон красоты, посетите какую-нибудь выставку или просто погуляйте в парке.

Финансовый гороскоп на субботу Лев: Звёзды предлагают вам немного отдохнуть от дел. Не нужно становиться отшельником, просто выключите телефон и дочитайте ту книгу, которую вы давно пытались закончить. Это хорошее время, чтобы решить, куда вкладывать деньги.

Гороскоп здоровья: Недомогание, которое вы считаете пустячным, если ему не уделить должного медицинского внимания, может обернуться серьезными проблемами. Курс лечебной гимнастики поможет избежать проблем с суставами и позвоночником.

Гороскоп на 2 февраля 2019 года Дева

Окружающие прислушиваются к вашему мнению благодаря тому, что вы можете аргументировано доносить до них свою точку зрения. Однако звёзды советуют вам не вводить людей в заблуждение, чтобы не потерять свой авторитет. День благоприятен для строителей, для людей, занятых в сфере обслуживания техники и сервисных услуг. Старайтесь контролировать происходящие вокруг вас события и постоянно держите инициативу в своих руках.

Любовный гороскоп на субботу Дева: Этот день хорош для свиданий. Если вы давно ждете предложение руки и сердца, то вам придется взять инициативу в свои руки.

Работа – гороскоп на день: Сейчас вам крайне важно соблюдать трудовую дисциплину. Есть вероятность повышения по службе.

Семейный прогноз на субботу для Девы: Существует определенная вероятность того, что настроение ваших домочадцев не самое радужное. Вы осмелились высказать какое-то противоположное интеллектуальное мнение, поспорили из-за пустяка? В любом случае, похоже, ваша уверенность в себе сейчас сильнее, чем обычно. Вам захочется провести время с друзьями или семьей. Приятная беседа доставит вам много радости, поэтому будьте готовы погрузиться в разговоры и поделиться своими идеями о последних новостях, поучаствовать в сплетнях и спорах.

Финансовый гороскоп на субботу Дева: Умение быстро и хорошо ориентироваться в потоке жизни окажется очень кстати. Если при этом вы будете активны, уверены в себе, то сможете добиться многого! В плане карьеры или финансовой выгоды позитивных результатов ожидать не приходится.

Гороскоп здоровья: Присмотритесь к своему рациону, постарайтесь исключить из него наиболее вредные продукты. Простая и сбалансированная диета без экзотических блюд станет залогом вашего здоровья. Постарайтесь провести этот день по возможности пассивно, и не нагружайте себя делами, выполнение которых требует высоких затрат энергии.

Гороскоп на 2 февраля 2019 года Весы

Звёзды советуют вам быть готовыми к получению неожиданной информации и к необходимости проявить гибкость в каком-то вопросе. Если не можете взять полноценный отпуск, хотя бы на выходные уезжайте из города на дачу или в гости. Если не хотите стать мишенью для сплетен злонамеренных людей, то вам не следует афишировать свою частную жизнь. Лучше прослыть скрытным человеком, чем открывать душу первому встречному.

Любовный гороскоп на субботу Весы: Если завяжется новый роман, то его пока лучше не афишировать. На ваши поступки никто не должен повлиять.

Работа – гороскоп на день: Сейчас вам лучше избегать избыточного общения с начальством. Конечно, если вы не собираетесь расширить круг своих обязанностей.

Семейный прогноз на субботу для Весов: Всеми силами старайтесь избегать скуки и однообразия! Иначе ваши отношения превратятся в рутину. Вам покажется, что вам не везет, но вскоре все проблемы отступят на второй план.

Финансовый гороскоп на субботу Весы: Старайтесь в этот день не принимать ответственных решений. Сатурн будет оказывать негативное воздействие на представителей вашего знака Зодиака, так что возможны ошибочные поступки. Не стоит брать и давать долг, отложите финансовые манипуляции на другой день.

Гороскоп здоровья: Силы на исходе, а настроение на нуле? Больше отдыхайте – сегодня не следует переутомляться, лучше сходите в парк, погуляйте. Сократите физическую нагрузку, сейчас вам нужно беречь свои силы.

Гороскоп на 2 февраля 2019 года Скорпион

В ближайшее время ждите гостей. Это прекрасный повод навести порядок в доме и обновить интерьер. Сегодня даже простые дела будут вам даваться труднее, чем обычно. Но вы в любом случае не отступите назад и будете продолжать идти к своей цели. Вам предстоит пережить бурное времечко. Впереди множество ярких событий, вы будете в постоянном движении.

Любовный гороскоп на субботу Скорпион: Общение с любимым человеком избавит вас от психологического напряжения.

Работа – гороскоп на день: Не спорьте с руководителем, ваша точка зрения может оказаться ошибочной. В любом случае вам сейчас ни к чему конфликт на службе.

Семейный прогноз на субботу для Скорпиона: Отложите крупные покупки на следующую неделю. Моральную поддержку вы найдете в своей семье и в кругу друзей-единомышленников.

Финансовый гороскоп на субботу Скорпион: Гороскоп не советует идти на большие затраты в этот период. Ваши расходы возрастут, вполне вероятно, что непредвиденные обстоятельства потребуют материальных вложений. Поэтому не расслабляйтесь и держите кошелёк на замке. Затягивать пояс – это не очень весело, но при наличии достойной цели делать это просто необходимо! Подумайте о долгосрочной финансовой выгоде, и вы сможете воздержаться от необдуманных трат.

Гороскоп здоровья: Есть вероятность обострения болезней сердечнососудистой системы. Старайтесь избегать конфликтов и стрессовых ситуаций. В сфере здоровья возможны болезни пищеварительных органов, отравления.

Гороскоп на 2 февраля 2019 года Стрелец

Сегодня вам придется выбирать между карьерой и домашними обязательствами. Вы можете почувствовать упадок сил, что способно вызвать у вас раздражение. Попробуйте разобраться в себе, обдумать собственные желания. Сейчас вам нужно направить усилия на воплощение главной мечты! Не идите на конфликты и провокации со стороны коллег, а лучше переводите всё в шутку.

Любовный гороскоп на субботу Стрелец: Звёзды рекомендуют вам много улыбаться и веселиться, демонстрировать позитивное настроение. И тогда другие начнут отвечать вам взаимностью!

Работа – гороскоп на день: Не отказывайтесь от помощи коллег – секрет успеха заключается в совместной работе.

Семейный прогноз на субботу для Стрельца: Пора вспомнить о старых друзьях, о тех людях, в компании которых вам было хорошо. Гороскоп рекомендует закатить грандиозную вечеринку и пригласить на неё всех тех людей, которые когда-то вам были дороги. Не забывайте благодарить людей, которые бескорыстно стремятся вам помочь.

Финансовый гороскоп на субботу Стрелец: Продумайте свою позицию в начале сегодняшнего дня – это пригодится, поскольку вы столкнетесь с множеством неожиданных барьеров. Некоторые из ваших планов, возможно, придется полностью отменить. Хороший день для похода по магазинам, для обновления гардероба.

Гороскоп здоровья: У людей, имеющих сердечнососудистые заболевания, возможны приступы тахикардии. Постарайтесь не нервничать и не перенапрягаться. Девизом этого периода должна стать умеренность – причём, проявляемая во всех аспектах. Как показывает гороскоп, в ближайшее время «править бал» будет Венера. «Любвеобильная» планета «награждает» людей склонностью к чревоугодию, чрезмерной чувственности. Нет ничего плохого в том, чтобы немного побаловать себя.

Гороскоп на 2 февраля 2019 года Козерог

День готовит вам приятный сюрприз – это может быть неожиданная встреча с давним знакомцем, финансовое поступление или долгожданная новость, которую вам сообщат после полудня. У вас появится много новых планов и уникальных идей, за реализацию которых вы сразу же будете готовы приняться. Вам удастся быстро справиться с самыми сложными делами. Найдутся ответы на вопросы, которые раньше ставили вас в тупик.

Любовный гороскоп на субботу Козерог: Вы прекрасно выглядите, активно, жизнерадостно. Воспользуйтесь этим, заводите знакомства, больше общайтесь.

Работа – гороскоп на день: Расширяйте круг общения, возможно знакомство, которые пригодится в будущем.

Семейный прогноз на субботу для Козерога: В этот день велика вероятность семейной ссоры, трудноразрешимых противоречий. Вам нужно отдохнуть, привести себя и свои мысли в порядок. Проведите вечер в компании близкого человека, родных или друзей, которые найдут способ зарядить вас энергией.

Финансовый гороскоп на субботу Козерог: Затягивать пояс – это не очень весело, но при наличии достойной цели делать это просто необходимо! Подумайте о долгосрочной финансовой выгоде, и вы сможете воздержаться от необдуманных трат. Когда возможность стучит, широко распахните дверь, спросите, где же она была так долго, а затем предложите ей «чашку чая»!

Гороскоп здоровья: Попросите лечащего врача подобрать вам подходящий витаминный комплекс. Пересмотрите свой привычный рацион питания. Исключите из него фастфуд, а взамен добавьте полезные фрукты и овощи.

Гороскоп на 2 февраля 2019 года Водолей

Активные и прогрессивные люди не любят подолгу сидеть на месте, вот и сейчас этого делать не стоит. Общаясь с новыми приятелями, которых появится немало, не делитесь секретами. Их потом могут использовать против вас. Необдуманные поступки сегодня могут стать причиной проблем на работе и дома. Ситуация начнет меняться к лучшему, когда вам удастся научиться контролировать эмоции.

Любовный гороскоп на субботу Водолей: Сделайте все возможное, чтобы напомнить себе, что ваши знаки внимания должны быть своевременными!

Работа – гороскоп на день: Завязавшиеся знакомства окажутся полезными и не однажды выручат вас. Однако и вам придется оказывать какие-либо услуги своим знакомым.

Семейный прогноз на субботу для Водолея: Вечер проведите в кругу семьи, ее поддержка поможет вам забыть обо всех неприятностях. Отношения с родственниками будут натянуты, но уже к вечеру все придет в норму.

Финансовый гороскоп на субботу Водолей: Урок на сегодняшний день – сдержанность – вы будете свидетелем того, как окружающие задумываются над чем-то важным, и вы поймете, что сможете подтолкнуть их в правильном направлении. Побалуйте себя обновками, пройдитесь по магазинам. Текущая денежная ситуация вполне позволяет вам потратить некоторую сумму на себя.

Гороскоп здоровья: Займитесь только собой, отдохните от всех дел. Воздействие негативных эмоций может повлиять на ваше здоровье не лучшим образом! Настало время изменить свой подход к жизни.

Гороскоп на 2 февраля 2019 года Рыбы

Сейчас не стоит во всем полагаться на собственное мнение. Иначе вы можете допустить ошибку. Благоприятный день, отмечен притоком новых сил и свежих мыслей, реализация которых принесет удовлетворение. Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Вечером постарайтесь выкроить время на любимое хобби.

Любовный гороскоп на субботу Рыбы: В этот день вы испытаете обновление чувств, вплоть до влюбленности. Разум на время уступит место сердцу.

Работа – гороскоп на день: Четко и обстоятельно продумайте план и тактику действий на этот день. Хотя есть вероятность, что случайные обстоятельства нарушат ваш распорядок дня.

Семейный прогноз на субботу для Рыб: После нескольких месяцев или даже лет относительного застоя в отношениях вы достигнете важного поворотного момента, который станет настоящим откровением. Иногда всё заканчивается резко и сразу, тогда как в других случаях отношения просто постепенно исчезают. Прислушиваетесь не только к себе, но и к мнению партнера. Обязательно найдите время для задушевных разговоров.

Финансовый гороскоп на субботу Рыбы: Случайная встреча в конце дня даст вам представление о том, в каком направлении развиваться дальше. Но не спешите строить далеко идущие планы, сконцентрируйтесь на текущем моменте! У вас есть все шансы для финансового успеха и для закладки новых инвестиционных проектов.

Гороскоп здоровья: Следите за здоровьем – вы рискуете подхватить простуду. В любом случае, нужно позаботиться об укреплении иммунитета. Вы находитесь в прекрасной физической форме, всё, что задумали сейчас, обязательно исполнится.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.