Гороскоп

Ежедневный гороскоп на 1 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

1 февраля 2019 года — неблагоприятный день для решения проблем со структурами власти, и, в общем, для активных действий. Вечер хорош для легкого и непринужденного общения в кругу близких друзей. Также удачное время для недолгих путешествий.

Ешьте побольше фруктов и овощей. Если эти продукты в дефиците, то купите хороший поливитаминный комплекс в аптеке. В вашу жизнь вот-вот ворвутся перемены. Возможна встреча с интересным человеком, который оставит след в вашей судьбе.

Гороскоп на 1 февраля 2019 года Овен

Сегодняшний день будет удачным и интересным. Будет возможность научиться чему-то новому, попробовать себя в непривычной сфере. Постарайтесь проявить мудрость и милосердие к окружающим вас людям. Звёзды говорят, что возможны конфликты и столкновения по самым неожиданным поводам.

Любовный гороскоп на пятницу Овен: Наступает пора больших перемен. Задумайтесь, может быть, пора внести в личную жизнь новизну, какую-то изюминку?

Работа – гороскоп на день: Обдумывайте каждый свой шаг. В настоящее время вы не должны принимать поспешных решений.

Семейный прогноз на пятницу для Овна: Проявите щедрость, и тогда приятные сюрпризы сможете собирать до конца месяца. Подарки любимым станут вкладом в собственное будущее. Постарайтесь выкроить пару часов для генеральной уборки в доме. Звёзды указывают на вероятность того, что к вам неожиданно нагрянут гости.

Финансовый гороскоп на пятницу Овен: Вы думали о том, чтобы бросить свою работу и начать собственный бизнес? Черт возьми, если вы полагаете, что у вас есть что-то особенное, что можно предложить миру, то вы, вероятно, правы! Спонтанные, необдуманные траты сегодня могут привести вас к неприятным последствиям в дальнейшем.

Гороскоп здоровья: Как можно больше двигайтесь, каждое утро начинайте с зарядки. Это позволит вам быть в хорошем тонусе. Благоприятное время для начала диеты. Лишние килограммы будут покидать вас стремительно и практически без усилий с вашей стороны.

Гороскоп на 1 февраля 2019 года Телец

Сейчас прекрасный период для посещения выставок, концертов, вечеринок и прочих светских мероприятий. Не беспокойтесь, если вам придется оставить важные дела «на потом». Есть шанс, что близкие люди окажут вам поддержку и возьмут на себя часть ваших забот. Благоприятный период для длительных поездок, путешествий, новых увлечений, общения, получения информации, любви.

Любовный гороскоп на пятницу Телец: Будете в веселой компании слушать любезности и комплименты. Однако вас будет злить чрезмерное кокетство вашей подруги.

Работа – гороскоп на день: Если у вас есть профессиональные секреты, то не спешите ими делиться с малознакомыми людьми!

Семейный прогноз на пятницу для Тельца: Чтобы всё успевать, попробуйте вставать пораньше и делегировать часть своих обязанностей надежным людям. Будет совсем неплохо, если вы сегодня сможете нанести визит родственникам или друзьям. Есть вероятность, что там вы узнаете важную информацию.

Финансовый гороскоп на пятницу Телец: Сегодня хороший день, чтобы подвести итоги своих достижений и поражений. Это поможет вам более эффективно заниматься финансовыми делами в дальнейшем. Если вы решите в этот день заняться какими-либо финансовыми операциями, звезды окажут вам необходимую помощь.

Гороскоп здоровья: Следите за здоровьем – вы рискуете подхватить простуду. В любом случае, нужно позаботиться об укреплении иммунитета. Органы дыхательной системы очень уязвимы на этой неделе. Остерегайтесь простуды или ангины.

Гороскоп на 1 февраля 2019 года Близнецы

Этот день воплотит в жизнь вашу давнюю мечту. Удастся освободить себя от всех дел и забот, которые отняли у вас много сил. Сны этого дня могут быть вещим и обещают скоро исполниться. До обеда вы получите важное известие. Вам удастся оставить в прошлом заблуждения, которые мешают двигаться вперед.

Любовный гороскоп на пятницу Близнецы: Одиноким людям звёзды сулят романтическое знакомство, способное перерасти в нечто большее.

Работа – гороскоп на день: Грядут финансовые проверки на работе, постарайтесь подстраховаться заранее. Можно даже взять больничный на пару дней.

Семейный прогноз на пятницу для Близнецов: Если вы отбросите строгость и целиком расположитесь к близким людям, то будете вознаграждены. Тем, кто уже нашел вторую половинку, но не зарегистрировал брак, звёзды советуют поторопиться с оформлением отношений.

Финансовый гороскоп на пятницу Близнецы: Да, вы хорошо справляетесь со своей работой, вы обладаете интеллектом и способностью видеть окружающих насквозь. Но этого мало для достижения желаемого результата, вам нужно совершенствовать свои профессиональные навыки! Чтобы вырулить из ситуации, которая вас не устраивает, придется несколько умерить собственные аппетиты.

Гороскоп здоровья: Старайтесь не поднимать тяжести. В этот период ваше здоровье ослаблено. Планируйте день так, чтобы оставалось необходимое время на сон.

Гороскоп на 1 февраля 2019 года Рак

Будьте осмотрительны, если кто-то изо всех сил набивается к вам в друзья. Причина такой назойливости – это меркантильный интерес. Вы будете действовать чётко и уверенно, как всегда. Энергетические ресурсы вашего организма пополнятся, что придаст вам уверенности в своих силах. Сориентироваться в стремительном темпе меняющихся событий не всегда просто, но вам это удаётся! Отношения с людьми на работе в ближайшее время должны стать более тёплыми. Постарайтесь наладить контакт с коллегами, с которыми вы находитесь в разногласиях. Это может оказаться очень полезно для вашей карьеры.

Любовный гороскоп на пятницу Рак: У вас появился тайный поклонник. Будьте сегодня внимательнее – и вы узнаете, кто это!

Работа – гороскоп на день: Привычка действовать системно позволит справиться с любыми трудностями. Не изменяйте своим принципам!

Семейный прогноз на пятницу для Рака: Если вы хотите новизны в отношениях, то делайте хоть какие-то шаги в этом направлении. Во второй половине дня вас ждут различные хлопоты, в том числе бытовые. Подключайте на помощь домочадцев, так дело пойдет намного быстрее.

Финансовый гороскоп на пятницу Рак: Отложите крупные покупки на потом, есть риск пожалеть о потраченных деньгах. Подумайте о том, чтобы найти подработку или дополнительный источник дохода. Деньги могут вам потребоваться в самом скором времени!

Гороскоп здоровья: Избегайте длительного купания в бассейнах или водоемах. Переохлаждение легко может привести к простуде. В этот день с самого утра у вас возможны проблемы с пищеварительной системой.

Гороскоп на 1 февраля 2019 года Лев

Ваше сердце будет знать, какой путь – правильный. Не позволяйте обманывать себя тем людям, которые пытаются сказать вам об обратном. Впереди перемены, а хорошими или дурными они будут, во многом зависит от вашей готовности меняться. Сейчас больше, чем когда-либо, вы будете стремиться избежать повседневности. Вы жаждете новых взглядов и звуков, новых лиц и мест. Однако вам хорошо известно, что вы должны манипулировать своими желаниями, своими профессиональными обязательствами. Это не всегда легко, но вы должны доверять своему воображению, чтобы вырваться «за грань обыденного».

Любовный гороскоп на пятницу Лев: От поклонников у одиноких представителей вашего знака не будет отбоя! Сейчас не нужно слушать советы старших родственников, их выводы ошибочны.

Работа – гороскоп на день: Начальство оценит ваши труды и даже задумается о том, чтобы повысить вам зарплату.

Семейный прогноз на пятницу для Льва: Ваши семейные отношения больше напоминают битву гладиаторов, чем нежный союз бывших влюбленных. Всё не можете выяснить, кто в доме хозяин. Но нужны ли вам эти разборки? Сейчас для вас как никогда важна поддержка близких людей.

Финансовый гороскоп на пятницу Лев: Гороскоп утверждает, что у вас появится возможность немного разбогатеть. При поступлении неожиданных новостей сохраняйте спокойствие. Не совершайте крупных покупок и не вкладывайте свои деньги в сомнительные предприятия.

Гороскоп здоровья: Вечером есть риск отравления алкоголем или медикаментами. Лучше воздержаться от спиртного и от медицинских препаратов. Больше оптимизма и меньше самокопания – рецепт этого дня. Вам нужны позитивные эмоции!

Гороскоп на 1 февраля 2019 года Дева

Вас пригласят на вечеринку, но лучше отказаться. Есть вероятность, что ваша гордость будет задета. Каждый раз, когда что-то заканчивается, начинается что-то новое – зародыш свежей идеи или намек на потенциальное новое направление. Просто потому, что вы попрощались с чем-то или с кем-то, это не значит, что вас ничто не может вдохновить или повлиять на ваше будущее. Вам придется улаживать конфликты домочадцев и разбирать «завалы» на работе.

Любовный гороскоп на пятницу Дева: Конечно, размолвок с любимым избежать сложно. И всё же это выполнимо, нужно только приложить усилия.

Работа – гороскоп на день: Возможны незапланированные рабочие поездки, которые подарят вам бесценный опыт и помогут найти единомышленников.

Семейный прогноз на пятницу для Девы: Будьте осторожны: звезды склоняют к всевозможным ссорам, взаимным претензиям, придиркам и как результат — обидам и конфликтам с близкими людьми. Оказывайте своему избраннику поддержку, приложите все силы для завершения текущих дел. Пока что не беритесь за новые задачи.

Финансовый гороскоп на пятницу Дева: Главное, что сейчас требуется от вас, не сидеть на месте и успевать везде. Успех зависит от вашей активности. При поступлении неожиданных новостей сохраняйте спокойствие. Не совершайте крупных покупок и не вкладывайте свои деньги в сомнительные предприятия.

Гороскоп здоровья: Избегайте эмоционального перенапряжения – частые стрессы могут привести к сбоям в работе желудка и пищеварительной системы. Не нужно ставить для себя сверхзадачи! Берегите горло, старайтесь не перенапрягать голосовые связки.

Гороскоп на 1 февраля 2019 года Весы

Что бы ни случилось сегодня, этот день обещает возбудить ваше любопытство и стимулировать ваш интеллект. В вашей жизни грядут значительные перемены – настало время порвать с прошлым и перейти на новый этап развития! При общении с коллегами по работе вы можете получить очень важные сведения. Внимательно прислушивайтесь к собеседникам и анализируйте поступающую информацию.

Любовный гороскоп на пятницу Весы: Комбинация планет на сегодняшний день крайне удачна для амурных дел. Если вы в течение долгого времени стеснялись заговорить с человеком, который вам нравится, то сделайте это именно сегодня.

Работа – гороскоп на день: Если вы желаете подняться по служебной лестнице, держите свое мнение при себе.

Семейный прогноз на пятницу для Весов: Наступает хороший период для восстановления гармонии и достижения понимания. Вторая половинка заставит вас изрядно понервничать. Приготовьтесь к бурным выяснениям отношений.

Финансовый гороскоп на пятницу Весы: Помните – не в деньгах счастье. Не стоит брать и давать долг, отложите финансовые манипуляции на другой день.

Гороскоп здоровья: По возможности проведите следующие двадцать четыре часа пассивно, избегая повышенных физических нагрузок. Злоупотребление спиртными напитками в этот день нанесет двойной урон вашему организму, так что от приема «горячительного» лучше воздержаться.

Гороскоп на 1 февраля 2019 года Скорпион

Поделитесь радостным событием с ближайшим окружением, ваши друзья поддержат вас. Но берегитесь злопыхателей-завистников! Возможно, кто-то строит вам козни за вашей спиной. Вечерние часы посвятите досугу – в последнее время вы слишком много работаете, так что не грех несколько часов уделить своим маленьким желаниям. К любому делу сегодня нужно подходить серьезно, спешка может сыграть с вами злую шутку. Риск в ближайшее время вам не нужен.

Любовный гороскоп на пятницу Скорпион: Звёзды советуют вам на некоторое время остаться наедине с собой и позволить своим истинным чувствам появиться на поверхности.

Работа – гороскоп на день: Начальство ценит ваше знание и опыт. Воспользуйтесь благоприятным моментом, попросите о прибавке к жалованию.

Семейный прогноз на пятницу для Скорпиона: Сейчас вам нужно встряхнуться и отдохнуть, встретиться с близкими друзьями или с родственниками. Устройте шумное застолье, обменяйтесь новостями. Вероятны незапланированные покупки, но они не ударят по вашему кошельку.

Финансовый гороскоп на пятницу Скорпион: Возможно, вы в последнее время тратили слишком много денег. Понятно, что покупки привносят в вашу жизнь удовольствие, но нельзя вечно идти на поводу у своих пожеланий. В особенности это касается потребительских кредитов на приобретение статусных вещей. Сейчас не лучшее время для того, чтобы обременять себя долговыми обязательствами. Подумайте о том, как применить свои навыки на практике, чтобы достичь желаемого материального благополучия. Нет ничего плохого в том, чтобы идти своим путем, и не следовать предписаниям авторитетов.

Гороскоп здоровья: Настало время побеспокоиться о собственном здоровье и самочувствии. На время отложите все дела в сторону, посвятите время себе! Пейте много воды и ешьте свежие продукты, чтобы улучшить качество рациона. Это позитивно отразится на здоровье вашей кожи.

Гороскоп на 1 февраля 2019 года Стрелец

Сейчас вам как никогда нужно трезво оценивать ситуацию и реалистично смотреть на вещи. В этот день вам как никогда нужно расслабиться и отдохнуть. Например, поваляйтесь на диване с книгой, или посмотрите телевизор. Звёзды советуют вам сделать что-то такое, чего вы раньше не делали. Дерзайте – возросшее стремление к приключениям открывает перед вами новые горизонты!

Любовный гороскоп на пятницу Стрелец: У вас будет возможность восстановить давно разорванные отношения и, что не характерно, с положительным результатом.

Работа – гороскоп на день: Не подставляйте под удар свою репутацию, будьте осторожны! Служебный роман может повредить вашему имиджу.

Семейный прогноз на пятницу для Стрельца: Вас ждут приятные события, возможно, придет известие от давнего друга. Если произойдет конфликт с любимым человеком, то постарайтесь не обострять ситуацию, выслушайте партнёра и постарайтесь понять его точку зрения.

Финансовый гороскоп на пятницу Стрелец: Успех в финансовой сфере может прийти при больших затратах времени и труда. Чтобы вырулить из ситуации, которая вас не устраивает, придется несколько умерить собственные аппетиты.

Гороскоп здоровья: У вас наконец-то появится возможность отдохнуть, заняться любимым делом, уделить время себе. Если у вас есть какое-либо украшение из янтаря, то носите его в течение этого дня – это прибавит вам жизненных сил и энергии.

Гороскоп на 1 февраля 2019 года Козерог

В этот день вы испытаете прилив сил и энергии. Он идеально подходит для работы над проектами, требующими приложения усилий и максимальной концентрированности. Сегодня ваша личная жизнь и ваши секреты могут стать известны окружающим. В будущем постарайтесь не говорить о своих проблемах с людьми, в молчании которых вы не уверены. Сегодня даже простые дела будут вам даваться труднее, чем обычно. Но вы в любом случае не отступите назад и будете продолжать идти к своей цели.

Любовный гороскоп на пятницу Козерог: Впереди новые знакомства, но помните, что первое впечатление не всегда верно.

Работа – гороскоп на день: Есть вероятность, что для достижения поставленной цели вам не хватает знаний и навыков. Если это действительно так, то сейчас вам нужно уделять больше внимания вопросам самообразования.

Семейный прогноз на пятницу для Козерога: Если не хотите, чтобы этот день закончился крупной ссорой, не давите на своих друзей и знакомых собственным авторитетом и энергией. Семейным людям вдруг захочется отстаивать свою правоту.

Финансовый гороскоп на пятницу Козерог: Вам не следует занимать деньги или давать их в долг. И то, и другое принесет одни лишь неприятности. Если вы давно что-то планировали, то настало время переходить к решительным действиям. Звёзды на вашей стороне.

Гороскоп здоровья: Этот день может быть утомительным, поскольку вас могут беспокоить смутные боли. Укрепляйте иммунную систему и уделяйте некоторое время физическим упражнениям! Не давайте другим людям использовать себя, берегите энергию для будущих побед.

Гороскоп на 1 февраля 2019 года Водолей

Сегодня ни в чём не следует лгать, любой обман будет открыт. На работе возможны проверки, так что лучше заранее подготовиться к инспекции. Начните жизнь с чистого листа: забудьте обиды, верните долги, простите обидчиков. Этот период будет насыщен позитивными событиями, интересными разговорами и успехами в текущих делах. Постарайтесь зарядиться положительной энергетикой и сохранить этот заряд бодрости хотя бы на несколько дней.

Любовный гороскоп на пятницу Водолей: Запланируйте культурный досуг с любимым человеком. Это может быть поход на концерт или в кино, ужин в ресторане.

Работа – гороскоп на день: Работа стала вашим основным приоритетом, что отрицательно сказывается на отношениях с близкими людьми. Не позволяйте служебным обязанностям портить вашу личную жизнь!

Семейный прогноз на пятницу для Водолея: Вечером могут нагрянуть неожиданные гости с хорошими вестями. Период благоприятствует мирному общению в тихом семейном гнездышке. Быть в центре внимания вам сейчас не стоит.

Финансовый гороскоп на пятницу Водолей: Не стоит брать и давать долг, отложите финансовые манипуляции на другой день. Если у вас есть свободные средства, то вам давно пора подумать о том, куда их инвестировать. В противном случае инфляция может уничтожить ваши накопления.

Гороскоп здоровья: Под вечер вероятно ухудшение самочувствия, не увлекайтесь крепкими спиртными напитками. Не ешьте острую пищу, она может стать причиной гастрита и других воспалительных процессов желудочно-кишечного тракта.

Гороскоп на 1 февраля 2019 года Рыбы

Не исключено, что ваша интуиция обострится, что поможет вам принять непростое решение. Если же внутренний голос пока что безмолвствует, то знайте, что вы можете позволить себе период бездействия. Время терпит и работает на вашей стороне. Не пытайтесь войти в одну и ту же воду дважды – вы там уже были, и знаете лучше других, чем это может обернуться. Дела, назначенные на этот период, пройдут на редкость удачно. В первую очередь это относится к коммерческим сделкам.

Любовный гороскоп на пятницу Рыбы: Ваш романтический партнер может быть шокирован вашим бескомпромиссным отношением к вопросам брака. Однако звёзды советуют вам отстаивать собственную точку зрения!

Работа – гороскоп на день: Не пытайтесь поставить себя выше всех остальных, иначе вы испортите отношения с коллегами. Однако это не означает, что вы должны «быть как все» и во всём подражать коллективу.

Семейный прогноз на пятницу для Рыб: Близкий человек поможет вам избавиться от смутной тревоги, усталости или нервного стресса. Проявляя гибкость и дипломатию в трудной ситуации, вы можете выйти победителем или избежать ссоры совсем.

Финансовый гороскоп на пятницу Рыбы: Деловые люди рискуют столкнуться с незапланированной финансовой проверкой. Фортуна наконец-то повернулась к вам лицом. Будьте уверены в себе, и всё получится!

Гороскоп здоровья: День хорош для начала лечения. Если вы откладывали поход к врачу, то сейчас самое время решиться на обследование. Следует быть осторожнее за рулем,– вы рискуете стать виновником ДТП.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.