Гороскоп

Когда Новолуние в феврале 2019 года: какого числа, точное время, знак Зодиака, ритуалы

Новолуние наступит 5 февраля 2019

Рождение молодой Луны за три недели до начала весны откроет отличные возможности для стабильных заработков, начала более благополучной семейной жизни, обновления чувств между влюбленными. В день, когда Новолуние в феврале 2019 года вступит в свои права, небо откроется для молитв людей, а заветное желание обязательно сбудется.

Во время новолуния энергия Луны практически отсутствует. Поэтому настроение, эмоции человека проходят через наименьшую точку активности. В этот период рекомендуется не заниматься ничем важным и копить силы для нового лунного месяца.

Как новолуние влияет на человека

Дела. Нежелательно браться за новые дела. Любое начинание обречено на неудачу из-за нехватки лунной энергии. Рекомендуется уделить время себе, своим мыслям и планам на ближайшие 30 дней. Текущие неотложные вопросы решать не запрещается, но по возможности лучше перенести их на более активную фазу Луны.

Работа. В этот период желательно не работать. Если такой возможности нет, то лучше не занимать активную позицию и не брать на себя много дел. Из-за дезориентации и эмоциональной уязвимости все будет даваться тяжело. Можно выполнять текущие небольшие задачи. Не рекомендуется планировать на новолуние серьезный разговор с начальником, смену места работы.

Домашние дела. День не подходит для грандиозных работ по дому: генеральной уборки, начала ремонта. Допускаются мелкие домашние дела. Можно убирать в шкафу, декорировать дом, раскладывать вещи по своим местам. Это освободит пространство для новой положительной энергетики наступающего месяца.

Деньги. Нежелательно в это время оперировать большими денежными суммами: делать крупные покупки, инвестировать, оформлять кредит, одалживать деньги. Можно заняться текущими расходами, оплатить коммунальные счета или рассчитаться с поставщиком за ранее доставленный товар. При манипуляциях крупными суммами есть риск остаться в убытке или совершить невыгодную покупку.

Любовь, отношения. Новолуние – неоднозначный период для любого общения, в том числе и любовного. Свидание можно назначать только при стабильных отношениях, если нет угрозы ссоры. Ведь энергетика минимальна, поэтому возможны всплески негативных эмоций.

Общение. В этот день рекомендуется избегать контактов с людьми. Это позволит накопить энергию для будущего месяца и избежать возможных конфликтных ситуаций. Общаться не стоит не только с незнакомцами, но и с родными и близкими. Если это невозможно, то нужно стараться держать эмоции при себе.

Путешествия. Запланированные заранее поездки на отдых принесут новые впечатления и вдохновят на планирование ближайшего месяца. Служебные командировки не рекомендуются, поскольку рабочие дела будет вести тяжело.

Читайте такжеКакой праздник сегодня 30 января 2019: церковный праздник Антон Перезимник отмечается в России

Стрижка и уход за волосами. Стрижка в новолуние нежелательна, так как может укоротить жизнь. При окрашивании волос рекомендуется использовать натуральные краски. Это неподходящий день для кардинальных изменений прически. Лучше заплести волосы в косичку или собрать в хвост, чтобы уменьшить приток негативной энергии из космоса.

Красота, уход за собой. Новолуние – не лучший период для проведения косметических процедур из-за высокой уязвимости организма.

Здоровье. В этот период нужно следить за самочувствием – возможны вирусные инфекции. Начавшиеся сегодня заболевания будут продолжительными, но не приведут к серьезным последствиям. Нежелательны интенсивные физические нагрузки. В этот день полезно пассивно отдыхать, допускаются неспешные прогулки.

Питание. Рекомендуется кушать легкоусвояемые продукты. Не стоит употреблять жирную, жареную еду, мучное, сладкое, консерванты, а также алкоголь. Лучше устроить «разгрузочный» день и дать организму отдохнуть.

Фазы Луны февраль 2019

Первый лунный день подходит для закладывания основ своего успеха, перехода на качественно новый уровень жизни, приобретения техники, мебели, недвижимости. Наиболее успешно сумеют справиться с задачей, люди, родившиеся под знаками Зодиака Водолей, Скорпион, Лев и Телец. Перед ними откроются перспективы для начала своего дела, возможности воспрянуть духом и доказать личную уникальность и незаменимость.

Фаза Луны 5 февраля 2019 года способствует старту в новую жизнь, в это Новолуние нужно визуализировать свои будущие победы, настраиваться на позитивное решение всех проблем. Личная консультация с ясновидящим и гадание онлайн поможет избрать верную тактику поведения, найти выход из сложной ситуации, услышать точный прогноз на будущее.

Самостоятельно можно подготовить себя к переменам с помощью заговоренной воды, а также чистки ауры квартиры и офиса пламенем зажженных свечей красного, золотистого и зеленого цвета. Сразу за Новолунием начнется двухнедельный период развития, когда растущая Луна в феврале 2019 года укажет путь к счастью и процветанию. Важно верно расшифровать знаки судьбы и сосредоточить свое внимание на перспективных проектах и знакомствах.

Новолуние 5 февраля 2019 года: китайский Новый год

Второе рождение Луны с начала календарного года всегда совпадает с лунным Новым годом по восточному календарю. Это особенный день, когда все четыре стихии: огонь, вода, земля и воздух объединяется воедино и активируют наши тайные пожелания. Вы можете прочитать, что делать, когда наступит 2019 год Желтой Свиньи и убедиться, что праздник 5 февраля 2019 года нужно отмечать весело, в атмосфере счастья и благополучия.

До весны остается совсем немного времени и нужно верно им распорядиться: продумать свои действия на ближайшие две недели, позаботиться о смене имиджа и прически, настроиться на победу в важном для Вас вопросе. Если в день Новолуния 5 февраля 2019 года обратиться с молитвой к своему Ангелу-хранителю, обязательно получите подсказку во сне или наяву.

Очень хорошо, если рядом будут верные друзья или единомышленники, которые помогут в несколько раз повысить шансы на успех благодаря словесной поддержке и объединению общих усилий. Лунный календарь на февраль 2019 года рекомендует в этот день недели запланировать все важные дела на утреннее время до обеда, а после 14.00 – заниматься исключительно тем, что радует Ваше сердце и согревает душу.

Ритуалы на деньги в Новолуние 5 февраля 2019 года

В день волшебства и утроенной энергетики исполнения желаний под покровительством хозяйки 2019 года Желтой Земляной Свиньи, нужно купить новый кошелек красного, золотого или иного яркого цвета и положить в него несколько монеток золотого и серебряного оттенков. Ритуал «финансовая подушка» на деньги в Новолуние 5 февраля 2019 года даст мощный толчок к осуществлению задуманного, поэтому мыслить нужно исключительно в позитиве.

Соберите все деньги, какие есть в Вашем доме в одну кучку и спрячьте под свою подушку, прошептав над ними денежный заговор: «Кошелек мой — небо чистое, а звезды — богатства немыслимые. Сколько звезд на небе я вижу, столько счастья и денег у меня есть. Да будет так. Аминь!»

На этой волшебной финансовой подушке нужно спать на Новолуние с понедельника на вторник 5 февраля 2019 года. Утром на рассвете нужно вынуть деньги и пересчитать их три раза, после чего снова читают заговор на достаток. Всю наличность, напитавшуюся энергетикой Луны, можно тратить, она вернется к Вам в двойном или тройном размере уже в ближайшее время.

Мощные обряды в Новолуние

На молодую Луну 5 февраля 2019 года лучше всего выполнять магические действия, направленные на привлечение денежных потоков и исполнение желаний. Мощные обряды в Новолуние запрограммируют Вас на успех, помогут быстро получить более высокий социальный статус.

Сильный ритуал на исполнение желания проводят в полночь с понедельника на вторник 5 февраля 2019 года. Необходимо зажечь небольшую свечу, сесть напротив нее и пару минут смотреть на пламя, отпуская все свои мысли. Визуализируйте свое желание так, как если бы уже получили желаемое и искреннее порадуйтесь этому. Возьмите свечу в руки, подойдите к окну и, обращаясь к хозяйке этой волшебной ночи произнесите заговор: «Луна волшебница, явись, своей энергией наполни, мое желание быстро исполни!»

Ритуал на процветание «денежный огород» также нужно проводить ровно в Полночь на 5 февраля 2019 года. Потребуется много мелочи и денежных купюр самого мелкого достоинства, которые нужно, подобно семенам, посеять на полу своей квартиры, во всех комнатах. При этом вслух нужно проговаривать денежный заговор: «Чтобы было, росло и размножалось!»

Заговоренные деньги оставляют лежать под растущей Луной на полу ровно на три дня, а на третьи лунные сутки берут новый веник и новый совок сметают все деньги в одну кучку. Собранные монеты и купюры нужно потратить на приобретение вкусной еды, полезных вещей, товаров или услуг. Ритуал «денежный огород» — очень сильный, желательно повторять его на каждое Новолуние, чтобы круглый год купаться в роскоши и изобилии.

Календарь новолуний на 2019 год

Январь6 января, Воскресенье4:28
Февраль5 февраля, Вторник0:03
Март6 марта, Среда19:04
Апрель5 апреля, Пятница11:50
Май5 мая, Воскресенье1:45
Июнь3 июня, Понедельник13:01
Июль2 июля, Среда22:16
Август1 августа, Четверг6:12
30 августа, Пятница13:37
Сентябрь28 сентября, Воскресенье21:26
Октябрь28 октября, Понедельник6:38
Ноябрь26 ноября, Вторник18:05
Декабрь26 декабря, Четверг8:13

Новолуние 5 февраля 2019 года: точное время

Самый благоприятный день месяца для преображения наступит во вторник, 5 февраля 2019 года, а новая Луна родится в этот день ровно в 00.02 минуты по Москве. Начнутся первые лунные сутки, несущие мощную энергетику трансформации души и тела. Новолуние 5 февраля 2019 года состоится под знаком Водолея, что открывает потоки захватывающих новостей, отличных возможностей для путешествия, новых знакомств, развития своих талантов.

Это отличный день для активной работы над расширением бизнеса, начала новых проектов, обращения за помощью к авторитетным покровителям. Любые начинания, задуманные на новолуние 5 февраля 2019 года, в дальнейшем будут развиваться ускоренными темпами, радуя результатами труда.

Ритуалы на деньги в новолуние 5 февраля 2019 года

В день волшебства и утроенной энергетики исполнения желаний под покровительством хозяйки 2019 года Желтой Земляной Свиньи, нужно купить новый кошелек красного, золотого или иного яркого цвета и положить в него несколько монеток золотого и серебряного оттенков. Ритуал «финансовая подушка» на деньги в новолуние 5 февраля 2019 года даст мощный толчок к осуществлению задуманного, поэтому мыслить нужно исключительно позитивно.

Соберите все деньги, какие есть в Вашем доме, в одну кучку и спрячьте под свою подушку, прошептав над ними денежный заговор: «Кошелек мой — небо чистое, а звезды — богатства немыслимые. Сколько звезд на небе я вижу, столько счастья и денег у меня есть. Да будет так. Аминь!»

На этой волшебной финансовой подушке нужно спать на новолуние с понедельника на вторник 5 февраля 2019 года. Утром на рассвете нужно вынуть деньги и пересчитать их три раза, после чего снова читают заговор на достаток. Всю наличность, напитавшуюся энергетикой Луны, можно тратить, она вернется к Вам в двойном или тройном размере уже в ближайшее время.

Ритуал на желание на новолуние 5 февраля 2019

-На плотном листе бумаги написать желание. Например: «В этом месяце я устраиваюсь на хорошую работу».

-Две церковные свечи, разных размеров, установить в подсвечники.

-Спичкой зажечь большую свечу.

-Маленькую свечу зажечь от большой свечи.

-Думая о желании, поднести лист с написанным желанием к любой свече. Сжечь нужно только последнюю букву вашего желания. В данном случае это буква У.

-Сжигая последнюю букву, произносите: «»Сегодня сжигаю букву У. От проклятий, порчи, сглаза Дух Святой избавит сразу.»

-Свечи погасить. Все предметы ритуала убрать.

-На следующий день сжигается предпоследняя буква желания.

-Ритуал проводится до тех пор, пока все буквы написанного желания не будут сожжены.

-В последний вечер, после сжигания первой буквы, свечи должны догореть.

Привлечение любви с розовой свечой

В данном ритуале применяется свеча розового цвета. Цвет связан со стихией Огня. Проводите ритуал в том случае, если:

  • вы жаждете встретить своего суженого;
  • вы хотите внести больше страсти и любви в ваши существующие отношения;
  • стать самодостаточным человеком и наполнить любовью свое сердце.

Любовь важна в жизни каждого из нас. Когда на сердце пусто, мир вокруг не радует, всё теряет свои краски, становится серым и унылым.

Не проводите данный ритуал просто так — из любопытства и желания попробовать что-то новенькое. Используйте его лишь тогда, когда вы по-настоящему хотите перемен.

Для проведения ритуала купите или самостоятельно изготовьте свечу розового цвета. Важное условие: свеча должна быть новой, ранее не использованной. Хорошо будет, если вы капните на свечу несколько капель эфирного масла, к примеру:

  • лаванда;
  • вербена;
  • сандал;
  • имбирь;
  • иланг-иланг;
  • розмарин;
  • кориандр.

Время проведения ритуала — вечер, непременно после заката. Позаботьтесь о том, чтобы вас никто и ничто не отвлекало от дела. Отключите телефон, попросите домочадцев не заходить к вам в комнату.

Будет здорово, если вы включите медитативную музыку. Это поможет настроиться на нужную волну.

  • Сядьте в удобной позе. Зажгите свечу.
  • Любуйтесь пламенем свечи, при этом представляя, что ваша сердечная чакра раскрывается для любви. Из нее уходят печали, обиды, горести и огорчения. Освободите себя от негативных эмоций.
  • Представьте, как весь негатив сгорает дотла в пламени свечи. Вы чувствуете внутреннее очищение и освобождение.
  • Теперь в вашу сердечную чакру входит поток любви, его цвет розовый. Вместе с ним вы наполняетесь добротой, теплом и светом. Вас переполняет чувство гармонии, а вместе с ней приходит и внутренняя сила. Любовь растекается по всему вашему телу. Теперь вы есть Любовь.
  • Теперь произнесите фразу: «Я впускаю в своё сердце Любовь. Мои мысли полны радостью и спокойствием. Я чувствую, что меня наполняет счастье и тепло. Любовь теперь в каждой секунде моей жизни. Я всё делаю из чувства Любви».

Большое значение имеет то, как вы поступите со свечой после ритуала. Здесь есть 2 варианта:

  • позволить ей догореть полностью, а остатки можно сжечь в огне или отпустить в речку;
  • провести ритуал снова на следующий день для закрепления результата, в этом случае обязательно делать это в одно и то же время, например, в 9 часов вечера. После второго дня остатки свечи аналогично сжечь.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.