Гороскоп

Жаркий Любовный гороскоп на 23 января 2019 года

Не удивляйтесь, если вы почувствуете укол ревности или будут ревновать вас – Любовный гороскоп на 23 января 2019 года склоняет к этому, так что старайтесь не дать этому чувству разрастись. Лучше всего отложить выяснения до завтра. Впрочем, в остальном сегодняшний день совсем неплох, даря энергичность и неутомимость, в том числе и в любви.

В личной жизни все будет складываться удачно. Гороскоп советует одиноким людям не бросаться в омут страсти, а присмотреться к потенциальному партнеру. Это поможет создать счастливые отношения. В устоявшихся парах возможны мелкие ссоры и разногласия.

Изменения витают в воздухе с началом 2019 года. Солнечное затмение в Козероге 6 января поможет вам гораздо более серьезно относиться к стратегии любви. Хотя звучит не совсем романтично, но если вы присматриваете за кем-то, у вас также будет план, который поможет вам защитить объект вашей привязанности. Уран поворачивается прямо 6 января, давая возможность внезапно переключать передачи. Как правило, единственный способ получить то, чего вы никогда не имели, — это начать делать то, что не делали ранее, наверняка об этом слышали. Примените это к своему сценарию личной жизни.

Венера переезжает в Стрелец 7 января, где она и останется до 4 февраля 2019. Вопросы сердца станут более оптимистичными и жизнерадостными для всех. На самом деле любовь будет ощущаться как приключение, которое действительно поможет вам достичь новых высот. Обратите внимание на необыкновенные романтические благословения, которые могут прийти к вам незадолго до 22 января, когда Венера и Юпитер встретятся на небосводе, это большая удача.

Лунное затмение 21 января в знаке Льва сделает это благословение Венеры-Юпитера еще более насыщенным моментом. Берегите свою любовь в этом январе, это так прекрасно.

Любовный гороскоп на 23 января 2019 года Овен

В среду Овен способен виртуозно играть на чувствах других – даже тех, кого он по-настоящему любит! Однако игры в любви сродни играм с огнем, можно сильно обжечься или даже случайно спалить все дотла. Звезды предупреждают Овна, что ему надо действовать предусмотрительно и осторожно. В среду, пытаясь добиться своего любой ценой, он рискует не рассчитать, и цена может оказаться неоправданно высока.

Любовный гороскоп на 23 января 2019 года Телец

В среду Телец не прочь пофлиртовать, и у него это отлично получится. Если бы стрельба глазами являлась Олимпийским видом спорта, то у Тельца были бы все шансы победить! Единственный нюанс касается тех Тельцов, у которых уже есть любимый человек: их легкомысленный настрой способен вызвать обоснованную ревность партнера. Для тех же, чье сердце свободно, этот день предоставляет великолепные возможности для новых романтических знакомств!

Любовный гороскоп на 23 января 2019 года Близнецы

Если бы мерилом успеха в любви было количество фантазий, Близнецы уже давно добились бы всего, о чем мечтали! Однако на практике одних фантазий мало – необходимо делать реальные шаги навстречу своему счастью. Звезды советуют Близнецам в среду сделать хотя бы маленький шажок вперед навстречу человеку, который заставляет их сердце сильнее биться: поговорить с ним, улыбнуться или просто посмотреть в глаза.

Любовный гороскоп на 23 января 2019 года Рак

В среду – день, когда Раку и его любимому человеку просто необходимо получить хорошую порцию свежих впечатлений! Какие это будут впечатления – вопрос второй, который целиком зависит от вкусов Рака. Поездка в другой город, знакомство с новыми людьми, поход в театр, на концерт, в музей, куда угодно. В среду романтика ждет Рака и его избранника везде, где у них есть шанс увидеть и узнать что-то новое.

Любовный гороскоп на 23 января 2019 года Лев

В среду звезды советуют Льву поговорить со своим любимым человеком о деньгах. Это хороший момент для того, чтобы вместе решить любые недоразумения по этому вопросу, обсудить финансовые планы на будущее или просто поговорить по душам. Льву и его избраннику в среду стоит обсудить свои затраты на отпуск, проанализировать доходы, оценить перспективы. Если доходы не так хороши, как хотелось бы, пора подумать над тем, как это можно изменить.

Любовный гороскоп на 23 января 2019 года Дева

В среду Деве в любви просто необходимо совершить реальный шаг навстречу своим устремлениям! Возможно, в ее душе кипят африканские страсти, но пока она делала все для того, чтобы ее избранник ничего об этом не узнал. Если же Дева хочет жить реальными, а не выдуманными, эмоциями, в среду ей пора, засучив рукава, начать осуществлять на практике все то, о чем пока она осмеливалась только мечтать.

Любовный гороскоп на 23 января 2019 года Весы

В среду в делах сердечных Весам стоит приготовиться к любым неожиданностям! Если у них уже есть любимый человек, он может преподнести Весам подарок, сюрприз или рассказать какую-то новость, которая их удивит. Если же Весы находятся в свободном поиске партнера, сегодняшние сюрпризы будут касаться перемен в их личной жизни – от откровенных разговоров до самых неожиданных встреч и знакомств.

Любовный гороскоп на 23 января 2019 года Скорпион

В среду романтические планы Скорпиона могут быть нарушены грубой реальностью! Даже если он выделит в своем ежедневнике место для свидания, к сожалению, не все зависит от него. Звезды предупреждают, что многое в среду может пойти не так, как запланировано – вплоть до того, что свидание может быть вообще отменено. Не надо огорчаться по этому поводу: у Скорпиона будет еще масса возможностей наверстать упущенное.

Любовный гороскоп на 23 января 2019 года Стрелец

В среду звезды советуют Стрельцу обсудить со своим любимым человеком планы на будущее. Не обязательно эти планы должны касаться глобальных вещей, вроде свадьбы или возможности жить вместе (хотя при желании можно поговорить и об этом). В среду даже обсуждение самых простых вопросов – о том, как провести выходные или куда съездить в отпуск – способно подарить Стрельцу и его избраннику приятное чувство сплоченности. А что может быть лучше движения к общей цели?

Любовный гороскоп на 23 января 2019 года Козерог

В среду звезды советуют Козерогу оглянуться по сторонам: похоже, кого-то из знакомых слишком волнуют события его личной жизни. Возможно, он просто переживает за Козерога, как за друга, а может быть, это не внимание, а любовь? Как бы то ни было, Козерогу в среду необходимо относиться бережно к чувствам других, даже если он не собирается эти чувства разделить и ответить взаимностью. Помните, мы в ответе за тех, кого приручили.

Любовный гороскоп на 23 января 2019 года Водолей

В среду в личной жизни Водолей рискует столкнуться с соперничеством! Возможно, ему покажется, что кто-то неравнодушен к его любимому человеку. А может быть, Водолей приревнует своего избранника к его прошлому или к его мечтам. Так или иначе, звезды в среду не советуют Водолею начинать разборки – все равно они ни к чему не приведут. Лучше потратить энергию на то, чтобы сделать своему партнеру приятное, и таким изящным образом переключить его внимание на себя.

Любовный гороскоп на 23 января 2019 года Рыбы

В среду Рыбам не стоит флиртовать, даже если им очень захочется. В лучшем случае объект заигрываний может их неправильно понять, а в худшем Рыбы рискуют попасть в неловкое положение. Особенно это касается тех Рыб, у которых есть любимый человек: в среду слишком легко дать своему избраннику повод для ревности. Так что на всякий случай Рыбам стоит избегать любой двусмысленности в своих словах. И, как бы трудно это ни было, постараться не стрелять глазами.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.