В Мире

Уже не шутки: Зеленский обратился к избирателям из тюрьмы

Шоумен, ставший кандидатом в президенты Украины, обратился к населению из тюрьмы.

Накануне было объявлено о том, что знаменитый комик и шоумен Владимир Зеленский был выдвинут кандидатом в президенты Украины от партии «Слуга Народа». Теперь стало окончательно ясно, что начало политической карьеры – это не очередная шутка лидера студии «Квартал-95».

Решение о выдвижении Зеленского было принято единогласно. Первоначально партия называлась «Партией решительных перемен», а затем изменила своё название на «Слуга народа» по одноименному комедийному сериалу. В этом сериале Зеленский исполнял главную роль учителя истории, который выдвинул свою кандидатуру на выборах президента.

Сам комик уже успел обратиться к своим фанатам в Instagram. «»Слуга народа 3″, снимаем в тюрьме», – написал актёр. То, что кандидат в президенты Украины побывал в тюрьме, для Незалежной не редкость. Стоит вспомнить Юлию Тимошенко, которая провела в этом заведении несколько лет, причём отнюдь не для съёмок в фильме.

Однако то, что Зеленский продолжает сниматься в кино, а то время как борьба за президентское кресло уже открыта, вызывает недоумение и заставляет задуматься о серьёзности намерений актёра.

Ранее шоумен дал интервью, в котором рассказал о встрече с Петром Порошенко. По словам Зеленского, цель встречи с действующим украинским лидером заключалась в том, чтобы выяснить, планирует ли он принять участие в предстоящих выборах президента страны в марте 2019 года. Актёр во время разговора ответил, что он «думает».

«Ну а что я должен был сказать? Это правда, я думаю. Порошенко объяснил сложную ситуацию в стране, он старается. А вы, мол, так шутите, а я стараюсь», – рассказал он.

Фото Wikimedia CC0

Видео по теме:

Зеленский про встречу с Порошенко, бизнес в России и Квартал 95

https://youtu.be/5yTxYDTnveQ

ЗЕЛЕНСКИЙ ОКАЗАЛСЯ В ТЮРЬМЕ ХОЛОДНО

По теме:

5 комментариев

Пехотинец Режима 22.01.2019 at 22:08

Ну это уже цирк какой то — кандидат в президенты обращается к электорату из тюрьмы! ))
Цирк шапито!

Ответ
Алекс 23.01.2019 at 11:14

Что только не напишут противники. Какие только заголовки не придумают. Лишь бы побольше оклеветать и показать, что Зеленский такой вот плохой. Все они «хорошие» и лучше бы отвечали за себя, а не заказывали бы статьи подобного характера.

Ответ
maksitv 23.01.2019 at 11:51

Против Зеленского порош разворачивает мощную антикомпанию. Боится его шоколадный король. Порохоботы будут жрать это дерьмо ложками. Но адекватных по счастью больше.

Ответ
Влад 23.01.2019 at 14:21

Зелёнка — молодец! Всё, что от Пороха — геть!.. Томос — вернуть! Безвиз — отменить! Шоколад — запретить!.. В Москву — на коленях!… Во смеху-то будет!!!

Ответ
vetrovoy 23.01.2019 at 22:50

Ж## из Кривого рога , вот он идиот , Зеленский твое место в психушке !

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.