Гороскоп

Полнолуние 21 января 2019: что нельзя делать, астрологический прогноз точный, чего опасаться, заговоры, обряды

В этом году Новолуние начнется 21 января в 8:16 по московскому времени и продлится до 8:53 следующего дня. Полнолуние, первая в 2019 году полная Луна окажется в созвездии Льва.

Соответственно, любой вполне может оказаться под влиянием этого знака. Львы авантюрны, амбициозны, любят шумные компании, но иногда чересчур самоуверенны. Поэтому, специалисты рекомендуют воздержаться от заключения серьезных сделок, даже если они кажутся более чем выгодными, так как можно не учесть все риски. Также не рекомендуется проводить решающие переговоры, совершать крупные покупки без тщательного обдумывания.

Дни полнолуния лучше всего провести спокойно, без принятия резких решений. Идеальный вариант — посвятить это время прогулкам, чтению, общению с семьёй, сходить в кино, в театр. Можно, наконец, записаться в спортивный клуб или художественную студию, заняться рукоделием или, например, начать изучать английский язык. В общем, сделать то, что раньше откладывали. Полная Луна благоволит любым начинаниям.

Давно замечено, что в полнолуние появляется некоторая эмоциональная нестабильность в поведении многих людей. Как правило, это касается людей с чуткой нервной системой. Возможно обострение хронических заболеваний, так что обязательно нужно уделить внимание здоровью. Например, побаловать себя походом в баню или сходить на оздоровительный массаж.

Также полная Луна может вызывать излишнюю раздражительность, тем самым провоцируя ссоры и скандалы, которых, конечно, лучше избегать.

Но, вполне вероятно, что в этот день Луна поможет кому-то набраться решимости и признаться, наконец-то, в своих чувствах к любимому человеку.

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 21 по 27 января 2019 года

Чего стоит опасаться в период январского Полнолуния 2019?

21 января в Полнолуние Луна будет находиться в знаке Льва. Согласно словам астрологов, Львы — это очень импульсивные животные, которые не могут сидеть на месте, поэтому каждого человека будет переполнять энергия, которая начнет выходить боком, если не найти ей достойного применения. Так, в период Полнолуния необходимо особо внимательно следить за каждым своим действием, чтобы не наделать необдуманных глупостей.

Также в период Полнолуния стоит опасаться опасных авантюр, которые скорее всего приведут к такому результату, которые вас не порадует. Стоит избегать конфликтных ситуаций и побольше работать. Энергия Льва поможет вам достичь любых вершин, однако если вы начнете с кем-то ругаться, ваша энергия может помочь обычной мелкой ссоре перерасти в серьезный конфликт, который заставит вас пожалеть о своих словах.

Также в период Полнолуния лучше избегать потенциально опасных для жизни мест: трасс, строек, высоких зданий, лифтов и так далее. И конечно же всеми силами избегайте плохих мыслей, которые Вселенная может услышать и воплотить в жизнь без вашего желания.

Полная Луна поможет исполнить заветное желание, загаданное 21 января 2019 года

С давних времен день новолуния считается необычным, волшебным. В этот день, как говорят, открывается небо, и космос слышит все заветные желания, посланные в небеса.

Специалисты утверждают, что желание нужно загадывать в то время, когда солнце уже садится, и Луна только показалась на небосклоне. К этому моменту желательно провести определенные приготовления. Важным моментом является четкая формулировка желания. Его можно записать на листке бумаги, который в нужный момент необходимо сжечь. Всё внимание должно быть сконцентрировано на исполнении заветной мечты.

Конечно, желание должно быть адекватным. Глупо загадывать, например, немедленное превращение из толстушки в стройную красавицу. Чемодан денег тоже, навряд-ли, свалится на голову просто посреди улицы. Чтобы желание исполнилось, нужно прилагать некоторые усилия. Ведь если загадать, к примеру, новую машину, и просто сидеть на одном месте, то очень сомнительно, что машина появится в гараже сама по себе.

Ещё один важный момент. Желание не должно иметь никакого отрицательного посыла. Нельзя загадывать то, что может навредить другим людям. Космос вернёт всё зло в многократном размере.

О загаданном желании лучше не распространяться. Нельзя рассказывать даже самым близким, дабы не распылять энергию космоса, посланную полной Луной.

Что нельзя делать в период январского Полнолуния 2019?

Существует ряд запретов, когда Луна достигает своего пика и стает полной. Так, в первую очередь вы не должны брать взаймы и давать кому-то деньги в долг, потому что это негативно скажется на вашем достатке. Не стоит ввязывать в ссоры и отправляться в дальние путешествия. Отложите стрижку на другой день, иначе волосы будут плохо расти. По возможности перенесите важные встречи и сделки.

В древности люди верили, что лунные свет не должен попадать на девушек и женщин, пока те спят, иначе он может забрать их красоту. Лучше перенесите операции на другой день, если это не угрожает вашему здоровью, иначе существует риск открытия кровотечений. Также раны будут плохо заживать.

В период Полнолуния человек начинает впадать из крайности в крайность. Может возникать обострения хронических заболеваний или резкое ухудшение настроения. Не стоит во время Полнолуния просить начальника о повышении или поднятии зарплаты. По возможности во время Полнолуния оставайтесь дома.

Заговоры и обряды на январское Полнолуние 2019

Самым простым обрядом во время Полнолуния является обряд на исполнение желаний. Для этого в точное время Полнолуния, даже если Луны у вас не видно, возьмите лист бумаги и напишите на нем все ваши заветные желания. Самое главное, четко их сформулируйте, чтобы у Вселенной не было шанса все испортить.

После закройте глаза и начините представлять то, что вы написали. Представьте все так, словно все ваши заветные желание уже сбылись и вы самый счастливый человек на свете. Нарисуйте у себя в голове новый дом, машину или же парня. В этот момент Вселенная услышит все ваши просьбы и вскоре исполнит. Самое главное — не стоит просить чего-то несбыточного.

Также очень часто во время Полнолуния делают обряды на деньги. Для этого вам также не нужно делать ничего сложного. Возьмите свой кошелек со всеми деньгами, которые в нем есть, и положите его так, чтобы на него падал лунный свет. После произнесите заговор:

«Деньги к деньгам, не коплю — умножаю, себя от долгов и растрат защищаю. Как ты, луна, на небе полным полна, так и моя казна пусть полна будет»

После этого достаньте с кошелька самую крупную купюру и спрячьте ее. Теперь она будет вашим талисманом, который нельзя будет тратить до следующего Полнолуния. Считается, что заговоренная купюра может открыть новые дороги для заработка денег.

Также на протяжении всего Полнолуния старайтесь сохранять положительно расположение духа и думайте только о хорошем. Побольше мечтайте и тогда Вселенная обязательно выполнит одно из ваших желай. Также в период Полнолуния лучше всего строить планы на будущее. Запишите все свои желания в блокнот — тогда их будут проще исполнять.

Информация из открытых источников

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.