Гороскоп

Гадания на крещение 2019 — три народных действенных способа узнать свою судьбу и будущее

Одной из самых любимых и популярных традиций этого праздника являются гадания. Крещенские гадания во все времена были излюбленным занятием молодых девушек, желающих узнать, что ждет их будущем. Способов приоткрыть завесу тайны и заглянуть в будущее существует очень много. Эзотерики выделяют три гадания на Крещение 2019, как самых лучших и правдивых. Они помогут вам узнать свою судьбу и свое будущее 19 января 2019 года.

Гадание на Крещение 2019 на цепочке

Для данного гадания вам будет нужна золотая или серебряная цепочка. Для того чтобы узнать, что вас ждет в будущем, сначала потрите цепочку в руках, а затем бросьте ее перед собой на ровную поверхность. По тому, как ляжет цепочка, можно будет судить о том, что вас ждет впереди.

Если цепочка образовала круг, то это значит, что наступивший год не готовит вам никаких перемен.

Если цепочка легла ровной полосой, то это сулит вам счастье и удачу.

Если цепочка запуталась или на ней завязались узелки, то это предвещает вам некоторые трудности в ближайшее время.

Если получился треугольник из цепочки, то ждите удачи в любви.

Если цепочка легла бантом, то это предвещает какое-то радостное известие или событие, возможно, свадьбу.

Если цепочка легла волнами, то это значит, что вас ждут как взлеты, так и падения в наступившем году. Если при этом в конце она поднимается вверх, то в конечном итоге все завершится благополучно, если же вниз, то стоит готовиться к неудачному финалу.

Если цепочка образовала фигуру, похожую на сердечко, то это значит, что вас оберегает Ангел-хранитель.

Если же получился квадрат или прямоугольник, то это сулит вам богатство.

Гадание на Крещение 2019 на воде.

Это гадание позволит девушкам узнать, как в будущем сложится их семейная жизнь и сколько детей у них будет. Для того, чтобы узнать это нужно в ночь на Крещение 2019 налить в стакан воды и опустить туда свое кольцо. Затем нужно вынести этот стакан на мороз. К утру вода замерзнет, а по поверхности образовавшегося льда можно судить о том, насколько счастлива девушка будет в браке. Если поверхность ровная и гладкая, то семейная жизнь будет счастливой, в доме будут царить гармония и взаимопонимание. Если же поверхность неровная, есть бугорки ли вмятины, то девушку ожидают трудности и проблемы в семейной жизни.

Аналогичным образом на Крещение 2019 можно погадать на количество детей и их пол. Бугорки на поверхности льда – это мальчики, а вмятины – девочки. Ровный лед же означает, что дети у вас появятся еще не скоро.

Гадание на Крещение 2019 по книге: лучший способ узнать свою судьбу и свое будущее 19 января 2019 года.

Это старинное гадание считается одним из самых правдивых. Для этого вам нужно взять любую книгу, желательно очень старую. Затем можно задать вопрос, который интересует вас более всего. Сосредоточьтесь на нем, а теперь ищите ответ в книге.

Для этого нужно открыть книгу на странице, которая равна двум последним цифрам года. Далее отсчитайте сверху строчку, равную последней цифре вашего года рождения. Если последняя цифра вашего года рождения 0, то отсчитайте десятую строчку. Смысл полученной строки и подскажет вам ответ на интересующий вопрос или расскажет о том, что ждет вас в ближайшем будущем.

Источник:

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.