В Мире

Нострадамус: Третья мировая начнётся с Донбасса и падения крупного метеорита

Специалисты расшифровали предсказание Нострадамуса на 2019 год: Третья мировая война и Нибиру.

Затянувшийся конфликт на Донбассе многим не даёт покоя, ведь он происходит на стыке Запада и Востока. На этом регионе сосредоточили свои взгляды не только политики, но и конспирологи, уфологи и предсказатели.

Первые уже давно видят юго-востоке Украины точку, с которой начнётся новый глобальный конфликт. Уфологи продолжают давать прогнозы относительно грядущего конца света. По мнению исследователей аномальных явлений, планета Нибиру или крупный метеорит, скорее всего, нанесёт удар по территории Украины, и именно Незалежная и Донбасс станут отправной точкой, где вспыхнет глобальный мировой конфликт.

Слова великого прорицателя

Подтверждением этих, на первый взгляд безумных теорий, послужило предсказание Ностардамуса. Недавняя расшифровка легендарного французского прорицателя Мишеля Нострадамуса показала, что он тоже предсказывал, что Третья мировая война как раз начнётся в 2019 году, и одной из главных причин всемирной трагедии, кроме планеты-убийцы, станет украинский конфликт.

Специалисты уверяют, что в своих предсказаниях Нострадамус говорил о большой войне, которая разразится между Востоком и Западом. Как известно, Украина уже давно воспринимается как западная база, а Донбасс продолжает вот уже пять лет сражаться за «русский мир».

Падение огромного метеорита

Эксперты уверяют, что действующая украинская власть находится в агонии и стремится любыми путями удержать своё верховенство, видя в войне с Россией возможность своей стабилизации. Картина грядущей войны становится всё более реальной, и это также является косвенным подтверждением предсказания Ностардамуса.

Однако Третья мировая война, которая начнётся с Донбасса – это не единственная проблема, которая ожидает человечество. Исследователи отмечают, что появление Нибиру было предсказано уже давно, и произойти это может прямо во время войны между Россией с Западом. В итоге в 2019 году нас ожидает настоящий Армагеддон. Некоторые специалисты по пророчествам уверены, крупный метеорит может ударить по территориям охваченными боевыми действиями.

Фото Pixabay CC0

Видео по теме:

ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА НА 2019 ГОД

Три сценария Третьей мировой

https://youtu.be/r4QDqwdsNas

По теме:

11 комментариев

Александр 19.12.2018 at 15:06

Статья достойная для канала РЕН-ТВ.

Ответ
Житель Земли 19.12.2018 at 21:02

Нибиру никто и никогда не предсказывал!

Ответ
СинийБуй 19.12.2018 at 21:13

Вот тут всё абсолютно точно доказано. И не спорьте!
https://www.youtube.com/watch?v=cxiqVjg28Ro

Ответ
Максим 20.12.2018 at 21:12

ВСЕХ этих предсказателей к СТЕНКЕ !!!! Чтобы панику не сеяли и бред не писали !!!

Ответ
Андрей 21.12.2018 at 08:23

Да это ещё 100 лет назад Булгаков описал в «Собачьем сердце» устами полоумной бабки, что «Земля налетит на небесную ось»©. Единственное чего он не знал, это то, что она налетит именно Донбассом… Так что, кто читал произведение, внутренне к этому готов.. более менее))

Ответ
Дрон 21.12.2018 at 20:57

Во первых Нибиру вообще в нашем спектре измерения не существует.
Мало этого по одним данным это вовсе не планета, а огромный космический корабль в виде планетоида размером почти с Юпитер. А по другим, это мёртвая планета так же огромных размеров.
Врезаться в землю она в принципе не может, а вот влиять своей массой и гравитацией даже из другого измерения вполне себе может. Есть теория, что она уже начала влиять на нас и нашу планету, отсюда все эти катаклизмы в природе и в головах людей. Это в принципе тоже можно основной массе землян (кто не в теме) отнести к бреду… )))

Ответ
Ставр 21.12.2018 at 23:22

самое главное что метеорит уничтожит пиндосию!!!! Приговор окончательный для империи зла — обжалованию не подлежит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответ
Светлана 22.12.2018 at 06:46

Ответ Александру.Что касается канала РЕН-ТV.Не далее,как вчера на канале говорили,что,кто как хочет-тот так и трактует и Нострадамуса,и Майя,и Вангу,и Кейси,и так далее.Так что думайте,как вам угодно,а будет всё,как Бог даст.

Ответ
Hunter 22.12.2018 at 10:30

Не, третья мировая начнётся в Суходрыщенске когда рак на горе свиснет.

Ответ
Жора 24.12.2018 at 16:40

Она начнётся, если русалка на шпагат сядет.

Ответ
Валерия 24.12.2018 at 17:05

Смешно Средневековье наступает

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.