Статьи

Александр Роджерс: О кривой либеральной методичке

Насколько нужно себя не уважать, чтобы считать кого-то из них образцом для подражания, лидером или моральным авторитетом.

 

Они опять сделали это!

 

Либеральные блогеры снова облажались с методичками.

 

 

Никогда не было, и вот опять!

Уже сколько раз ловили и Варламова, и Каца, и Доброхотова, и Навального, и Волкова, и Курицыну, и Кашина, и ряд других «лидеров либеральных мнений» на вот таких одинаковых вбросах, рассказывающих «в России всё плохо» или, как в данном случае, «политрук врёт, на Украине всё хорошо».

Напомним, «помидоры, которых не было в СССР».

 

Или «предложение по обмену гражданства».

Это только те случаи, которые я нашёл буквально за пятнадцать минут. А сколько их есть всего?

Причём когда они все по отмашке топили за фонд «Династия» Дмитрия Зимина, признанный Минюстом иностранным агентом, то хотя бы занимались творческим рерайтом.

Сразу видно, когда в американскую агентуру попадание происходит – мгновенно вонь на весь «Жан-Жак».

Но последние три года они уже даже на творческий рерайт не заморачиваются, просто копипастят в твиттер и фейсбук из присланной методички.

Это, кстати, предельно чётко показывает реальное отношение всех этих либеральных лидеров и блогеров к своим последователям и читателям – «схавают». Если уж проглотили знаменитую реплику Навального о баранах, то сожрут что угодно.

Впрочем, отношение к «своим» из тусовки у них точно такое же.

Живая Улицкая, мёртвая Алексеева – да какая разница?! Для них это всё равно лишь повод выпустить очередную струю вонючей жидкости в сторону России. Как скунсы. Homo Mephitidae Liberastum

Даже не представляю, насколько нужно себя не уважать (и не иметь ничего в голове), чтобы считать кого-то из них образцом для подражания, лидером или моральным авторитетом.

Александр Роджерс

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.