Разное интересное

Фильмы, которые могут изменить сознание

Хороший фильм не должен быть просто интересным, качественным и хорошим фильмом, в котором снимаются талантливые актеры. Хороший фильм должен произвести впечатление, и всегда останется надолго в памяти. При этом есть фильмы, которые не только нравятся и интересны. Есть фильмы, которые кроме того, что производят огромное впечатление, могут даже изменить сознание человека.

В нашем современном мире в эпоху интернета выбрать и скачать хороший фильм не составит труда. Именно на сайте представлен огромный выбор фильмов в отличном качестве.

Если возвратиться к фильмам, которые могут изменить сознание, то такой лентой можно смело считать «Бойцовский клуб», который был снят на основе книги Паланика. Здесь рассказывается о так называемом потребительском обществе, а также о ценностях, которые это общество навязывает. Просмотрев эту ленту, можно понять, как сильно в современном мире человек зависит от материальных вещей. Здесь герой фильма, находится в рамках комфортного быта, и знакомится с человеком, который помогает ему выйти за эти рамки.

В ленте «Пиджак» рассказывается о человеке, над которым издевались морально и физически в психиатрической клинике. Чтобы избавиться от мук, он начинает путешествовать в свое подсознание. У этого фильма особая энергетика, которую создает качественная игра актеров. Весь фильм смотрится на одном дыхании благодаря своей правдоподобности.

Фильм «Тринадцатый этаж» повествует об искусственно созданной модели виртуальной реальности, куда по очереди погружаются герои ленты. Здесь переплелись такие жанры, как фантастика, фэнтези, мелодрамы, детектив и триллер. Это очень интересная головоломка, за решением которой вы будете следить на одном дыхании.

Наверняка не найдется ни одного человека, который не слышал о фильме «Матрица». Да, именно он повествует о том, что мир, в котором мы живем, является иллюзией, которая существует только в нашем воображении. Спецэффекты фильма не оставят равнодушным ни одного человека, и его хочется пересматривать и пересматривать.

По теме:

1 комментарий

Арсений 06.09.2022 at 19:17

Не только фильмы, есть же еще и сериалы хорошие https://films2022.net/serials-2022/

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.