Разное интересное

Кому пора переходить на MacBook и почему

Каждый профессионал своего дела, и неважно музыкант он или программист, отдает предпочтение MacBook по множеству причин.

Бывают ситуации, когда человек должен приобрести мощный компьютер. Возможно, программисту нужно написать продукты под macOS или iOS. В таком случае ему без MacBook не обойтись. Это связано с тем, что все нужные для него инструменты есть лишь на данной десктопной платформе.

Как правило, это устройство непривередливо в своей работе, но если у вас быстро разряжается макбук, то это должно стать причиной для беспокойства. В таком ситуации рекомендуем незамедлительно обращаться за помощью к профессионалам, которые оперативно исправят эту проблему.

Давайте рассмотрим несколько причин, по которым профессионалы отдают предпочтение в пользу компьютерной техники от Apple, а не какому-нибудь другому производителю.

Прежде всего, операционная система macOS имеет совершенную экосистему. Данная особенность является основным преимуществом купертиновцев, так как все их устройства очень тесно интегрированы друг с дружкой.

Что касается экрана, большая часть компьютеров компании Apple оснащается высококачественными дисплеями под названием Retina, которые представляют собой жидкокристаллические IPS-панели с повышенной плотностью пикселей. Данные пиксели незаметны для глаз человека, что оказывает положительное влияние на отображаемое изображение. Достоинствами этих экранов являются высокий коэффициент контрастности и точное отображение цветов.

Ноутбуки Apple оснащаются самыми лучшими трекпадом и клавиатурой. Здесь вряд ли кто может поспорить. Клавиатура оснащается регулируемой подсветкой, а если открыть ноут в темной комнате, то клавиши загорятся автоматически.

Вместе с этим ключевой особенностью для профессионалов является универсальность MacBook. Таким образом, на этот ноутбук можно в случае необходимости установить даже Windows. К слову, Windows не располагает возможностями для установки macOS. Таким образом, ни один iOS-разработчик не обойдется без такого компьютера. Поэтому совершенно неудивительно, почему пользователи отдают предпочтение именно ему.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.