Статьи

Стало известно о проблемах со здоровьем Аллы Пугачевой — Галкин рассказал все как есть, последние новости о состоянии здоровья

Муж Аллы Пугачевой, артист и телеведущий Максим Галкин прокомментировал слухи об ухудшении здоровья супруги. По его словам, сегодня речи не идет о каких-либо серьезных проблемах.

«У меня гастроли в Канаде, и, если я прекрасно гастролирую, значит, у меня в семье всё хорошо», — приводит слова Галкина «РИА Новости». Кроме этого, он подчеркнул, что певица рассказала о здоровье ровно столько, сколько сама посчитала нужным.

10 ноября в спортивном комплексе «Олимпийский» состоится концерт Леонида Агутина. Изначально Алла Пугачева, как и многие другие артисты, должна была принять в нем участие. Однако позже она объяснила невозможность присутствия болезнью.

Директор певицы Елена Чупракова одновременно сообщила, что ничего страшного с артисткой не произошло. «Нормально, ничего страшного. Ну мы не будем рассказывать, что случилось. Петь-то она может, она просто не может пойти на концерт», — передает слова Чупраковой РЕН ТВ.

10 ноября в СК «Олимпийский» певец Леонид Агутин планирует отпраздновать свой 60-летний юбилей. Поздравить юбиляра должны Сергей Шнуров, Григорий Лепс, Пелагея, Константин Хабенский и другие известные артисты. Среди них должна была быть и Алла Пугачева, которая в апреле будущего года отметит уже свой юбилей — 70-летие. Источник

 

Галкин ответил на слухи об ухудшении здоровья Пугачевой.

Супруг Аллы Пугачевой, телеведущий Максим Галкин, прокомментировал слухи об ухудшении здоровья Аллы Пугачевой.

Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, телеведущий Максим Галкин прокомментировал состояние здоровья супруги Аллы Пугачевой. Ранее певица рассказала об отмене своего выступления на юбилейной концерте Леонида Агутина, который состоится 10 ноября в «Олимпийском».

Исполнительница сослалась на плохое самочувствие. Об изменениях она рассказала поклонникам. Галкин ответил на заявление своей супруги. По словам Галкина, он прекрасно гастролирует в Канаде, значит в его семье «все хорошо». Мужчина намекнул, что раз находится так далеко, то с Аллой Борисовной все в порядке.

Телеведущий отметил, что если Пугачева решила что-то сказать, то сообщила столько, столько посчитала нужным.

Источник

 

 

Алла Пугачева сообщила о своей болезни

Певица отменила выступление на юбилее Леонида Агутина

Алла Пугачева сообщила поклонникам и друзьям — коллегам по эстраде о своей болезни. Певица собиралась выступить на юбилейном торжестве по случаю 50-летия Леонида Агутина, однако планы пришлось поменять.

Концерт по случаю дня рождения Агутина запланирован на 10 ноября. Отметить юбилей артиста планируют с размахом — в «Олимпийском», с участием всех звезд. Приглашены Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Владимир Пресняков, Николай Расторгуев, Анжелика Варум, Любовь Успенская и многие другие. Одним из главных подарков зрителям и артисту должно было стать выступление Аллы Борисовны.

Примадонна сообщила в соцсети, что вынуждена отменить свое участие из-за болезни.

«Мечтала выступить … и песня такая классная, но не смогу. Заболела», — написала Пугачева.

Она попросила прощения у коллеги за отмену выступления, призналась, что обожает его творчество. Агутин поддержал певицу и пожелал ей здоровья. Также пообещал: «Песню еще воплотим».

Что за недуг вмешался в планы и сорвал выступление, Пугачева не уточнила.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.