В Мире

В Великобритании легализовали лёгкий тип наркотиков

С 1 ноября в Великобритании можно употреблять дурманящее растение в медицинских целях

Запад всё больше становится жертвой своих же ультралиберальных ценностей. До этого дня ряд стран уже разрешил использовать марихуану в медицинских целях. Впрочем, во многих из них подобное даже разрешили даже и без оправдания якобы лечения. Теперь же к списку присоединилась и Великобритания.

Сообщается, что с 1 ноября власти этой страны разрешили приобретать и употреблять марихуану в медицинских целях. Как сообщает ВВС, ещё в начале октября глава МВД Британии Саджид Джавад объявлял о том, что с начала ноября в стране можно будет легально приобрести медицинскую марихуану. По закону растение можно употреблять только по рецепту от врача и лишь в том случае, если другие лекарства не помогли пациенту.

Очевидно, что многие британцы теперь резко почувствуют себя «плохо» и им не будут помогать традиционные таблетки. Не трудно догадаться, что употребление дурманящего растения в стране увеличится кратно, как и его производство. Впрочем, для либерального Запада – это нормально. О проблемах со здоровьем в виде катастрофических последствий для большой группы населения при этом мало кто думает.

Фото СС0 Pixabay

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.