Разное интересное

Для чего необходима фотобудка

В нашем обществе особой популярностью пользуется фотография. Теперь фотографируется абсолютно все – дома, люди, собаки, кошки, еда, стильные наряды и автомобили. В соцсети выкладываются миллионы фото, а люди в прямом смысле стали одержимы Instagram.

Психологи твердят о «селфи-зависимости». И на фоне все этого бизнесмены улавливают возможность, как воспользоваться данным помешательством, чтобы из него извлечь пользу.

Ответ очень прост: приобрести фотобудку Инстапринтер на сайте компании https://instacentr.ru. Такие фотобудки представляют собой устройства, которые в течение нескольких секунд напечатают необходимую фотографию со смартфона. Кроме этого, они совмещены с Instagram.

Так, установить фотобудку можно в любом торговом помещении. После этого в нее программируют #хештег заведения и размещают данные об услуге. Посетитель заинтересовывается и делает фото на свой смартфон. После этого фотография сохраняется в Instagram с #хештегом заведения. Инстапринтер в автоматическом режиме распознает #хештег и печатается этот снимок с логотипом заведения, а посетителю остается только забрать свое фото.

Таким образом, посетитель получает фото с рекламой вашего заведения, а эффект вирусного распространения достигается за счет того, что фотография остается в Instagram с #хештегом, что является великолепной рекламой.

Стоит отметить, что данное устройство небольшое по размерам. Его вес равен порядка 12 кг. Поэтому его очень легко установить на каком-нибудь столе или на барной стойке. Его корпус весьма прочный, что предоставляет возможность его установить на улице.

Такие устройства поставляются с комплектующими, в состав которых входит катридж, специальная бумага для фото, фирменное ПО, технические документы и рекламная продукция.

Что касается сервисного обслуживания, то тут предусмотрена установка и настройка оборудования, а также обучение персонала работе с ним. Также на данное оборудование предоставляется гарантия сроком на один год.

Как видите, данный вариант дополнительного заработка является весьма интересным, а чтобы попробовать, как это работает, можно взять инстапринтер в аренду.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.