Разное интересное

Kia Ceed – всегда на шаг впереди

Kia Ceed продолжает штурмовать западный фланг, и, если обратиться к статистике продаж, он продолжает идти правильной дорогой. Последние модели корейцев являются свидетельством того, что они умеют делать европейские автомобили.

Да, хэтчбек Kia Ceed находится в центре внимания всей Европы, а вся линейка Kia продолжает занимать передовые позиции. Kia Ceed являлся разработкой для Старого Света, а созданием его форм занималась команда немецкого кутюрье Петера Шрайера. Так, выбрать наиболее подходящую комплектацию Kia Ceed и приобрести этот автомобиль можно на сайте.

Kia Ceed бесспорно красив. Он отлично смотрится с головной оптикой с углами, которые затянуты почти к боковым зеркалам. Только брендовый «тигриный» оскал решетки радиатора чего стоит. И вместе с этим, при всем желании походить на европейцев, этот автомобиль ни у кого не вызовет ощущения дежавю. В нем сохранена самобытность.

Заметим, что только в профиль он смотрится слегка неуклюже. Не исключено, что этому виной стало несущественное изменение пропорций. Хотя многие оценили это по достоинству. Также при наличии очень скромного увеличения платформы разработчикам удалось добавить багажнику авто 40 литров. Пожалуй, это можно считать одним из самых лучших результатов во всей линейке.

Если заглянуть в салон, то тут царит раздолье. Сюда без каких-либо проблем и неудобств может поместиться пять человек среднего роста, а самым лучшим местом в Kia Ceed является место за рулем. Руль даже в базовой комплектации регулируется по вылету и углу наклона. Для создания максимального комфорта тут есть подстаканники, подлокотник, а также охлаждаемый перчаточный бардачок. Загляните вниз центральной консоли, и вы увидите очень удобную нишу для вашего мобильного телефона, оборудованную розетками на 12 Вольт.

Если затронуть вопрос эргономики, то тут производители смогли максимально приблизиться к эталонному европейскому хэтчбэку С-класса – Golf. Присядьте за руль Kia Ceed, и первым ощущением будет, что вы здесь катались всю свою жизнь! Даже к расположению кнопок не нужно будет привыкать.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.