В Мире

Украинские националисты массово принимают Ислам

Спецслужбы Украины активно сотрудничают с исламистами и помогают им в подготовке терактов в России

Появилась информация, что многие украинские боевики принимают религию Ислам и активно помогают террористам «Исламского государства»*. Об этом сообщил боевик ИГ, готовивший убийство одного из лидеров ДНР по заданию СБУ и задержанный ФСБ в Смоленской области. Он заявил, что СБУ активно сотрудничают с исламистами и помогают им в подготовке терактов на территории России.

Также появилась информация о том, что многие из националистов выбирают для себя совершенно дикие религии. Киевлянин, который успел побывать членом почти всех украинских группировок, рассказал, что вся верхушка Украинского национального союза уже стала мусульманами. Причём переход националистов в ислам поощрялся СБУ.

Каждая группировка на Украине стремиться удивить своей религией. В «Патриоте Украины» находятся язычники, а в полку «Азов» установили капище и поклоняются Перуну, причём приносят жертвы. Однако источник отмечает, что это является обычным пиар-ходом, чтобы показать, какие националисты страшные и что их нужно бояться.

* «Исламское государство» (ИГ) – террористическая организация, запрещённая на территории России

Фото Pixabay CC0

Эксклюзивно для Правда-ТВ

 

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.