В России

В Нижнем Тагиле участковый неожиданно покончил с собой — последние новости расследования

Младший лейтенант совершил суицид в полицейском участке в Нижнем Тагиле

В полицейском участке Нижнего Тагила произошло ужасное происшествие, в котором пытаются разобраться сотрудники правоохранительных органов. Сообщается, что участковый уполномоченный полиции покончил с собой на рабочем месте.

Младший лейтенант суицид прямо в полицейском участке в Нижнем Тагиле. Местное информационное агентство TagilCity сообщает, что трагическое событие произошло в минувшую среду, 22 августа.

О том, что стало причиной самоубийства полицейского, пока ничего не сообщалось. По факту происшествия сотрудники правоохранительных органов проводят служебную проверку.

Фото: Pixabay CC0

 

В МВД рассказали подробности самоубийства младшего лейтенанта в Нижнем Тагиле

Рядом с участковым обнаружили служебное удостоверение и форменное обмундирование.

В ГУ МВД РФ по Свердловской области рассказали Лайфу, что участковый в звании младшего лейтенанта покончил с собой не в отделении полиции, а на арендуемой им квартире. По словам начальника пресс-службы регионального ведомства Валерия Горелых, молодой человек 1992 года рождения заступил на службу, а когда он не явился на вечернее совещание, то сотрудники правоохранительных органов отправились к нему домой.

— В арендуемой квартире на улице Октябрьской младшего лейтенанта обнаружили без признаков жизни, — сообщил Горелых. — Рядом с ним находилось служебное удостоверение и форменное обмундирование.

Участковый также оставил прощальную записку, в которой попросил никого не винить в своей смерти.

— Погибший сотрудник был холост, детей, дисциплинарных взысканий и конфликтов с руководством у него не было, — добавил Горелых.

Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, по факту смерти сотрудника полиции проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.