Разное интересное

Интересные возможности телефона, о которых вы не знаете

Сделать звонок человеку, который находится очень далеко, или отослать сообщения своим знакомым за две секунды, а также отыскать различную информацию – уже достаточно много, но не все, что умеет делать любой мобильный телефон.

Еще одним важным моментом является мобильный оператор. Именно от вашего тарифного плана и будет зависеть, что вы сможете делать. Так, рекомендуем обратить внимание на услугу обещанный платеж билайн.

При этом есть множество функций мобильного телефона, о которых вы даже не догадываетесь. Итак, при помощи несложных действий из него можно сделать прослушивающее устройство и даже радионяню. После этого можно оставить телефон в необходимом месте, позвонить на него и после того, как трубка будет снята в автоматическом режиме, можно услышать, что творится далеко от вас. Интересно, правда?

Также телефон можно навсегда заблокировать. Эта функция необходима в ситуации, если ваш телефон был украден. Каждому телефону присвоен серийный код, который состоит из 15 цифр. Если с телефоном что-нибудь случится, можно сделать звонок оператору, назвать эти цифры и ваш телефон будет заблокирован навсегда.

А вы знали, что телефон может стать микроскопом? Это можно сделать при помощи небольшой линзы, достать которую можно из лазерной указки. Попробуйте и убедитесь, что очень просто делать фотографии с большим приближением.

В наши дни все еще не все телефоны оснащены функцией водонепроницаемости. При этом сделать красивые фото под водой можно при помощи любого телефона. Для этого следует сделать из полиэтилена чехол.

Абсолютно все Android-смартфоны оснащены функцией, о которой многие не знают. Речь идет о фейсконтроле. Согласитесь, ведь она на порядок надежнее обычного пароля, состоящего из символов. Для актирования этой функции следует зайти в настройки и перейти во вкладку «Безопасность».

Также вы можете продлить жизнь своему смартфону. Да, через какое-то время у телефонов загрязняются гнезда, что может привести к поломке. Чтобы этого не допустить, к гнезду следует поднести  шприц, наполненный воздухом, и выпустить его.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.