Армия

Российские военные разведчики победили на международном конкурсе

Российские военные разведчики продемонстрировали наилучшие результаты

В новосибирской области завершился один из этапов армейских международных игр 2018 года. Речь идёт о соревнованиях между военным разведчиками разных стран. Стоит отметить, что конкурс «Отличники войсковой разведки-2018» был организован на полигоне «Кольцово».

В такого рода соревнованиях принимали участие разведчики из Судана, Китая, Узбекистана, Зимбабве, Казахстана, Армении и Беларуси. Как рассказали в пресс-службе Центрального военного округа, конкурс представлял из себя пять этапов. Среди них были десант, марш-бросок на 15 километров, вождение боевых машин пехоты, демонстрация навыков боевой и физподготовки на комплексе препятствий «Тропа разведчика», стрельба, а также преодоление водной преграды вплавь и на БМП-2.

Кстати, в ходе одного из них («Тропа разведчика») российские военные смогли установить новый рекорд армейских игр. На втором и третьем месте оказались представители Китая и Узбекистана соответственно. Известно, что торжественная церемония будет проведена 9 августа в Новосибирске.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.