Шоу-Бизнес

Дом-2 Последние новости дня и Слухи. 1 августа 2018

Дом-2 Новости дня и Слухи. 1 августа 2018

 

Брюнетка с большой грудью пришла на кастинг Дом 2

Дмитрий Дмитренко. Жена должна стать «Человеком года»

Совсем скоро на Дом 2 стартует традиционный августовский конкурс «Человек года», в котором самые яркие участники телестройки получат шанс выиграть квартиру в Москве.

Однако соревнование еще не началось, а вот дебаты вокруг них идут вовсю. Сначала Оля обвинила младшую сестру Алену в том, что она забеременела, а теперь и «играет в расставание» с Ильей Яббаровым именно ради победы в «Человеке года». А чуть позже выяснилось, что и сама Рапунцель-старшая вместе с мужем не прочь одержать победу и заполучить заветные апартаменты.

«Мы надеемся только на себя. Я безумно хочу, чтобы выиграла моя жена. Я буду всеми силами стараться, чтобы она что-то получила. Я понял, что лучше просто жить своей жизнью. Выиграем — хорошо, не выиграем — сами добьемся», — объяснил Дмитренко.

Также Дима высказал опасения насчет того, что сейчас на Доме 2 стало совсем мало искренних людей, которые приходят за отношениями. А если квартира попадет к таким людям, будет обиднее вдвойне.
«Сейчас на проекте стало меньше любви. Люди приходят за славой. Придут на два месяца, слетают на Сейшелы, побывают в телике, накрутят подписчиков и уходят. Мало участников, которые действительно хотят построить серьезные отношения», — вздохнул Дима.

 

 

Мнение зрителя. Оксана Ряска хочет построить карьеру на телевидении за счет проекта

С каждым днем становится очевидней ЦЕЛЬ, с которой вернулась на проект Тряска….

Несмотря на ее очевидную ложь, что она ИЩЕТ ЛЮБОВЬ, по ее настойчивому стремлению лезть в каждую тему, чтобы мелькать в эфирах, выступать в роли то ПРОВОКАТОРА, то ЖИЛЕТКИ для слез и ни одно лобное не обходится без ГРОМКОГОВОРИТЕЛЯ, хоть ведущая уже не раз резко осаживала, что не добавляло уважения в коллективе….
Понятно, что Тряска проследив ПРОДВИЖЕНИЕ хомяков в ведущие, для чего даже открыли шоу ПЛАМЯ ЛЮБВИ, надеется тоже, что сможет построить карьеру на ТВ…

Поэтому сейчас на острове под защитой иммунитета старается ЯРЧИТЬ.
Вот и примеряет на себя различные роли. Начала с роли РАЗЛУЧНИЦЫ в паре Порткова с Шевой….После пыталась устроить ФИКЦИЮ с Турчиным — сама спрыгнула, не потянув тему… Попытка завлечь Безуса тоже провалилась…Сейчас пытается выступать в роли ПСИХОЛОГА, то утешая, то поучая нотациями УМУДРЕННОЙ жизненным опытом… Хотя очевидно, как была ДУРОЙ так и осталась и никто ее всерьез не воспринимает….Вот и ходит по острову эта РАДИО-ТЁТЯ, которая никому НЕ УПЕРЛАСЬ.

Автор: Птичка Певчая

Курбан Омаров: «О чем говорит Теона?»

 

Марина Африкантова задумалась об увеличении груди

После похудения у Марины Африкантовой уменьшился объем груди.

Марина Африкантова:

— Девочки, все вы наблюдали за тем, как я шла к своей цели: худела и в результате обрела фигуру своей мечты 😍 Я уверена, что у тех, кто только на пути к стройности, все получится!💪 Хочу поделиться с вами своим опытом. К сожалению, вместе с лишними килограммами исчезают не только складки на животе, но уменьшается и размер груди😩

Если честно, меня это не слишком беспокоило, но недавно я встретила подругу, которая увеличила свою грудь. Вы не представляете, как же это красиво!✨ Выглядит натурально, и при этом шикарный объем 👀 Взяла контакты доктора и посмотрела его работы. Они безупречны! 👍🏼 В общем, записалась к нему на консультацию. А вдруг решусь?!😋

 

Мнение зрителя. Борьба с весом Александры Черно закончилась поражением?

Шуня заявила, что за время перезагрузки она сбросила 17 (!!!) кило.

Верите? Я — нет. Hе верю даже, что она до начала перезагрузки всего 122 весила. При её то росте за метр восемьдесят, да с такой комплекцией там поболе было. Весы настроить на минус нетрудно. Уверена, окончательный результат «нарисуют» как надо, не станут орги признавать, что борьба с Санькиным весом для них поражением закончилась. И не только с весом, Шунькино хабальство и лень тоже непобедимы. Оргам впору белый флаг вывешивать, но мы, конечно, услышим фанфары. Виват, Шуня! Жри дальше, ори, валяйся в грязи, плюй на всех с высокой колокольни! Бороться с тобой бесполезно.

Одно радует — ну хоть кто-то этим Карабасам по носу щёлкнул. Hе всё в их власти, оказывается ….
Хотя есть одно «но». Как-то странно эфиры выглядят — то Шунька бритая, то тут же с отросшими лохмами, то опять с плешью … Интересное какое-то реалити у этих оргов. И реалити ли ?? Посмотрим оконцовочку перезагрузки. Сразу станет ясно — обдурила Черно их или они нас?

Автор: Марина Музыченко

 

Ольга Бузова: «Видеоотчет с моих концертов в Риге и Нарве»

https://www.instagram.com/p/Bl6CkgUHb-O

Сергей Кучеров: «Откровенное интервью о парнях с Сашей Шевой»

https://www.instagram.com/p/Bl5k7SKAzdH

 

Ольга Жарикова приехала в гости к родителям Гобозова

Ольга Жарикова решила навестить родителей Саши Гобозова.

Пока Саша Гобозов проводит время на кастинге на юге в компании Алианы Устиненко, Оля Жарикова решила отправиться в гости к родителям Гобозова. Позже Оля сообщила подписчикам, что прекрасно провела время с родителями Саши. И теперь Ольга Васильевна не против их отношений, лишь бы сын был счастлив.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.