Транспорт

Бежал, теряя тапки. В Одессе 14-летний мажор на папином BMW врезался в Tesla — Видео

После столкновения юный «шумахер» попытался скрыться и даже бросил на асфальте свои шлёпанцы.

ДТП произошло на Люстдорфской дороге в Одессе. 14-летний подросток вытащил у спящего отца ключи от его BMW на еврономерах и решил немного прокатиться. Впрочем, уехать далеко ему не удалось: на ближайшей круговой развязке юный водитель врезался в припаркованный автомобиль Tesla. После столкновения мальчик пытался сбежать с места аварии, бросив на дороге папин автомобиль, даже «потеряв» по дороге свои шлёпанцы. Задержать босого беглеца удалось случайному очевидцу происшествия.

На место аварии вызвали полицейских и родителей юного «шумахера». Отец заявил, что не намерен выгораживать сына, однако отметил, что в аварии виноват и водитель Tesla, поскольку припарковал авто не по правилам.

Фото: © Odessa.online
Фото: © Odessa.online

Фото: © Odessa.online
Фото: © Odessa.online

Как сообщает издание Odessa.online, за рулём Tesla была девушка, а на пассажирском месте — её пожилая родственница. В момент столкновения они как раз выходили из машины. Водительница получила травмы и доставлена в больницу. Виновник аварии после выяснения обстоятельств также был госпитализирован с травмами грудной клетки.

Источник

По теме:

2 комментария

Коля 20.07.2018 at 01:07

Лучше бы назвались, брехня тв.
Сами хоть поняли, что написали?

Ответ
Семён 20.07.2018 at 10:17

Хахаха, Коля похоже это вы шлепанцы обронили )

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.