Разное интересное

Правила стиля: кеды вне спорта

В гардеробе каждой девушки обязательно имеются кеды, слипоны и кроссовки. Эту обувь мы обожаем за ее практичность, легкость, удобство и отличную стоимость. Популярность этой обуви также подогревает фантазия знаменитых дизайнеров. Наверняка нет ни одного модного дома, в котором бы не уделялось внимание кроссовкам или кедам.

Так, купить конверсы можно, перейдя по ссылке. Хотелось бы подчеркнуть, что декор модных кед уже давно вышел за границы спортивного стиля.

Кеды можно увидеть не только на стадионе или в парке, а и на вечеринке. Их можно на самом деле обувать под одежду разного стиля. Здесь главное выполнить ряд простых правил, и тогда вы обязательно будете смотреться очень модно и стильно.

Беспроигрышным вариантом могут стать кеды с шипами и подобранные к ним в тон футболка с надписью и леггинсы. Кеды смотрятся великолепно абсолютно со всеми вещами стиля кэжуал. Что касается классических Конверсов, то серые и белые модели всегда будут уместными и актуальными.

Если вам нравятся разноцветные или яркие модели, то обратите особое внимание на одежду. Стилисты утверждают, что со спортивной обувью будут отлично смотреться и кашемировое пальто, и шелковая блуза. Тут просто следует выдержать цвет. Если вы покупаете разноцветные кеды, то не забывайте про правило трех цветов. Что касается аксессуаров, то они должны быть обязательно в тон вашей обуви. Только так вы сможете добиться завершенности образа.

Не забывайте о правиле формы, и, если у вашей спортивной обуви на отворотах есть рюши, то они обязательно должны быть в вашей одежде. Помните о фактуре. Так, кожаные черные кеды будут отлично смотреться с одеждой из кожи, а кеды из текстиля будут уместны с туниками, майками, а также сарафанами из натуральных тканей.

Что касается нарядной одежды и спортивной обуви, то здесь также возможны варианты. Так, кроссовки могут отлично смотреться в сочетании с вечерним костюмом. Вспомните, ведь именно в таком наряде появилась Кристен Стюарт в 2014 году в Каннах. Это сочетание было достаточно смелым и вместе с этим очаровательным.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.