Футбол. Мексика – Швеция. Счет, обзор матча от 27.06.2018, видео голов, результаты.

Мексика – Швеция – 0:3 – видео голов и обзор матча

Сборная Швеции в матче 3-го тура ЧМ-2018 группы F розгромно победила Мексику (3:0). Смотрите видео голов и обзор матча.

В матче 3 тура ЧМ-2018 встречались Мексика и Швеция. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу шведов, и позволил обеим команды пройти в плей-офф.

На 50-й минуте защитник сборной Швеции Людвиг Аугустинссон выводит свою команду вперед.

На 62-й минуте Андреас Гранквист удваивает преимущество Швеции точно реализовав пенальти.

На 74-й минуте благодаря автоголу защитника Мексики Эдсона Альвареса, шведы доводят счет до разгромного.