В Мире

Трамп рассказал об отношениях с супругой

Сегодня, 26 июня, издание The Daily Express сообщило, что президент США Дональд Трамп в ходе встречи с его сторонниками в Южной Каролине сообщил, что у него с его женой Меланией ранее никогда не было столь хороших отношений.

Дональд Трамп подчеркнул, что у них никогда не было такого времени, как теперь, а также никогда не было подобных высоких результатов опросов общественного мнения, как сейчас.

Вместе с этим американский лидер раскритиковал СМИ. Дональд Трамп подчеркнул, что, когда его супруга перенесла операцию на почке, СМИ сообщали о том, что она якобы делала себе подтяжку лица, а также переехала от своего супруга.

Президент США заявил, что у его супруги отличный стиль, и отметил, что она проделала «огромную работу на посту первой леди».

В середине мая текущего года в Белом доме сообщили, что 48-летняя Мелания перенесла операцию на почке в военно-медицинском центре Уолтера Рида. Первой леди США была проведена процедура эмболизации. Дональд Трамп сообщил, что операция была успешной, и уже 19 мая Мелания Трамп возвратилась в Белый дом.

По материалам Лента

Фото Reuters

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.