ПолитикаВ РоссииОбществоСпорт

Пайкин ответит за развал «Тосно» перед президентом России?

С футбольной карты России может исчезнуть самобытная, очень симпатичная команда из Ленинградской области. Владелец ФК «Тосно» миллиардер Борис Пайкин неожиданно прекратил финансирование обладателя Кубка России-2018.

Полузащитник Резиуан Мирзов рассказал о том, что клуб из Ленобласти до сих пор должен многим футболистам, а Пайкин не ударит и палец о палец, чтобы сохранить команду, которой ещё недавно клялся в любви и вечной преданности.

Воспитанник «Зенита», вингер Владимир Быстров считает, что в тяжелейшее положение «Тосно» поставили именно владельцы. По словам Быстрова, «Тосно» объявят банкротом и футболистов попросту кинут на деньги.

«Никто ничего не получит. А люди спокойненько выйдут сухими из воды. Думаю, что по бумагам ни к кому претензий не будет. По документам спонсоры все свои договоренности выполнили», — заявил Быстров.

Очевидно, что это камень в огород Пайкина и его делового партнёра Левченко (Блюмштейна). Именно они дали пинка команде с большим потенциалом, всё-таки Кубок России серьёзный трофей и не каждой команде под силу его завоевать.

Быстров назвал «Тосно» «мифическим» клубом. С него нечего взять, так как владельцы Пайкин и Левченко ничего не оставили на балансе.

В кулуарах поговаривают, что Пайкин использовал «Тосно» исключительно для отмывания денег, когда же он стал депутатом Госдумы он решил избавиться от следов своей незаконной деятельности, смыв в унитаз футбольную команду.

Болельщики Ленинградской области в бешенстве: жадность и криминальные наклонности петербургского миллиардера лишили их мечты об участии их любимого клуба в еврокубках. Футболисты «Тосно» в отчаянии и хотят попросить помощи у президента во время прямой линии. Пайкин затихорился в Госдуме и отказывается комментировать ситуацию.

Уже очень много людей хотят, чтобы Пайкин и Левченко понесли заслуженное наказание за развал перспективного футбольного клуба. В преддверии Мундиаля ситуация с «Тосно» больно бьёт по репутации страны. Мошенники должны ответить за свои слова и действия.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.