Статьи

ПУТИН: «Мир ждет масштабный экономический кризис, которого мы еще не видели»!

На Петербургском Экономическом форуме, во время своего выступления, Владимир Владимирович Путин, затронул много тем, в том числе мировую экономику и безопасность.

ПУТИН: «Мир ждет масштабный экономический кризис, которого мы еще не видели»!
Владимир Путин, акцентировал свое внимание на том, что некоторые страны, пренебрегают устоявшимися правилами международных торговых отношений , и делают это те страны, которые сами и писали эти правила. А теперь их пренебрегают, но при этом требуют их соблюдения от всех остальных.

Путин сказал, что подобные действия неприемлемы, и чреваты серьезными негативным последствиями. Все действия, такие как: введение незаконных санкций, односторонние выходы из уже подписанных контрактов, давление и угрозы на участников торгово-экономических отношений, в итоге приведет мир, к такому глобальному экономическому кризису, которого мы еще не видели.

Все присутствовавшие естественно понимали, что речь идет в первую очередь о поведение США.

Президент РФ, сказал, что ответственность за будущее всего мира, лежит на каждом отдельном государстве. Россия будет действовать, исходя в первую очередь из своих собственных интересов.

То, что весь мир, ждет серьезный кризис, думаю понимает уже большинство населения, но что будет в следствие этого кризиса? Последний серьезный кризис, когда США ввели 30% пошлины на ввозимые товары, а другие страны последовали этому примеру, на долгие годы мир погрузился в кризис перепроизводства, что стало причиной мировой войны. Надеюсь в этот раз, нам удастся избежать такого исхода.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.