Разное интересное

Интересно о заработке в интернете

Да, денег никогда не бывает много. По этой причине вопрос дополнительного заработка, тем более дома, интересует каждого из нас. Самым простым видом заработка является работа в Интернете, и по этой причине число желающих заработать денег в сети пополняется ежедневно.

Стоит отметить, что почитать интересные новости и статьи про экономику и не только можно здесь proeconom.ru. А мы остановимся подробнее на том, как не попасть в руки мошенников, пытаясь заработать в Интернете. Так сложилось, что в сети мошенников очень много, и они даже не пытаются маскироваться. Поэтому следует быть внимательнее и мыслить логично.

Итак, вас пытаются обмануть, если от вас потребовали какой-нибудь первоначальный взнос, к примеру, под предлогом проведения проверки серьезности ваших намерений. Следует четко понимать, что предложение с таким требованием является 100%-ным мошенничеством. Везде принято, что работодатель оплачивает работнику по факту за исполненную работу, но никак не наоборот.

Также следует дать логическую оценку необходимости работы, которая вам была предложена. Согласитесь, если это вариант сборки ручек на дому, то кому они будут нужны потом? Все ручки и другие канцелярские принадлежности производятся на промышленных предприятиях, и ваша скромная помощь здесь точно не нужна.

В том случае, если вы видите, что предложение о работе продублировано много раз для различных городов, то, скорее всего, это тоже мошенники. Вряд ли вам оплатят за выполненную работу.

Также должны вызывать сомнения предложения заоблачных заработков при условии ежедневной работы по два часа. Подумайте логически, вы бы стали бы платить за набор текста суммой, которая равна заработной плате директора крупной компании?

Если вы видите, что предложению о работе посвящена целая страница или даже сайт, то рекомендуем внимательно все изучить. Буквы разных цветов, орфографические ошибки, вызывающие заголовки, отсутствие контактной информации, множество картинок и тому подобного без конкретного пояснения, что именно вы должны будете делать, а также какие предоставляются гарантии оплаты, свидетельствует о том, что вас держат за дурака.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.