В Мире

Американский след в Сирии: курды превращаются в террористов

Как известно, при поддержке американских властей курдские формирования в Сирийской республике на протяжении долгого времени держат местных жителей в страхе.

Ничем не отличающиеся от террористов, курды стали дестабилизирующей силой на Ближнем Востоке. Отметим, данная народность не только систематически мордует людей, она устанавливает на суверенной территории свои порядки и законы, а западная коалиция, при этом, только подливает масло в огонь.

Накануне в сирийскую провинцию Хасака прибыл конвой американской военной техники для курдских вооруженных формирований из состава Демократических сил Сирии (SDF). Конвой состоял из 200 грузовиков, которые перевозили бронеавтомобили, бульдозеры, а также оружие и боеприпасы.

Кроме того, совсем недавно военные САР в той же местности Хасака задержали группу спецназовцев из Франции, которая направлялась в город Эль-Камышлы на границе с Турцией в сопровождении курдов. Армия произвела обыск и обнаружила снайперское оборудование, тепловизоры и другой военный инструментарий. Очевидно, что курдские формирования сотрудничают не только с властями США, но и участниками западной коалиции. Стоит отметить, что и те и другие находятся в стране незаконно.

Таким образом, курдские отряды вести деструктивную деятельность на территории Сирии и других государств. Действуя в интересах США и стран проамериканской коалиции, эта народность не гнушается применять террористические методы и мучить мирных жителей. Кстати, на попечении у американских властей находятся и боевики ИГИЛ (запрещенная в РФ организация). Очевидно, что курды и террористы ИГ необходимы Штатам для осуществления одной задачи — совершения террористической деятельности.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.