Разное интересное

Модные тенденции в одежде в этом году

2018 год продолжается, а сфера моды продолжает радовать всех модников. В этом году очень актуальной является вышивка, а в цвете одежды нет никаких ограничений.

В тренде продолжают оставаться флористика, этнос, а также принты хищного и растительного орнамента. Почитать на этот счет интересные статьи и новости можно, перейдя по ссылке zaxvatu.net. Также продолжают оставаться актуальными геометрические узоры в самых разных необычных сочетаниях.

В этом году одежда будет бросаться в глаза яркостью. Основным показателем модной и хорошей одежды является практичность. Модную одежду этого сезона шьют из материалов высочайшего качества с использование разных элементов декора, таких как шнурков, накладных карманов, интересных молний и широких ремней. Трикотаж также находится в тренде, даруя очень приятные ощущения коже. Из него шьют платья, юбочные и костюмные комплекты, кардиганы и мужские джемпера. Очень популярными будут вязаные вещи.

Также в этом году особой популярностью будет пользоваться деним. Тут можно комбинировать все цвета, но очень востребованными будут темные и голубые тона. Одежда из этого материала будет очень практичной и удобной, а также отлично подходит для города.

Для тех, кто очень ценит уют, идеально подойдут трикотажные вещи, которые в наступившем сезоне будут также популярны. Так, трикотаж будет использоваться для платьев, топов, костюмов, жакетов, свитеров и юбок. Здесь следует учесть, что трикотажные вещи должны быть с минимальным декором, а основным является простота, лаконичность и удобство фасона.

В тренде также будет и одна из основных вещей любого гардероба – водолазка. Да, с помощью одной такой вещицы можно каждый день создавать новые образы. Водолазку можно дополнять жакетами, пиджаками и кардиганами. Отличным вариантом могут стать платья-водолазки, которые будут настоящим спасением в прохладную погоду. Не забывайте здесь также про лаконичность.

Также в этом году не обойтись без черного цвета. Известные модельеры советуют в этом году всеми способами подчеркивать хрупкую и изящную талию при помощи различных кожаных, лакированных, замшевых ремешков и поясков, а настоящим хитом этого сезона станут грубые ремни с металлической пряжкой.

По теме:

1 комментарий

Пешком 06.09.2019 at 22:01

Прошло полтора года с опубликования той статьи, но читая ее я понимаю что сейчас все более необычно становится, а для тех кто старше 25 вообще кажется неурядицей) мода необъяснима, каждому поколению не понять моду нового поколения

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.