Без рубрики

США превратили Сирию в полигон для испытаний

Агрессия США переходит все разумные границы. Пентагон и американские власти, похоже, решили превратить Сирию в современную Хиросиму и Нагасаки, так как территории этой арабской республики используются, как личный полигон для проверки новых видов вооружения.

Об этом может свидетельствовать ракетная атака по позициям сирийских военных с 29 на 30 апреля. Согласно данным зарубежных СМИ, США совместно с государствами Североатлантического альянса испытали ядерное мини-оружие.

«Впервые США используют баллистические ракеты, которые могут нести ядерные заряды в Сирии»,— утверждают авторы статьи.

Дело в том, что в результате обстрела военной базы неподалеку от провинции Хама, произошло землетрясение магнитудой 2,6 баллов. Об этом свидетельствует доклад специалистов Европейского средиземноморского сейсмологического центра (EMSC).

При всем при этом, поражают действия восьми американских конгрессменов, которые обратились в Нобелевский комитет с инициативой номинировать американского президента Дональда Трампа на премию мира в 2019 году.

Подобное кощунство «международного жандарма» по отношению к Сирии и мировому порядку, выходит за рамки дозволенного. Судя по имеющейся информации, американцы превратили САР в свой личный полигон, несмотря на то, что у них даже нет официального приглашения сирийских властей для каких-либо действий в регионе. Одновременно с этим Дональда Трампа хотят представить в качестве «голубя мира», который якобы добился урегулирования конфликтов в азиатском регионе.

Все это выходит за грань понимания. Ведь по факту США пытается подчинить себе мир, а возглавляющие это государства политики, считают себя настолько исключительными, что откровенно нарушают международное право.

По теме:

1 комментарий

Семён 05.05.2018 at 00:28

Сейчас все используют Сирию как полигон. Даже Турция и Израиль то ракет подбросят то танками проедутся…

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.