Футбол. Бавария — Реал Мадрид 25 марта 2018. Видео голов, результаты матча, счет.

25 апреля в матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Бавария» проиграла «Реалу» со счетом 1:2.

«Бавария» — «Реал»: счёт 1:2 в пользу «сливочных»

25 апреля на стадионе Альянц-Арена (Мюнхен, Германия) в матче 1/2 финала Лиги чемпионов мюнхенская «Бавария» проиграла мадридскому «Реалу» в домашнем матче. Встреча завершилась со счетом 1:2.

«Бавария» — «Реал»: обзор матча ЛЧ-2017/18

Первыми распечатали ворота на 28-й минуте хозяева. Отличился Йозуа Киммих, который принял пас от Хамеса и вместо прострела с края штрафной нанёс сильный, а главное точный удар по воротам Наваса.

«Сливочные» сравняли счет на 44-й минуте игры. Пробил по воротам в дальний нижний угол баварцев Марсело.

А на 57-й минуте встречи Марко Асенсио удвоил преимущество, оформив победу «королевского клуба» на выезде. Перед ответной встречей на «Сантяго Бернабеу» счет более чем приемлимый для команды Зидана.

«Бавария» — «Реал», счет 1:2. ВИДЕО голов

Лига чемпионов. 1/2 финала. 1-й матч «Бавария» — «Реал» – 1:2

Голы: 28′ 1:0 Йозуа Киммих, 44′ 1:1 Марсело, 57′ 1:2 Марко Асенсио.