Разное интересное

Что ожидает биткоин в 2018 году

На сегодняшний день многих людей будоражат мысли о будущем известной и весьма популярной валюте – биткоине. Итак, на его курс в текущем году могут оказать влияние такие факторы, как частота программных сбоев и атак хакеров, разногласия внутри крипто-сообществ, интерес потенциальных инвесторов  к биткоину, изменение экономической ситуации в нашем мире, а также степень доступности обмена разных криптовалют.

Также на курс биткоина может оказать влияние создание других, более совершенных валют. Отличным примером может стать эфириум, у которого в данный момент достаточно большие шансы обойти по капитализации биткоин. При этом люди, зарабатывающие целые состояния на биткоине, уверены, что курс биткоина останется стабильным и не претерпит существенных изменений. Так, чтобы стать членом сообщества людей, который занимаются биткоинами, следует зайти на сайт и для вас Биткоин Код откроется!!

Так сложилось, что технологии продолжают развиваться бешеными темпами. По этой причине не стоит исключать, что в ближайшее время появится более продвинутая криптовалюта. Вместе с этим, биткоин всегда будет оставаться родоначальником всех криптовалют. Так, можно совершенно не переживать по поводу его курса.

Стоит отметить, что мнения инвесторов в вопросе, что же ожидает биткоин в этом году, разнятся. Так, некоторые уверены, что в течение 2018 года курс биткоина может подняться до 30 тысяч долларов, а резких колебаний этой криптовалюты можно не опасаться. Мнения большинства инвесторов и экспертов сходятся к тому, что биткоин будет расти. А вот пессимисты уверены, что биткоин ожидает провал, так как эта криптовалюта не регулируется законом и его стоимость искусственно раздута. На основании пессимистического прогноза курс биткоина не будет превышать 5000 долларов  в этом году.

Некоторые эксперты также сообщают о бесперспективности легализации криптовалют, а также напоминают, что здесь очень щепетильным является вопрос сохранности цифровых денег человека, так как утратить доступ к своему кошельку можно в любой момент. Также вред может нанести атака хакеров.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.