Футбол. Рома — Барселона: 10 апреля 2018, Счет 3:0, видео голов, обзор матча, результаты

10 апреля в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Рома» разгромила «Барселону» со счетом 3:0.

«Рома» — «Барселона»: счёт 3:0 вывел в полуфинал римлян

10 апреля на стадионе Олимпико (Рим, Италия) в матче 1/4 финала Лиги чемпионов каталонская «Барселона» проиграла с разгромным счетом итальнской «Роме» в выездном матче. Встреча завершилась со счетом 3:0.

В первом матче «Барселона» разгромила «Рому» со счетом 4:1. По итогам двух матчей каталонцы покинули турнир, а римляне сенсационно пробились в полуфинал ЛЧ.

«Рома» — «Барселона»: обзор матча ЛЧ-2017/18

Счет в матче открыт уже на 6-й минуте игры боснийский форвард Эдин Джеко, выскочив на заброс Де Росси и подправил мяч мимо тер Штегена в ворота.

Удвоил преимущество своей команды Даниэле Де Росси, реализовал пенальти на 58-й минуте встречи.

Довел счет до разгромного и вывел римлян в полуфинал ЛЧ на 82-й минуте игры Костас Манолас, который сыграл на опережение при навесе с углового и головой подправил мяч в дальний нижний угол.

3:0 — сенсационная победа «Ромы» вывела римлян в полуфинал Лиги чемпионов, оставив за бортом одного из главных фаворитов турнира.

«Рома» — «Барселона», счет 3:0. ВИДЕО голов

Лига чемпионов. 1/4 финала. 2-й матч «Рома» — «Барселона» – 3:0

Голы: 6′ 1:0 Эдин Джеко, 58′ 2:0 Даниэле Де Росси, 82′ 3:0 Костас Манолас.