Разное интересное

Американка прикинулась беременной ради поездки в скорой и спряталась на чердаке

Жительница американского штата Пенсильвания решила сэкономить на такси и ради этого притворилась беременной. Об этом сообщает New York Post.

По данным издания, 25-летняя девушка позвонила в экстренные службы и заявила, что у нее некое осложнение из-за беременности. Скорая помощь доставила женщину и ее спутника из города Латроб в больницу Гринсберга. Ее передали врачам, однако она просто ушла из смотровой.

Полиция смогла отследить нарушительницу, использовавшую скорую как такси: американка в самом начале назвала свое реальное имя и адрес. Прибывшие к дому полицейские обнаружили женщину на чердаке, где она пыталась от них спрятаться.

Девушке предъявили обвинение в так называемой краже услуг, штраф за такое преступление составляет 800 долларов. В полиции отметили, что для поездки из Латроба в Гринсберг дешевле было бы вызвать такси.

В январе сообщалось о британке, которая позвонила по экстренному номеру, чтобы расспросить оператора о яйцах. Как оказалось, у женщины треснуло одно из яиц в холодильнике, и ей нужен был совет по этому поводу.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.