Интернет

Не стойте в очереди! Оплачивайте коммунальные платежи, не выходя из дома

Оплата счетов за коммунальные услуги ещё отнимает у вас кучу времени? Есть новости! Тратить меньше 3 минут на оплату услуг ЖКХ — банальная реальность сегодняшнего дня. А приятное дополнение — экономия не только времени, но и денег.

Заплатить за газ, отопление, свет, воду или общедомовые нужды, передать показания счетчиков можно сидя за компьютером или со смартфона.

Проект ВсеПлатежи — современный метод оплаты коммунальных услуг. Регистрация на сайте занимает не больше 3–5 минут, а оплата одного счета — 1 минуту. И ни секунды на ожидание. Если вы справились с регистрацией хотя бы в одной социальной сети, то оплата квитанций через сайт затруднений не вызовет.

Переводить деньги в УК и другие обслуживающие организации через компьютер или смартфон можно и автоматически, настроив ежемесячное списание средств в личном кабинете на сайте. Как только вы это сделаете, о коммунальных платежах без угрызения совести можно и вовсе забыть.

Но прежде чем расслабиться, проверьте сервис на соответствие следующим критериям:

• Гарантия безопасности переводов — лицензия Центрального Банка Российской Федерации.
• Выдача квитанции об оплате. Официальный документ — защита от непредвиденных обстоятельств: «сгорел компьютер в УК — платите заново». А встречаются и более абсурдные ситуации.
• Круглосуточная пользовательская поддержка. Поможет, если сделаете ошибку, оперативно отреагировать и заморозить перевод.
• Программа лояльности. А это как раз приятное дополнение. Оплачивая счета на сайте, вы получаете бонусные баллы. Компании по приему коммунальных платежей увеличивают начисления бонусов в дни рождения клиентов. Накапливайте баллы и оплачивайте ими коммунальные услуги. Даже несмотря на комиссию от 0 % до 3 %, вы почувствуете экономию.
• Популярность ресурса. Отдавать предпочтение стоит компаниям с большим количеством пользователей (от 100 000).

Известность и востребованность сайта свидетельствует о высоком профессионализме сотрудников и хорошо отработанной системе взаимодействиями между звеньями финансовой услуги.

Зарегистрируйтесь на сайте vp.ru и уже в этом месяце у вас появится больше времени для любимого дела.

Остались вопросы? Звоните на круглосуточный бесплатный номер +7 800 700-08-38.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.