Статьи

Поздравление россиянок от главы государства Владимира Путина и другие «smart»-фишки в честь 8 марта

Казалось бы, в век высоких информационных технологий и различных новшеств, современных женщин уже ничем не удивишь, однако воплотить сказку в жизнь сегодня попыталось немало галантных кавалеров.

Одной из самых запоминающихся фишек праздника стал огромный аэростат в виде букета тюльпанов. На Васильевском спуске в Москве в небо поднялся прекрасный букет цветов. Подобная акция в Москве осуществлена впервые.

Как сообщают очевидцы праздника, гигантские цветы выглядели очень празднично и эффектно на фоне ясного синего неба. Нужно отдать должное организатором данной идеи, потому что несмотря на не совсем благоприятные погодные условия, а именно, сильный ветер, все-таки удалось закрепить 50-метровуюконструкцию.

Также москвички сегодня были в буквальном смысле атакованы дронами с тюльпанами. Неизвестные решили поздравить девушек и женщин с 8 Марта с помощью беспилотных летательных аппаратов, которые дарили представительницам прекрасной половины человечества весенние букеты.

Полюбоваться на преображенные исторические памятники и здания архитектуры смогли жители Москвы. Неизвестный творец порадовал представительниц прекрасного пола зацветшими Кремлевскими башнями. Чтобы увидеть волшебство, достаточно навести свой смартфон на постройку. Дополненная 3D-реальность не оставила дам равнодушными.

А в московском Сбербанке цветы женщинам раздавал умный робот, попутно осыпая их комплиментами . Робот по голосу безошибочно распознаёт возраст и пол и для всех находит особые слова.

Еще одно неординарное поздравление поступило прямиком из космоса. Герой России, летчик-космонавт Антон Шкаплеров, находящийся в настоящее время на Международной космической станции пожелал россиянкам любви и счастья, красоты и радости. «Ради вас — наших мам, жен, сестер, подруг, дочерей — мы, мужчины, готовы на подвиг», — провозгласил космонавт.

Праздничные слова от главы государства Владимира Путина женщины нашей страны могли лицезреть сегодня как с экранов телевизоров и смартфонов, так и воочию!

Творческий подход проявили в Российском государственном университете правосудия. Активистами была установлена 3D-метка, которая позволяет сфотографироваться с Владимиром Путиным и «получить» от него цветы. Один из организаторов мероприятия в РГУП Тимур Шадрин сообщил, что представительницы прекрасного пола реагировали на виртуальную встречу с российским лидером очень позитивно, радовались и говорили спасибо.

В общем, сегодняшний день действительно останется  в памяти представительниц женского пола надолго. Мужчинам максимально удалось удивить россиянок своей изобретательностью и креативом, за что с удовольствием хочется сказать СПАСИБО!

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.