В России

Путин: сильная армия обеспечивает мирное развитие России

Сегодня, 23 февраля, президент России Владимир Путин в ходе церемонии вручения государственных наград в Кремле заявил, что сильные вооруженные силы позволяют обеспечить стабильное постепенное развитие государства, выстраивание отношений на международной арене.

В случае ослабления вооруженных сил возникают вызовы и угрозы, о которых ранее никто не задумывался.

Владимир Путин подчеркнул, что на самом деле, при наличии самодостаточных, развитых и сильных вооруженных сил, флота и армии, формируются условия для мирного развития государства, для ее последовательного развития и выстраивания стабильных отношений на международной арене. Российский лидер отметил, что так было всегда и это нормально.

Глава российского государства сообщил, что в случае ослабления вооруженных сил, возникают проблемы, о которых ранее никто не задумывался, возникают такие угрозы, представить которые было сложно.

Владимир Путин обратился со словами благодарности к военнослужащим за их работу, и подчеркнул, что российские вооруженные силы развиваются динамично. За последние несколько лет вооруженные силы России получили новую динамику развития – ту, которая необходима России.

По материалам РИА Новости

Фото РИА Новости

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.